Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
В Московской области к 1 июля текущего года капремонт будет произведен в более чем 800 многоквартирных домах, сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства региона Александр Соловьев журналистам во вторник.
По его словам, в прошлом году по программе капремонта многоквартирных домов от Фонда содействия реформированию ЖКХ получено порядка 6 млрд рублей. Кроме того, для ремонта также задействованы средства муниципальных образований региона и частично жителей Подмосковья.
"Средства направлены на ремонт 1680 домов, на 50 процентов эту задачу мы уже выполнили", - сказал А.Соловьев.
Он также отметил, что на этом работа по капремонту многоквартирных домов в 2011 году не закончится, и будут проведены дополнительные работы за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ.
"К 1 июня мы разработаем новую программу и приступим к ее реализации", - пояснил он.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
В Московской области к 1 июля текущего года капремонт будет произведен в более чем 800 многоквартирных домах, сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства региона Александр Соловьев журналистам во вторник. По его словам, в прошлом году по программе капремонта многоквартирных домов от Фонда содействия реформированию ЖКХ получено порядка 6 млрд... Читать дальше