Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Отель под управлением международной сети Hilton откроется в 20915 году в Уфе. Как передает "Интерфакс", общий объем инвестиций в проект составит 550 миллионов рублей.
Гостиница Hampton by Hilton Ufa будет построена на участке в 0,47 гектара в центре города (рядом с развлекательным центром "Огни Уфы"). Отель уровня 3-4 звезды по проекту должен иметь 160 номеров, а также оборудован паркингом на 50 машиномест. Общая площадь восьмиэтажного здания составит 6500 квадратных метров.
Девелопером проекта является группа компаний "Основа", которая с 2011 года выступает в качестве партнера Hilton Worldwide в России (запланировано строительство 10 гостиниц за пять лет). На строительство гостиницы в Уфе "Основа" взяла кредит в Транскредитбанке на 360 миллионов рублей сроком на 5 лет. Ранее аналогичную сумму банк предоставил ГК на возведение отеля Hilton в Волгограде.
Бренды, принадлежащие оператору Hilton Worldwide, объединяют более чем 3900 отелей в 90 странах. Первый отель Hilton в России появился в 2008 году. Сейчас этот гостиничный оператор представлен в России гостиницами Hilton Moscow Leningradskaya, DoubleTree by Hilton Novosibirsk и Hilton Garden Inn Perm и Hilton Garden Inn Krasnodar. К концу 2013 года сеть намерена открыть четыре отеля, в частности, в Красноярске и Воронеже.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Отель под управлением международной сети Hilton откроется в 20915 году в Уфе. Как передает "Интерфакс", общий объем инвестиций в проект составит 550 миллионов рублей. Гостиница Hampton by Hilton Ufa будет построена на участке в 0,47 гектара в центре города (рядом с развлекательным центром "Огни Уфы"). Отель уровня 3-4 звезды по проекту должен... Читать дальше