Тел. +7(926)535-50-61
Вход:
Поиск:
Рассылки:
На главную Написать письмо Добавить в избранное
Мы в: 
 
Компания Рестко. Перейти на главную страницу

 Главная  Рейтинги  Услуги  Сервисы  Расценки  Полезные разделы  Визитки  Инфотека  Партнерство  Форум  Тендеры  Реклама 
НовостиМаркетинговые исследованияКаталог фирмЧастный мастерПродукцияУслуги фирмНовости фирмИнвестиции в проектыАрт - интерьерМероприятияРабота
 Исследования рынков
Готовые исследования
Исследования по отраслям
Исследования по странам
Исследования по регионам
Исследования по городам
Готовые Бизнес планы
Маркетинговые обзоры рынков
Базы данных
Строящиеся объекты (новостройки Москвы)
Планируемые новостройки
Ген. подрядчики
Заказчики новостроек
Инвесторы новостроек
 Реклама
Размещение рекламы
 Полезные разделы
Инвестиции в проекты
Новости
Каталог фирм
Частный Мастер
Строительная продукция
Услуги фирм
Новости фирм
Арт - интерьер
Мероприятия
Работа
 Новости по отраслям
Недвижимость (здания, сооружения, квартиры, земля) - 16920 новостей.
Строительство (работы и услуги) - 8839 новостей.
Финансы, кредитные учреждения. Банки. Налоги - 1507 новостей.
Коммунальные, бытовые, социальные, персональные услуги - 1091 новостей.
Транспорт и средства транспорта. Наземный, водный, воздушный - 998 новостей.
Производство и продажа строительной продукции и оборудования - 812 новостей.
Инвестиции - 660 новостей.
Информационные, интернет технологии - 455 новостей.
Спорт. Туризм. Отдых - 446 новостей.
Социально-экономическое развитие - 396 новостей.
Продукты питания, напитки - 370 новостей.
Медицина. Красота. Здоровье - 306 новостей.
Не продуктовые потребительские товары - 295 новостей.
Сельское хозяйство, лесоводство и рыбный промысел - 238 новостей.
Торговля. Купля, продажа - 237 новостей.
Газ, нефть, химия, нефтехимия - 232 новостей.
Общественное питание. Кафе, рестораны - 155 новостей.
Электричество, электротехника - 143 новостей.
Страхование - 142 новостей.
Средства связи и передачи информации - 133 новостей.
Политика. Государство - 98 новостей.
Право. Законодательство. Юридические услуги - 97 новостей.
Реклама. Маркетинг. PR - 77 новостей.
Обучение. Образование. Выставки, конференции - 74 новостей.
Машины, оборудование - 70 новостей.
Персоналии и кадровые назначения - 65 новостей.
Кадровые услуги - 64 новостей.
Руда, полезные ископаемые, вода - 62 новостей.
Интеллектуальная собственность, неосязаемые активы - 44 новостей.
Металл, металлопрокат, металлоконструкции и изделия - 44 новостей.
Безопасность. Охранная деятельность - 33 новостей.
СМИ. Издательства. Полиграфия - 32 новостей.
Мебель - 28 новостей.
Наука. Исследования. Консалтинг - 22 новостей.
Компьютеры. Периферия. Электронные компоненты - 18 новостей.
Полимеры, пластики, резиновые изделия - 9 новостей.
Прочие - 6 новостей.
 Новости Строительства и Недвижимости / Транспорт / Россия

Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.

