Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Группа компаний «Гемма» собирается возвести по единой концепции три бизнес-парка в Подольске, Мытищах и Москве. В первую очередь откроется объект, на котором уже ведется строительство. Проект восьмиэтажного бизнес-центра в Москве реализуется на территории рядом с пересечением МКАД и Можайского шоссе. Сейчас возводится подземный паркинг, ремонтируется торгово-складское сооружение класса А. Новый офисный центр будет площадью в 20 тыс. кв. м.
В апреле 2012 г. офисное здание будет введено в эксплуатацию. Весной следующего года начнется строительство очередного бизнес-парка в Подольске по той же концепции, что и в Москве. Летом 2013 г. начнется строительство офисного центра в Мытищах.
По словам представителя компании, на строительство каждого объекта отводится по 1,5 года, по проекту кроме офисных зданий на территориях парков будут размещаться складские помещения, торговые площади, дилерские автомобильные центры и паркинги. Площадки парков, площадь которых составит 10 га, оформляются в одном стиле – экотехно.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Группа компаний «Гемма» собирается возвести по единой концепции три бизнес-парка в Подольске, Мытищах и Москве. В первую очередь откроется объект, на котором уже ведется строительство. Проект восьмиэтажного бизнес-центра в Москве реализуется на территории рядом с пересечением МКАД и Можайского шоссе. Сейчас возводится подземный паркинг,... Читать дальше