Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Плату за парковку в пилотной зоне в центре Петербурга начнут брать в августе. Об этом сообщил первый зампред комитета по развитию транспортной инфраструктуры Анатолий Мишанов.
Анатолий Мишанов заявил, что открытие зоны платной парковки намечено на 20 августа. Однако глава комитета по транспорту Александр Воробьев предложил перенести дату открытия на более ранний срок, так как в конце августа большинство граждан уже вернутся из отпусков. По словам Мишанова, если подготовка будет вестись в плановом порядке, то существует возможность сдвинуть срок на три недели раньше.
Как сообщалось ранее, ввести плату за парковку в центре города, на территории, ограниченной набережной Фонтанки, Кирочной улицы, Лиговским и Невским проспектами, предполагалось с 1 мая, однако сроки ввода пилотного проекта перенесли.
Известно, что стоянка легковых автомобилей обойдется водителям в 60 рублей за час, а годовой абонемент для жителей домов, находящихся в зоне парковки, будет стоить порядка 1,8 тысячи рублей. С 20 часов до 8 часов утра парковка будет бесплатной.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Плату за парковку в пилотной зоне в центре Петербурга начнут брать в августе. Об этом сообщил первый зампред комитета по развитию транспортной инфраструктуры Анатолий Мишанов. Анатолий Мишанов заявил, что открытие зоны платной парковки намечено на 20 августа. Однако глава комитета по транспорту Александр Воробьев предложил перенести дату открытия... Читать дальше