В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки.
Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 ,
Написать письмо

Разместить все новости строительства и недвижимости, а также их обновления у Вас на сайте
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Вопрос/Ответ/Коммент ( 0 ) | Оценка ОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично (4.5) | Поставить оценку | Просмотры ( 15 / 1602 )

На сайте появилось новое интересное исследование - Маркетинговое исследование рынка грузового железнодорожного транспорта России. Тенденции 2014 года. Прогноз до 2017 года" Расширенная версия

   Вернуться в выборку | Все на сайте по теме | Все новости по теме  

АктуальноОбратите внимание!Рекомендуем
Добавить свою строительную продукцию в каталог строительного портала
Обсуждение Инвестиционных проектов и их соискателей
Инвестиционные проекты в строительстве
Последние бизнес планы рынка недвижимости на строительном портале Restko.Ru.
Рубрикатор инфотеки строительства и недвижимости
Услуги частных мастеров в отделке и ремонте
Эксклюзивная информация в области недвижимости
Инвестиции в интернет проекты
Удаленная работа - Менеджер по продаже интернет рекламы
Требуется - Программист интернет проектов
11.12.2014 06:56:49
регион: Россия
отрасль: Транспорт и средства транспорта. Наземный, водный, воздушный
специализация: Вce виды

На сайте появилось новое интересное исследование -

На фоне негативных тенденций в экономике России информация о ситуации в транспортной отрасли приобретает особую актуальность. В январе-октябре 2014 года падение объемов погрузки грузов на сети РЖД составило 0,9% по отношению к аналогичному периоду 2013 года. Основными причинами этого стали, как общая негативная ситуация в экономике страны, обусловленная кризисом в Украине и введением зарубежных санкций в отношении российских компаний, так и продолжавшаяся переориентация грузоотправителей на другие виды транспорта (автомобильный, водный) вследствие их неудовлетворенности тарифными, нормативными и технологическими условиями железнодорожных перевозок.

Ежегодный отток грузов с железнодорожного транспорта составлял в последние годы несколько десятков млн. тонн, причем в основном высокодоходных номенклатур. В ноябре 2014 года количество подвижного состава превышало 1,25 млн. вагонов, что близко к максимальной возможной нагрузке на ж/д инфраструктуру. При этом профицит вагонов и дефицит тягового подвижного состава и пропускных возможностей инфраструктуры создают проблему "узких мест" на станциях и перегонах сети, продуцируют низкие эксплуатационные показатели ОАО "РЖД". Инструмент логистического контроля, призванный разгрузить инфраструктуру, лишь ухудшает качество транспортной услуги для операторов и грузоотправителей. Все это приводит к низкой скорости и нестабильным срокам доставки грузов и порожних вагонов. В результате снижается доходность оперирования парком. В 2014 году доходность операторов от предоставления клиентам вагонов не позволяет обслуживать лизинговые платежи по большинству видов подвижного состава. Во втором полугодии 2014 года доходность полувагонов составила в среднем 400-500 рублей/сутки. Ее снижение наблюдалось и по другим видам подвижного состава – так, доходность крытых вагонов упала примерно на 30%, похожая ситуация с цистернами. В связи с падением маржинальности операторского бизнеса сокращаются доходы крупнейших операторов и большинство из них закончат 2014 год с убытками. При этом в более устойчивом положении находятся компании, обеспеченные долгосрочной грузовой базой.

