Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
С начала 2011 года в Москве открылось 20 новых хостелов на 730 мест и 3 новых гостиницы на 636 номеров, говорит глава столичного Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Сергей Шпилько. По его данным, до конца года должны открыться еще нескольких хостелов, и 3 гостиницы на 507 номеров, в их числе - первый отель под брендом Intercontinental.
По данным Мосгорстата, в городе на сегодня насчитывается 215 гостиниц. Однако результаты исследования, проведенного комитетом, показали, что всего в столице работает примерно 350 коллективных средств размещения на 92 тыс. мест. Среди них около 100 мини-отелей, а также 25 отелей категории 5*, около 70 - категории 4*, и более 90 – категории 3*. Также действует 55 хостелов на 474 номеров (это почти 2,5 тыс. мест).
Среднегодовая загрузка московских гостиниц составляет 50-60%. За 8 месяцев 2011 года загрузка отелей уровня 2-3* по сравнению с тем же периодом прошлого года выросла на 8%. Шпилько отметил, что в целом гостиничный сегмент развивается очень динамично, поступают интересные проекты. В частности, есть проекты строительства модульных или плавучих гостиниц.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
С начала 2011 года в Москве открылось 20 новых хостелов на 730 мест и 3 новых гостиницы на 636 номеров, говорит глава столичного Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Сергей Шпилько. По его данным, до конца года должны открыться еще нескольких хостелов, и 3 гостиницы на 507 номеров, в их числе - первый отель под брендом Intercontinental. По... Читать дальше