Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
По информации компании "Инком-Недвижимость", в апреле 2010 года на рынке вторичного жилья наибольший объем предложения зафиксирован в сегменте эконом-класса. В столице 52% выставленных на продажу квартир сосредоточено в панельных домах.
В апреле 2010 года на московском рынке вторичного жилья 52% от общего объема предложения составили квартиры в панельных домах. Чуть меньшая доля выставленного на продажу жилья зафиксирована в кирпичных домах - 27%. И наконец, минимальный объем квартир в столице предлагался в монолитных и блочных домах - 7% и 6% соответственно.
Максимальный (на 14,6%) прирост предложения по итогам апреля зафиксирован в ЗАО. Незначительные положительные изменения объемов выставленных на продажу квартир были отмечены в ЦАО и ЮВАО. Максимальное (на 2,7%) снижение предложения наблюдалось по итогам месяца в СЗАО.
В целом, по итогам апреля 2010 года общий объем предложения на вторичном рынке жилой недвижимости составил 50,19 тыс. квартир, что на 1% меньше показателя марта. В прошлом месяце общий объем выставленного на продажу жилья оценивался в 50,67 тыс. квартир.
"В апреле снижение объемов предложения в сегменте качественного недорогого жилья составило 1,9%. Однако рынок постепенно начинает оживать, на продажу выставляются новые объекты. Это позволяет избежать дефицита квартир эконом-класса, а значит, покупатель не ограничен в выборе подходящего ему жилья", - отмечают специалисты.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
По информации компании "Инком-Недвижимость", в апреле 2010 года на рынке вторичного жилья наибольший объем предложения зафиксирован в сегменте эконом-класса. В столице 52% выставленных на продажу квартир сосредоточено в панельных домах. В апреле 2010 года на московском рынке вторичного жилья 52% от общего объема предложения составили квартиры в... Читать дальше