В начале 2014 года в результате роста конкуренции между операторами, мелкие игроки вытеснялись с рынка, в то время как имеющие стабильную грузовую базу крупные операторы продемонстрировали более высокий уровень устойчивости. При этом в первом полугодии 2014 года продолжились попытки консолидировать часть парка под управлением ОАО "РЖД" в форме технологического аутсорсинга. Так, в феврале 2014 года ОАО "РЖД" заключило с ОАО "ФГК" договор, по которому оператор передает в управление РЖД 114 тыс. полувагонов, а в июне Rail Garant передал 10,6 тыс. полувагонов с грузовой базой в аренду ОАО "ФГК" для работы по такой же схеме. В сентябре ЗАО "Нефтетранссервис" объявило об изучении возможности передачи части своих полувагонов в аренду ОАО "РЖД" напрямую либо ОАО "ФГК". В октябре стало известно о том, что ОАО "ХК "Новотранс" ведет переговоры с ОАО "ФГК" о передаче в аренду своего парка полувагонов (25 тыс. единиц) вместе с грузовой базой. Также в октябре 2014 года генеральный директор ОАО "ПГК" Олег Букин сообщил о том, что компания рассматривает альтернативный вариант управления консолидированным подвижным составом (совместное с перевозчиком адресное управление парком, предусматривающее, что своевременная и ритмичная подача вагонов под погрузку останется в компетенции оператора). Соответствующий договор о запуске технологии управления парком порожних полувагонов может быть заключен компанией с ОАО "РЖД" до конца 2014 года. Между тем технологический аутсорсинг показал свои как положительные, так и отрицательные стороны. На фоне сокращения спроса и падения цен на новые грузовые вагоны, вагоностроительные компании вынужденно реализовывали продукцию аффилированным с ними операторам, лизинговым и арендным компаниям – такой стратегии в течение 2013 года придерживались ОАО "НПК "УВЗ", "Тихвинский ВСЗ", "Новокузнецкий ВСЗ" и некоторые украинские производители, В июне 2014 года "Объединенная вагонная компания" в дополнение собственной лизинговой структуры "RAIL1520" создала железнодорожного оператора "Восток1520", который будет специализироваться на развитии тяжеловесного движения с использованием инновационного подвижного состава. С августа 2014 года вступил в силу Технический регламент Таможенного союза РФ, Белоруссии и Казахстана, который предполагает продление срока службы вагонов в России лишь при условии их модернизации и сертификации. В связи с этим многие крупные операторы предпочитают списывать старые вагоны вместо их ремонта. Новые нормы и условия сертификации еще не разработаны, поэтому операторам приходится ставить старый подвижной состав в отстой. По состоянию на начало ноября 2014 года на сети ОАО "РЖД" простаивало порядка 70 тыс. вагонов, к концу 2014 года их количество, согласно прогнозам, возрастет до 100 тыс. единиц.

В условиях сложной ситуации в железнодорожной отрасли (снижение доходов транспортных компаний, сокращение грузовой базы и объемов перевозок, снижение пропускной способности на сети и др.) становится актуальным анализ долгосрочной динамики и описание и прогнозирование тенденций развития отрасли. Такой анализ приведен в Исследовании "Рынок грузового железнодорожного транспорта России. Тенденции 2014 года. Прогноз до 2017 года". Исследование разбито на две части – аналитическую (первую) часть и бизнес-справки по 65 крупнейшим операторам подвижного состава, в том числе ТОП-50 операторов по данным ежеквартального рейтинга Rail Russia Top. Важным отличием обновленного Исследования от выпущенного в 2013 году является прогноз списания подвижного состава до 2017 года, динамика закупок и списания за 1 полугодие 2014 года, динамика и прогноз арендных ставок и цен на грузовые вагоны до 2018 года. Кроме того, в 2014 году информация о собственниках и операторах цистерн приведена в разрезе типов цистерн – нефтеналивные, СУГ и прочие.

Первая часть Исследования "Рынок грузового железнодорожного транспорта России. Тенденции 2014 года. Прогноз до 2017 года" состоит из четырех основных разделов:
 Макроэкономические показатели транспортной отрасли России;
 Состояние и показатели железнодорожного транспорта России;
 Рейтинг крупнейших операторов железнодорожного подвижного состава;
 Текущее состояние и перспективы развития рынка грузовых вагонов по 10 видам.

Аналитический департамент Рестко Холдинг

Поделиться В закладки Ссылка на информацию В избранное Подписаться на...
Переслать другу Оценить Вопрос/Ответ/Коммент Напечатать Вставить в блог, форум, сайт

