Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
По итогам проведенных проверок, выяснилось, что в Москве 2 млн кв. метров дорог и 25 млн кв. метров озелененных территорий являются бесхозными, заявил мэр Москвы Сергей Собянин на оперативном совещании правительства города в пятницу.
"Итоги проверок показали, что около 2 млн кв. метров дорожного хозяйства являются бесхозными, никем не ремонтируются и не убираются. Около 25 млн кв. метров озелененных территорий тоже ни за кем не закреплены и не убираются", - сказал С.Собянин.
Он потребовал в течение недели подготовить распорядительный документ правительства Москвы о закреплении этих бесхозных территорий за ведомствами с последующим проведением конкурсов на их уборку.
"Интенсивность уборки в летний период должна быть больше, потому что эти территории (бесхозные ) в основном примыкают к водоемам", - отметил мэр.
По его словам, не дожидаясь распорядительного документа, необходимо приступить к приведению в порядок бесхозных территорий.
"По Центральному округу обнаружены не только неубранные территории, но и какие-то граждане в палатках проживают", - отметил С.Собянин.
"Показать фотографии? У вас нету? Посмотрите", - сказал С.Собянин, обращаясь к префекту Центрального административного округа Сергею Байдакову.
"Я прошу выполнить мое поручение и навести порядок на всех территориях и поддерживать их до тех пор, пока не будут работать по постоянной схеме подрядные организации", - добавил С.собянин.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
По итогам проведенных проверок, выяснилось, что в Москве 2 млн кв. метров дорог и 25 млн кв. метров озелененных территорий являются бесхозными, заявил мэр Москвы Сергей Собянин на оперативном совещании правительства города в пятницу. "Итоги проверок показали, что около 2 млн кв. метров дорожного хозяйства являются бесхозными, никем не... Читать дальше