Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Вопросы строительства жилья и социальной инфраструктуры рассматривались 17 июня на заседании Координационного совета по контролю за ходом возведения объектов на территории Москвы.
Совещание проходило в формате видеоконференции - связь была установлена со всеми префектурами Москвы. Проводил заседание заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
Как отмечалось на заседании, в июне 2011 года предполагается ввести в эксплуатацию более 20 жилых домов. В основном все объекты на сегодняшний день готовы, ведется благоустройство. По некоторым из новостроек есть нерешенные вопросы, которые, как заверили представители префектуры, будут сняты в ближайшее время.
Жилые корпуса готовятся к сдаче в Юго-Западном округе столицы - на ул. Академика Опарина; квартал37-37ц (район Обручевский), в Западном округе - в районе Можайский, кв. 95; в Южном округе – в районе Чертаново Южное, мкр. 26В. Новое жилье в июне появится практически во всех административных округах Москвы.
На заседании также говорилось и о том, что к сдаче готовятся объекты социальной инфраструктуры: общеобразовательная школа на 550 мест, музыкальная школа на 600 мест, 6 детских садов на 910 мест, а также 1 поликлиника и физкультурно-оздоровительный комплекс.
Участники совещания рассмотрели ход строительства жилых домов, запланированных к вводу на 2011-2012 годы.
Подводя итоги обсудению хода выполнения программ, М. Хуснуллин обратил внимание участников совещания на то, что в городе есть и проблемные объекты - о них откровенно говорилось на совещании. М. Хуснуллин поручил более подробно рассмотреть такие объекты и принять по ним решения, чтобы обеспечить их ввод в намеченный срок.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Вопросы строительства жилья и социальной инфраструктуры рассматривались 17 июня на заседании Координационного совета по контролю за ходом возведения объектов на территории Москвы. Совещание проходило в формате видеоконференции - связь была установлена со всеми префектурами Москвы. Проводил заседание заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы... Читать дальше