Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Только у 12% ресурсоснабжающих организаций (РСО) в России есть инвестиционные программы, заявил в понедельник министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин.
"Мы говорим о том, что инвестиционные программы ресурсоснабжающих организаций становятся обязательными для всех. В течение определенного периода каждая ресурсоснабжающая организация должна будет иметь соответствующие инвестиционные программы. Здесь, конечно, за один день не сделаешь. Всего у нас инвестиционных программ из всех РСО — 12%, поэтому этот объем требуется кардинально решить", - сказал Файзуллин на заседании президиума фракции "Единая Россия".
Всего в России — 12 тыс. РСО, добавил министр.
Также Файзуллин добавил, что РСО в сфере ЖКХ в России на законодательном уровне обяжут иметь собственные инвестиционные программы.
Ранее вице-премьер РФ Марат Хуснуллин обратил внимание глав муниципалитетов на важность утверждения инвестиционных программ ресурсоснабжающих организаций.
"В крупных городах это более-менее утверждено, но чем меньше муниципалитет, тем менее утверждены программы ресурсоснабжающих организаций. Мы в тариф закладываем инвестиционную надбавку и планируем, что будем ее использовать (...). Нам придется каждую организацию разложить на текущую деятельность и на деятельность инвестиционную", - отметил Хуснуллин.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Только у 12% ресурсоснабжающих организаций (РСО) в России есть инвестиционные программы, заявил в понедельник министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин. "Мы говорим о том, что инвестиционные программы ресурсоснабжающих организаций становятся обязательными для всех. В течение определенного периода каждая ресурсоснабжающая организация должна... Читать дальше