Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Власти Москвы установили целью использования участка площадью 2,28 га на Рязанском пр. строительство торгово-гостиничного комплекса с подземной автостоянкой. Возвести его планирует структура группы компаний "ТЭН" - ЗАО "ЭстейтТорг".
В связи с изменением цели предоставления участка установлена ставка арендной платы, подлежащей уплате в первый год аренды участка, в размере 30% от его рыночной стоимости и 1,5% от кадастровой стоимости. Договор аренды заключается на 6 лет с момента изменения цели предоставления участка.
ГК "ТЭН", основанная в 1994 году, занимается девелопментом коммерческой недвижимости. Среди реализованных проектов -2 ТК "Город" на Рязанском пр. и шоссе Энтузиастов, ТЦ "Кузьминки", пешеходная зона около станции метро "Рязанский проспект", ТРК "Облака" и "Л-153" и БЦ "Авиа-Плаза".
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Власти Москвы установили целью использования участка площадью 2,28 га на Рязанском пр. строительство торгово-гостиничного комплекса с подземной автостоянкой. Возвести его планирует структура группы компаний "ТЭН" - ЗАО "ЭстейтТорг". В связи с изменением цели предоставления участка установлена ставка арендной платы, подлежащей уплате в первый год... Читать дальше