Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
До конца 2011 г. будет определен маршрут КАД-2. Об этом сегодня журналистам сообщил губернатор Ленобласти Валерий Сердюков.
Как рассказал глава региона, в настоящее время Минтранс обсуждает два варианта создания КАД -2. Первый вариант предполагает строительство кольца по так называемой «бетонке». Маршрут пройдет от Финского залива в Зеленогорске через Выборгский, Всеволожский районы в Ломоносов через Тосненский и Гатчинский районы на другую точку Финского залива.
Второй вариант предусматривает строительство внутри двух колец еще одного кольца, которое бы соединяло первую КАД со второй и третьей. Впрочем, сам В.Сердюков склоняется больше к «бетонке». «Это менее затратный способ и более прозрачный с точки зрения строительства», - сказал губернатор.
В.Сердюков отметил, что проектирование дороги может начаться в 2012 г.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
До конца 2011 г. будет определен маршрут КАД-2. Об этом сегодня журналистам сообщил губернатор Ленобласти Валерий Сердюков. Как рассказал глава региона, в настоящее время Минтранс обсуждает два варианта создания КАД -2. Первый вариант предполагает строительство кольца по так называемой «бетонке». Маршрут пройдет от Финского залива в Зеленогорске... Читать дальше