Последние вопросы/ответы/комменты
К новости нет вопросов/ответов/комментариев...
Добавить вопрос/ответ/коммент
* - все поля обязательные
Имя:
E-mail: (не показывается, только для ответов и идентификации ввода)
Тема:
Комментарий:
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Поиск новостиРасширенный поиск     Помощь
Кл. слово:    Отрасль:     Регион:       
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 755   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 37734Всего: 37734
 НазваниеРегионОтрасльСпециализацияДата
Бензин по карточкам: как и почему в мире ограничивали продажи топливаРоссияНефтехимияВce виды 22.07.26
Аэропорт "Внуково" выкупил у "Шереметьево" долю в "Домодедово"РоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 22.07.26
Лидером по числу сделок с новостройками в Москве остаются ТиНАОРоссияНедвижимостьНовостройки. Купля-продажа 22.07.26
Драмы еще нет: как на бизнес повлияет новый лимит работы с самозанятымиРоссияПолитика 21.07.26
Без Google Play: как удаление сервисов VK влияет на компанию и ее инвесторовРоссияИнформационные технологииВce виды 21.07.26
Вакантность офисов в Санкт-Петербурге может достичь 7% к концу годаРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 20.07.26
Рынок загородных гостиниц вокруг Москвы может прирасти на 500 номеров к концу годаРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 20.07.26
Более 40 технопарков построят в Москве по КРТРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 20.07.26
Нефтяной ренессанс: что значит для России возобновление войны на Ближнем ВостокеРоссияНефтехимияВce виды 20.07.26
Хуснуллин заявил о планах по сокращению цикла стройки до 1200 дней к концу годаРоссияСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство 17.07.26
Размытая доля: почему розничные инвесторы снижают свой вклад в торги акциямиРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 17.07.26
Эксперты определили долю России в глобальных расходах на космическую деятельностьРоссияНаука. КонсалтингВce виды 17.07.26
Около 1,4 млн "квадратов" введено в рамках КРТ в России в I полугодииРоссияСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство 16.07.26
Выход через Ташкент: как Узбекистан привлекает иностранных инвесторовЗарубежье БлижнееПолитика 16.07.26
Мягкая сила здорового человека: почему все хотят стать китайцами и пьют горячую водуРоссияМедицинаВce виды 16.07.26
Почти 500 объектов передали бизнесу в Подмосковье на правах льготной арендыМосковская областьНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 15.07.26
Клиент на точке: как франшизе не потерять выручку из-за ухода гостейРоссияСоцкультбытВce виды 15.07.26
ДОМРФ выставил на торги площадку под базу отдыха в ПодмосковьеМосковская областьНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 15.07.26
Не рыночными методами: как правительство борется с топливным кризисомРоссияНефтехимияВce виды 14.07.26
Количество сделок россиян с зарубежной недвижимостью продолжает снижатьсяРоссияНедвижимостьВce виды 14.07.26
Пить станут больше: рынок алкоголя растет быстрее продуктовогоРоссияПродуктыВce виды 14.07.26
Пусть меня научат: 7 неочевидных стран для освоения иностранных языковЗарубежье ДальнееОбучение. Выставки 13.07.26
Здание первого в России автомобилестроительного завода отреставрируют в МосквеРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 13.07.26
Более сотни объектов ЖКХ построили и обновили на юге РФ с прошлого годаРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 13.07.26
Газ и электричество: как автомобилисты ищут альтернативу дефицитному бензинуРоссияНефтехимияВce виды 10.07.26
Инвестор вложит в реконструкцию санатория "Белые ночи" в Сочи порядка 10 млрд рубРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 10.07.26
