Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Порядка 291,6 миллиона рублей будет выделено для проектирования южного обхода Подольска и подъезда к инновационному центру Сколково в Московской области в следующем году. Об этом рассказал Алексей Кучеров, начальник Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья.
Вся необходимая документация будет подготовлена к марту 2011 года. Строительные работы начнутся в следующем году, а закончатся, ориентировочно, через два года.
Всего же Московская область, по словам Кучерова, планирует получить в 2011 году из федерального бюджета на строительство дорог 7,5 миллиарда рублей. На долгосрочную целевую программу «Дороги Подмосковья на период 2009-2011 годов» будет выделено около 42 миллиардов рублей из федерального и областного бюджетов.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Порядка 291,6 миллиона рублей будет выделено для проектирования южного обхода Подольска и подъезда к инновационному центру Сколково в Московской области в следующем году. Об этом рассказал Алексей Кучеров, начальник Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья. Вся необходимая документация будет подготовлена к марту 2011 года. Строительные... Читать дальше