Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Движение по Алабяно-Балтийскому тоннелю в полном объеме планируется запустить в начале следующего года, сообщил руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев в четверг.
"Сейчас работы на Алабяно-Балтийском тоннеле находятся в завершающей стадии, по нашим оценкам, движение в полном объеме будет запущено уже в январе следующего года", - сказал А.Бочкарев.
Он напомнил, что частично движение по тоннелю уже открыто.
"Это объект, над которым мы работаем достаточно долго, и мы рады, что в ближайшее время его строительство завершится", - добавил А.Бочкарев.
Он также сообщил, что подземный пешеходный переход у станции метро "Университет" будет открыт также в начале 2016 года.
"К сожалению, нам пришлось поменять подрядчика на строительстве этого объекта, там сейчас работы идут полным ходом", - сказал А.Бочкарев.
Он отметил, что сложность строительства этого подземного перехода связана с большим количеством подземных коммуникаций.
"Сейчас работы идут в графике и, я думаю, к началу 2016 года переход будет открыт", - сказал А.Бочкарев.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Движение по Алабяно-Балтийскому тоннелю в полном объеме планируется запустить в начале следующего года, сообщил руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев в четверг. "Сейчас работы на Алабяно-Балтийском тоннеле находятся в завершающей стадии, по нашим оценкам, движение в полном объеме будет запущено уже в январе следующего... Читать дальше