Россиян могут обязать подтверждать значимые действия в интернете через «Макс» или смсРоссияИнформационные технологииВce виды 10.07.26
Продажи новостроек в Московском регионе сократились на четверть в I полугодииМосковская областьНедвижимостьНовостройки. Купля-продажа 09.07.26
Климатический фактор: как сдвиг аграрных поясов влияет на портфели инвесторовРоссияСельское хозяйство(С/Х)Вce виды 09.07.26
Планета горожан: сколько людей переселится в миллионники в XXI векеЗарубежье ДальнееПолитика 09.07.26
Почти полсотни туробъектов построили в России по льготной программе с 2021 годаРоссияНедвижимостьВce виды 08.07.26
Полетаем на своем: зачем «Аэрофлот» закупил у Yadro серверы на миллиарды рублейРоссияТранспортВce виды 08.07.26
Дума поддержала в I чтении законопроект о кадастровой оценке недвижимости без ИРНРоссияНедвижимостьВce виды 08.07.26
B2B платежом красен: как миллиардер Джек Чжан богатеет на международных транзакцияхЗарубежье ДальнееФинансы, банки, кредитыВce виды 07.07.26
Микрошоки и макропоследствия: что говорит топливный кризис о российской экономикеРоссияНефтехимияВce виды 07.07.26
Застройщики запустили 19,4 млн кв.м новых проектов за полгодаРоссияСтроительствоВce виды 07.07.26
Вторичный рынок "компенсировал" снижение спроса на новостройкиРоссияНедвижимостьКвартиры. Вторичный рынок. Купля-продажа Новостройки. Купля-продажа 06.07.26
Реконструкцию участка трассы "Дон" в Ростовской области выполнили на 42%РоссияСтроительствоВce виды 06.07.26
Давить и запугивать: что не так с предупреждениями врачей о рисках рака после абортаРоссияМедицинаВce виды 06.07.26
Продажи жилья в Петербурге и Ленобласти в I полугодии выросли на 7%Санкт-ПетербургНедвижимостьКвартиры. Вторичный рынок. Купля-продажа Новостройки. Купля-продажа 03.07.26
Светлое будущее: как 30-летний предприниматель зарабатывает на солнечной энергетикеРоссияЭлектротехникаВce виды 03.07.26
Сим-карты вне закона: как будет работать база телефонов россиянРоссияТелекоммуникацииВce виды 03.07.26
Лагерь заменяется: куда еще можно отправить детей на летние каникулыРоссияСпорт. ДосугВce виды 02.07.26
Рыбаки теряют российский рынокРоссияСельское хозяйство(С/Х)Вce виды 02.07.26
Аренда квартир в курортных городах дешевле отелей в 1,5-2 разаРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 02.07.26
Рынок элитного жилья в Москве лишается переезжающих в новостройки арендаторовРоссияНедвижимостьНовостройки. Купля-продажа Квартиры. Аренда 01.07.26
Проблемы умных заводов: как кибератаки останавливают производствоРоссияИнформационные технологииВce виды 01.07.26
Половину теплосетей Москвы уже проверили при подготовке к отопительному сезонуРоссияСтройматериалыВce виды 01.07.26
Строить опоры для эстакад второго этапа ШМСД начали в ПетербургеРоссияСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство 30.06.26
Стратегия — пересидеть: спрос на франшизы в России упал на 40%РоссияТорговляВce виды 30.06.26
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 755   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 37734Всего: 37734
 Информация по близким тематикам
Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
07.07.26 Анализ рынка контейнерных и модульных АЗС в России в 2023-2025 гг.
17.05.26 Маркетинговое исследование рынка автозаправок в России 2021-2025 гг., прогноз до 2030 г.
15.05.26 Маркетинговое исследование рынка запчастей для грузовых автомобилей в России, 2022-2024 гг., с прогнозом до 2029 г.
13.05.26 Маркетинговое исследование интернет-торговли в России: автозапчасти, автотовары
22.04.26 Готовый бизнес-план автомобильной газонаполнительной компрессорной станции (АГНКС) с фин. расчетами и маркетингом
08.07.26 Полетаем на своем: зачем «Аэрофлот» закупил у Yadro серверы на миллиарды рублей
12.03.26 Дальнобойные алгоритмы: «Яндекс» регистрирует товарный знак для автономных грузовиков
02.12.25 Как автопром Китая, начинавший с советских грузовиков, обогнал западных автогигантов
