Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Бизнесмен Эмин Агаларов анонсировал выход крупных отельных сетей в курортный проект Sea Breeze в Баку.
"На все знаковые здания у нас уже либо подписаны договоры, либо мы находимся в стадии подписания контракта с международными отельными брендами, которые, я надеюсь, в этом мае мы будем анонсировать одним махом. Это будет примерно 10 топовых международных брендов", - сказал Агаларов на международном саммите недвижимости, организованном "Движением".
Он уточнил, что первые партнеры уже определены.
"Есть договорённости с Hilton и Yes. Второй бренд - это порядка 950 брендированных апартаментов. В переговорах все отельные операторы и брендовые апартаменты. Пока не подписаны договоры, но стадия проработки глубокая", - заверил Агаларов.
Он также заявил, что в ближайшие годы проект планируется масштабировать в Узбекистан.
"Проект Sea Breeze можно имплементировать в любую страну", - заверил бизнесмен.
Он пояснил, что для этого у проекта есть все компетенции.
"В ближайшее время поеду презентовать версию мастер-плана", - сказал Агаларов, уточнив, что речь идет о территории в 500 га.
По его словам, в ближайшие два года проект также может быть "повторен" в других странах. В частности, рассматриваются Казахстан, Черногория и т.д.
Sea Breeze Resort - курортный и жилой комплекс на побережье Каспийского моря в 30 минутах от центра столицы Азербайджана. В рамках первой фазы проекта к 2028 году планируется построить около 5 млн кв.м недвижимости. В общей сложности на территории 1,6 тыс. га будет возведено 25 млн кв.м. Объем инвестиций может составить $45-50 млрд.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Бизнесмен Эмин Агаларов анонсировал выход крупных отельных сетей в курортный проект Sea Breeze в Баку. "На все знаковые здания у нас уже либо подписаны договоры, либо мы находимся в стадии подписания контракта с международными отельными брендами, которые, я надеюсь, в этом мае мы будем анонсировать одним махом. Это будет примерно 10 топовых... Читать дальше