Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Как сообщил Сергей Эмдин, гендиректор ВВСС ООО «Воздушные ворота северной столицы» (ВВСС), управляющее инфраструктурой аэропорта Пулково, заключило соглашение с ООО «Москоу плаза отель» в качестве гостиничного оператора в новом терминале аэропорта, там появится четырехзвездочная гостиница Radisson.
Гостиница начнет работу в начале января 2014 г., передают РИА Новости.
Ранее руководство ВВСС сообщало, что в новом терминале Пулково будет работать отель Marriott, однако позже Эмдин заявил, что стороны не смогли договориться по ряду вопросов.
Гендиректор ВВСС отметил, что строительство нового терминала завершено на 85%. После проведения саммита G-20 в сентябре начнется полномасштабное тестирование терминала перед вводом.
Петербург и ВВСС в октябре 2009 г. подписали концессионное соглашение о создании, реконструкции и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов, входящих в состав аэропорта «Пулково». Весь комплекс аэропорта в 2010 г. был передан «Воздушным воротам северной столицы». Новый терминал ВВСС планирует ввести в эксплуатацию в декабре 2013 г.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Как сообщил Сергей Эмдин, гендиректор ВВСС ООО «Воздушные ворота северной столицы» (ВВСС), управляющее инфраструктурой аэропорта Пулково, заключило соглашение с ООО «Москоу плаза отель» в качестве гостиничного оператора в новом терминале аэропорта, там появится четырехзвездочная гостиница Radisson. Гостиница начнет работу в начале января 2014 г.,... Читать дальше