Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Застройщики, которые покупали качественные площадки под строительство и вышли на работы в течение полугода, могут избежать банкротства, сообщил в интервью порталу Всеостройке.рф заместитель главы Минстроя Никита Стасишин.
"Сегодня будут уверенно себя чувствовать застройщики, которые не скупали огульно за непонятные деньги землю, а которые от момента покупки земли до момента выхода на площадку с привлечением средств граждан тратили не больше полугода", - сказал Стасишин в ответ на вопрос о том, ожидается ли на рынке волна банкротств.
Он выразил надежду, что среди застройщиков будет минимальное количество банкротств. По словам замминистра, даже в этом случае люди не будут десятилетиями ждать жилье и становиться обманутыми дольщиками, так как земля перейдет в залог банков, счета эскроу раскроют, а покупатели получат свои средства.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Застройщики, которые покупали качественные площадки под строительство и вышли на работы в течение полугода, могут избежать банкротства, сообщил в интервью порталу Всеостройке.рф заместитель главы Минстроя Никита Стасишин. "Сегодня будут уверенно себя чувствовать застройщики, которые не скупали огульно за непонятные деньги землю, а которые от... Читать дальше