Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Из федерального бюджета планируется выделить 19,8 миллиарда рублей на строительство в Санкт-Петербурге транспортной инфраструктуры к Чемпионату мира по футболу 2018 года, сообщил губернатор города Георгий Полтавченко.
Матчи чемпионата мира 2018 года пройдут на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.
По словам Полтавченко, федеральный центр предусмотрел финансирование строительства двух объектов. "Это путепроводная развязка на пересечении Пулковского шоссе с Дунайским проспектом и участок Невско-Василеостровской линии метрополитена от станции "Приморская" до станции "Улица Савушкина", включая станцию "Новокрестовская", - рассказал губернатор.
За четыре года на эти объекты из федерального бюджета планируется выделить 19,8 миллиарда рублей, из которых 14 миллиардов - на строительство метро, 5,8 миллиарда - на возведение развязки.
"Недавно мы еще раз оценили наши возможности с учетом различных сценариев и сложностей в экономике. И пришли к выводу, что для нормального проведения Чемпионата мира по футболу вполне хватит тех проектов, которые мы уже запустили в дорожной инфраструктуре или запустим в следующем и в 2016 году. Я имею в виду выделенные полосы для пассажирского автотранспорта из аэропорта Пулково к станции метро "Московская" через развязку Пулковское шоссе-Дунайский проспект к "Звездной". Потребуется расширение шоссе в районе железнодорожного моста. Эти работы планируется провести совместно с РЖД", - сказал Полтавченко.
Обсуждается также возможность реализации проекта "Аэроэкспресса" от аэропорта Пулково до Балтийского вокзала. "Мы не против этого проекта. Минтранс эту идею поддерживает, часть расходов готово взять на себя ОАО "РЖД". Если федеральный бюджет выделит средства, мы, конечно, всеми силами поддержим этот проект", - отметил губернатор.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Из федерального бюджета планируется выделить 19,8 миллиарда рублей на строительство в Санкт-Петербурге транспортной инфраструктуры к Чемпионату мира по футболу 2018 года, сообщил губернатор города Георгий Полтавченко. Матчи чемпионата мира 2018 года пройдут на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде,... Читать дальше