21.10.25 Рынок краткосрочной аренды автомобилей вырос на 16%
13.10.25 «Иномарки, мощность и драйв»: почему новые правила утильсбора вредят именно физикам
04.08.17 Расширение автопарка
29.04.16 Поиск инвестора в действующий бизнес под 60% годовых
08.12.15 ПОИСК ИНВЕСТОРА-ПАРТНЕРА.Самосвалы.
30.10.14 Инновационный проект производства плавающих автомобилей
29.10.14 Придорожная инфраструктура
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
20.07.26 Отзыв (Мохоткин Геннадий)
14.07.26 Всем довольны (аноним)
08.07.26 Обратная свазь (Игорь)
30.06.26 Спасибр (Игорь)
22.06.26 Спасибо за помощь (Ирина Петровна )
28.02.26 Автозапчасти Haval, Chery, Geely, Changan, Tank, Great Wall, FAW, JAC, Lifan, Zotye, Brilliance, Don
07.12.19 «Норникель» и «Атомфлот» договорились о стратегическом партнерстве
01.08.19 НЛМК просит у РЖД скидки и 4,3 млрд рублей инвестиций
15.10.16 Такси по фиксированной цене от компании «Городское такси»!
14.09.16 «Городское такси» - партнер программы «Семейная команда»
25.03.12 «Законопослушных» автовладельцев освободят от прохождения ТО
25.02.12 Хочешь проехать – плати!
15.01.12 На дороге ОСАГО заменит Техосмотр
03.12.11 С техосмотром договоримся
23.11.11 Техосмотр на выбор водителя
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
 Спецпредложения
Все   |   Добавить
 Реклама
Размещение рекламы
 Популярные новости
1. Почти 500 объектов передали бизнесу в Подмосковье на правах льготной аренды - 15.07.2026
2. Рынок загородных гостиниц вокруг Москвы может прирасти на 500 номеров к концу года - 20.07.2026
3. Более 40 технопарков построят в Москве по КРТ - 20.07.2026
4. Нефтяной ренессанс: что значит для России возобновление войны на Ближнем Востоке - 20.07.2026
5. Размытая доля: почему розничные инвесторы снижают свой вклад в торги акциями - 17.07.2026
6. Около 1,4 млн "квадратов" введено в рамках КРТ в России в I полугодии - 16.07.2026
7. Хуснуллин заявил о планах по сокращению цикла стройки до 1200 дней к концу года - 17.07.2026
8. Вакантность офисов в Санкт-Петербурге может достичь 7% к концу года - 20.07.2026
9. Без Google Play: как удаление сервисов VK влияет на компанию и ее инвесторов - 21.07.2026
10. Драмы еще нет: как на бизнес повлияет новый лимит работы с самозанятыми - 21.07.2026
 Популярные исследования
20.10.2009 - Бизнес план открытия булочной-кондитерской с собственной мини-пекарней и кафе в спальном районе Санкт-Петербурга
04.07.2026 - Маркетинговое исследование рынка онлайн-школ и онлайн-курсов по аналитике данных в России 2021-2025 гг., прогноз до 2030 г. (с обновлением)
22.10.2025 - Маркетинговое исследование кровельных материалов 2025: новые вызовы
04.07.2026 - Маркетинговое исследование рынка онлайн-школ по анимации и мультипликации в России 2021-2025 гг., прогноз до 2030 г. (с обновлением)
04.07.2026 - Маркетинговое исследование рынка онлайн-школ и онлайн-курсов нутрициологов в России 2021-2025 гг., прогноз до 2030 г. (с обновлением)
14.07.2026 - Маркетинговое исследование рынка интернет-сайтов и мобильных приложений для знакомств в России 2021-2025 гг., с прогнозом до 2030 г.
04.06.2026 - Маркетинговое исследование интернет-торговли в России: светильники и люстры
06.08.2007 - Обзор заработных плат на рынке авто-мото дилеров Москвы за I-ое полугодие 2007 г.
05.04.2007 - Анализ состояния и тенденции развития российского рынка LBS(определение местоположения абонента)-услуг на основе сетей СПС
04.07.2026 - Маркетинговое исследование рынка онлайн-школ подготовки IT-специалистов в России 2021-2025 гг., прогноз до 2030 г.


Все права защищены.
При полном или частичном
использовании материала ссылка
на сайт Restko.ru обязательна.


Информационный портал.
Строительство. Недвижимость.
OOO "Restko". © 2026.
Тел: +7(926)535-50-61
Написать письмо
  Реклама Заказать рекламу