Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Согласно специалистам компании Knight Frank St Petersburg, цены за 2013 год выросли на 13% за элитное домовладение и 4% для объекта бизнес-класса.
Как указывают аналитики, начиная со II полугодия 2013 г. отмечается снижение объема предложения объектов высокого ценового диапазона. Наметившаяся в 2012 г. девелоперская активность не получила своего продолжения в 2013 г., результатом чего стал выход в продажу всего 2 новых поселков класса А и 4 проектов класса В.
Общее количество коттеджных поселков в элитном сегменте составляет 16, а в бизнес-классе – 34 объекта.
Отмечается переориентация ряда поселков бизнес-класса на более низкие сегменты путем включения в проекты небольших по площади домов и таунхаусов, что отражается на стоимости предложений, утверждают эксперты.
По данным экспертов, прошедший год характеризовался стабильным спросом на объекты элитного сегмента. Период, в течение которого заключается сделка, по-прежнему весьма длительный и составляет не менее 2 месяцев.
Средние цены имеют тенденцию к увеличению. Годовой рост цены составил 13% за элитное домовладение и 4% для объекта бизнес-класса.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Согласно специалистам компании Knight Frank St Petersburg, цены за 2013 год выросли на 13% за элитное домовладение и 4% для объекта бизнес-класса. Как указывают аналитики, начиная со II полугодия 2013 г. отмечается снижение объема предложения объектов высокого ценового диапазона. Наметившаяся в 2012 г. девелоперская активность не получила своего... Читать дальше