Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
По информации Комитета государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор), работы по реконструкции гостиницы "Москва" завершатся в октябре 2013 года.
В состав третьего и последнего пускового комплекса войдет собственно пятизвездочная гостиница на 180 номеров. Она будет функционировать под управлением оператора Four Seasons, который сразу после завершения строительных работ получит помещения для оснащения их мебелью, аксессуарами и предметами искусства. Открытие гостиницы намечено на второй квартал 2014 года.
Гостиница "Москва", располагающаяся у Кремля на улице Охотный ряд, закрылась на реконструкцию в июле 2003 года. Планировалось, что она будет сдана в конце 2007 года, однако сроки окончания работ неоднократно переносились.
Первый пусковой комплекс отеля ввели в эксплуатацию в декабре 2011 года. Тогда открылись торговая зона, конгресс-центр с административной частью, апартаменты и подземный паркинг на 717 машиномест. Второй пусковой комплекс (44 резиденции с 4 по 15 этаж) был сдан в мае прошлого года. Общая площадь обновленного МФК составит 185,5 тысячи квадратных метров.
Девелопером проекта выступает компания "Декмос", 49 процентов которой принадлежит главе Бинбанка Микаилу Шишханову, а остальное - структурам Сулеймана Керимова и Аркадия Ротенберга. Совокупный объем инвестиций в проект оценивался более чем в 16 миллиардов рублей.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
По информации Комитета государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор), работы по реконструкции гостиницы "Москва" завершатся в октябре 2013 года. В состав третьего и последнего пускового комплекса войдет собственно пятизвездочная гостиница на 180 номеров. Она будет функционировать под управлением оператора Four Seasons,... Читать дальше