Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Привести в порядок дороги Ленинградской области в ближайшие три года нереально из-за значительности объемов финансирования, которое требуется на выполнение работ, считает губернатор области Александр Дрозденко.
По словам главы региона, на обновление разметки, дорожных знаков и прочего области потребуется не менее 1,8 млрд рублей.
«До этого тратили в год порядка 100 млн рублей, в этом году - около 180 млн. Надо принимать нормальную дорожную карту по выполнению всех работ. И привязывать к нашему реальному финансированию, пусть даже это будет не три года, а семь лет», - сказал губернатор сегодня на заседании комиссии по безопасности дорожного движения.
Дрозденко добавил, что реконструировать областные дороги поможет министерство транспорта РФ.
«Сегодня у меня есть договоренности с министерством транспорта. Нам впервые начали выделять средства на решение проблем финансирования. В том числе, решаются вопросы реконструкции автострад «Скандинавия», киевское направление, дорога «Санкт-Петербург - Ивангород – Нарва» и другие трассы».
С учетом упомянутых договоренностей, можно рассчитывать, что в ближайший год будет выполнена реконструкция дорог не менее чем на 50 км вглубь Ленобласти.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Привести в порядок дороги Ленинградской области в ближайшие три года нереально из-за значительности объемов финансирования, которое требуется на выполнение работ, считает губернатор области Александр Дрозденко. По словам главы региона, на обновление разметки, дорожных знаков и прочего области потребуется не менее 1,8 млрд рублей. «До этого тратили... Читать дальше