Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Столичное правительство на заседании в пятницу одобрило проект планировки участка МКАД от Каширского до Варшавского шоссе, включая транспортную развязку на пересечении с Липецкой улицей.
"Речь идет об одном из самых загруженных участков МКАД длиной более 7 км. Планируется провести реконструкцию развязки с Липецкой улицей, построить боковые проезды для движения транспорта, улучшить съезды-выезды на МКАД", - сказал мэр Москвы Сергей Собянин на заседании.
Он напомнил, что ряд работ на данном участке уже ведется.
"В частности, мы завершаем строительство развязки с улицей Подольских курсантов", - уточнил градоначальник.
"В целом могу сказать, что реконструкция МКАД и развязок будет одним из приоритетов дорожной программы правительства Москвы на ближайшие годы", - заявил С.Собянин.
Председатель Москомархитектуры Андрей Антипов уточнил на заседании, что протяженность реконструируемого участка - 7,2 км. На участке от Каширского до Варшавского шоссе появятся четыре внеуличных подземных перехода.
Глава Москомархитектуры добавил, что проект прошел публичные слушания в двух районах - Бирюлево Восточное и Бирюлево Западное.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Столичное правительство на заседании в пятницу одобрило проект планировки участка МКАД от Каширского до Варшавского шоссе, включая транспортную развязку на пересечении с Липецкой улицей. "Речь идет об одном из самых загруженных участков МКАД длиной более 7 км. Планируется провести реконструкцию развязки с Липецкой улицей, построить боковые проезды... Читать дальше