Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Пешеходная галерея, связывающая ММДЦ "Москва-Сити" и "Экспоцентр" на Красной Пресне может появиться в конце 2013 - начале 2014 гг., заявил заместитель гендиректора ЗАО "Экспоцентр" Николай Антонов на встрече руководства ЗАО с прессой в среду.
"Эта галерея позволит людям, минуя улицу, свободно попадать из "Сити" в "Экспоцентр" и наоборот", - сказал Н.Антонов, добавив, что галерея "будет напоминать мост "Багратион" в миниатюре".
По его словам, в галерее будут установлены травалаторы, которые сделают перемещение гостей "Экспоцентра" и "Москва-Сити" более комфортным и быстрым. "В данный момент завершены работы по возведению входной группы и части галереи на территории "Экспоцентра", - рассказал Н.Антонов.
По его словам, стоимость проекта, по предварительным данным составит около 300-400 млн руб.
Кроме этого, Н.Антонов сообщил, что в данный момент готовится к запуску проложенный недавно маршрут для электротранспорта "Экспоцентр"- Центр Международной Торговли (ЦМТ). Он проходит через парк "Красная Пресня" (парк Студенец) и связывает "Экспоцентр" с ЦМТ.
По словам заместителя руководителя "Экспоцентра", в ближайшее время будут запущены электроавтобусы-"челноки", которые позволят гостям ЦМТ или постояльцам гостиницы Crown Plaza без пробок и заторов добираться до восточного павильона "Экспоцентра".
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Пешеходная галерея, связывающая ММДЦ "Москва-Сити" и "Экспоцентр" на Красной Пресне может появиться в конце 2013 - начале 2014 гг., заявил заместитель гендиректора ЗАО "Экспоцентр" Николай Антонов на встрече руководства ЗАО с прессой в среду. "Эта галерея позволит людям, минуя улицу, свободно попадать из "Сити" в "Экспоцентр" и наоборот", - сказал... Читать дальше