Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
На Курском вокзале в Москве открыт новый турникетный павильон. По информации службы по связям с общественностью МЖД, реконструкция турникетного комплекса проводилась в несколько этапов.
После возведения металлоконструкций павильона и проведения работ по их внешней и внутренней отделке железнодорожники столичной магистрали приступили к установке турникетных линеек. Работавшие здесь ранее турникеты заменены новыми, со стеклянными створками, что ограничивает проход безбилетных пассажиров. К 13-ти действовавшим ранее для пассажиров Горьковского направления турникетам добавили еще 43 линейки. Все 56 турникетов работают как на вход, так и на выход.
Ранее здесь было два турникетных зала - на улице и в кассовом зале, что создавало неудобства при приобретении билетов и прохождении через турникеты. Теперь на Курском вокзале со строительством одного большого павильона расширилось место в кассовом зале, что упростило приобретение проездных документов. Две кассы «на выход» установлены дополнительно в самом турникетном павильоне.
Московским железнодорожникам удалось избавить от лишних неудобств пассажиров ускоренных электропоездов «Спутник», которым ранее приходилось проходить две турникетные линейки. Теперь пассажир, прибывающий на Курский вокзал из Железнодорожного на «Спутнике», проходит только через один турникетный павильон. В нем открылась дополнительная касса «на выход».
Поскольку пассажиров в павильоне постоянно открыто большое количество дверей для беспрепятственного прохода к турникетам, над каждой дверью в зимнее время будут работать тепловые завесы.
Приведена в полный порядок и прилегающая территория, на платформе уложена тротуарная плитка. С завершением этих работ можно говорить об окончании реконструкции пригородной зоны Горьковского направления на Курском вокзале Москвы.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
На Курском вокзале в Москве открыт новый турникетный павильон. По информации службы по связям с общественностью МЖД, реконструкция турникетного комплекса проводилась в несколько этапов. После возведения металлоконструкций павильона и проведения работ по их внешней и внутренней отделке железнодорожники столичной магистрали приступили к установке... Читать дальше