Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Количество работающих на строительстве объектов для будущей Олимпиады-2014 в Сочи россиян значительно превышает число иностранных рабочих, сообщает в пятницу пресс-служба УФМС России по Краснодарскому краю со ссылкой на начальника управления Игоря Семенякина.
Так, с 1 января текущего года по 1 июня оформлено около 450 разрешений на работу иностранным гражданам, так или иначе задействованным на строительстве объектах олимпийского назначения. В настоящее время в связи с сезоном трудовых отпусков количество работающих мигрантов на олимпийских объектах не превышает 250 человек, отмечается в сообщении.
"Для сравнения хочу сообщить, что россиян на олимпийских стройках задействовано гораздо больше, их численность составляет около 8 тыс. человек", - приводятся в пресс-релизе слова И.Семенякина.
Деятельность УФМС России по Краснодарскому краю в этом направлении осуществляется в тесном взаимодействии с Государственной корпорацией "Олимпстрой" и администрацией Краснодарского края, подчеркивает пресс- служба.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Количество работающих на строительстве объектов для будущей Олимпиады-2014 в Сочи россиян значительно превышает число иностранных рабочих, сообщает в пятницу пресс-служба УФМС России по Краснодарскому краю со ссылкой на начальника управления Игоря Семенякина. Так, с 1 января текущего года по 1 июня оформлено около 450 разрешений на работу... Читать дальше