Тел. +7(926)535-50-61
Вход:
Поиск:
Рассылки:
На главную Написать письмо Добавить в избранное
Мы в: 
 
Компания Рестко. Перейти на главную страницу

 Главная  Рейтинги  Услуги  Сервисы  Расценки  Полезные разделы  Визитки  Инфотека  Партнерство  Форум  Тендеры  Реклама 
НовостиМаркетинговые исследованияКаталог фирмЧастный мастерПродукцияУслуги фирмНовости фирмИнвестиции в проектыАрт - интерьерМероприятияРабота
 Исследования рынков
Готовые исследования
Исследования по отраслям
Исследования по странам
Исследования по регионам
Исследования по городам
Готовые Бизнес планы
Маркетинговые обзоры рынков
Базы данных
Строящиеся объекты (новостройки Москвы)
Планируемые новостройки
Ген. подрядчики
Заказчики новостроек
Инвесторы новостроек
 Реклама
Размещение рекламы
 Полезные разделы
Инвестиции в проекты
Новости
Каталог фирм
Частный Мастер
Строительная продукция
Услуги фирм
Новости фирм
Арт - интерьер
Мероприятия
Работа
 Исследования по отраслям
Вся аналитика
Исследования
Рынок продуктов питания, напитков - 1799 исслед.
Рынок производства, продажи строительной продукции и оборудования - 1509 исслед.
Рынок машин, оборудования - 1163 исслед.
Рынок не продуктовых потребительских товаров - 992 исслед.
Рынок недвижимости (здания, сооружения, квартиры, земля) - 761 исслед.
Рынок сельского хозяйства, лесоводства и рыбного промысла - 622 исслед.
Рынок медицины, красоты, здоровья - 612 исслед.
Рынок газа, нефти, химии, нефтехимии - 593 исслед.
Рынок транспорта и средств транспорта (наземных, водных, воздушных) - 532 исслед.
Рынок торговли - 476 исслед.
Рынок информационных и интернет технологий - 411 исслед.
Рынок спорта, туризма, отдыха - 354 исслед.
Рынок строительства (работы и услуги) - 352 исслед.
Рынок финансов, кредитных учреждений, банков, налогов - 260 исслед.
Рынок коммунальных, бытовых, социальных, персональных услуг - 255 исслед.
Рынок электричества и электротехники - 210 исслед.
Рынок средств связи и передачи информации - 177 исслед.
Рынок руды, полезных ископаемых, воды - 168 исслед.
Рынок полимеров, пластика, резиновых изделий - 127 исслед.
Рынок металла, металлопроката, металлоконструкций и изделий - 114 исслед.
Рынок общественного питания, кафе, ресторанов - 101 исслед.
Рынок мебели - 97 исслед.
Рынок средств массовой информации, издательства и полиграфии - 92 исслед.
Рынок обучения, выставок - 89 исслед.
Рынок инвестиций - 72 исслед.
Рынок безопасности и охранной деятельности - 55 исслед.
Рынок социально-экономического развития - 54 исслед.
Рынок кадровых услуг - 50 исслед.
Рынок интеллектуальной собственности, неосязаемых активов - 39 исслед.
Рынок рекламы, маркетинга, PR - 38 исслед.
Рынок компьютеров, периферии, электронных компонентов - 38 исслед.
Рынок страхования - 26 исслед.
Рынок баз данных и программирования - 25 исслед.
Рынок политики, государства - 21 исслед.
Рынок юридических услуг и права - 19 исслед.
Рынок науки, исследований, консалтинга - 15 исслед.
Рынок персоналий и кадровых назначений - 2 исслед.
Рынок прочие - 1 исслед.
Вся аналитика / Маркетинговое исследование / Нефтехимия / Россия

Анализ рынка. Маркетинговые исследования, обзоры рынка.
Аналитика. Консалтинг.

Маркетинговые исследования - Рынки газа, нефти, химии, нефтехимии - Рынок кислоты, карбонатов, кислот жирных, рынок кислоты терефталевой, химии неорганической - Россия

Готовые маркетинговые исследования рынков, социологические исследования, базы данных, аналитика и обзоры рынка, инвестиционные меморандумы, маркетинговые обзоры, другие аналитические отчеты. Исследования включают: маркетинговый анализ объемов рынка, емкость, доли и сегменты рынка, SWOT (свот) - анализ и конкуренцию. Наиболее полная и постоянно обновляемая готовая аналитика лучших маркетинговых агентств.
Приглашаем к сотрудничеству бизнес аналитиков, исследовательские и маркетинговые группы специалистов, консалтинговые компании и агентства для таких работ, как анализ рынка, консалтинг, обзор рынка, проведение исследований, маркетинг и продажа готовой аналитики.
Разместить весь перечень маркетинговых работ, их описания и обновления у Вас на сайте
Поиск информацииРасширенный поиск     Помощь
Код:
Ключевое слово:
Название:
Регион:
Вся аналитика | Заказные исследования | Последние анонсы | Рейтинги | Добавить исследование | Скидки на исследования
Вопрос/Ответ/Коммент ( 0 ) | Оценка ОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично (4.5) | Поставить оценку | Просмотры ( 5 / 97 )

Анализ рынка ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных в России в 2017-2021 гг, прогноз на 2022-2026 гг. Перспективы рынка в условиях санкций

   Вернуться в выборку | Маркетинговые исследования по теме  

Вся аналитикаМаркетинговое исследованиеМаркетинговый обзор рынкаБизнес планБаза данныхТЭОМониторинг рынкаСтатистическая информация
Все страны
РоссияУкраинаЗарубежье ДальнееКазахстанЗарубежье БлижнееУзбекистан
Все регионы
Московская областьКраснодарский крайКитайЛенинградская областьРеспублика БашкортостанБеларусь
Все города
МоскваСанкт-ПетербургКиевУфаНовосибирскРостов-на-Дону
Название отчетаАнализ рынка ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных в России в 2017-2021 гг, прогноз на 2022-2026 гг. Перспективы рынка в условиях санкций 
Код исследования
14170
Альтернативные отчеты:
 рынок кислоты
 рынок карбонатов
 рынок кислот жирных
 рынок кислоты терефталевой
 рынок химии неорганической
Тип работыМаркетинговое исследование
РегионРоссия
ОтрасльНефтехимия
Дата выхода
28.09.2022 Заказать по телефонам:
Число страниц
97 +7(926)535-50-61
Язык отчетаРусский 
Стоимость
100000 руб.     Пересчитать в   Купить     Новое по теме
Краткое описание отчетаВ 2017-2019 гг продажи ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных колебались незначительно. В 2020 г, по оценкам, продажи сократились на 5% до 281 тыс т. Этому способствовало снижение спроса на большинство видов ациклических монокарбоновых насыщенных кислот со стороны потребляющих отраслей в условиях локдауна.

В 2020 и 2021 гг росли продажи уксусной кислоты – широко востребованного вида ациклических монокарбоновых насыщенных кислот. Уксусная кислота используется, в частности, для производства терефталевой кислоты, которая применяется при производстве пластмасс для изготовления пищевых контейнеров. Спрос на эту продукцию в пандемию значительно увеличился по причине активного развития услуг по доставке еды. Под влиянием роста продаж уксусной кислоты совокупные продажи ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных в России выросли в 2021 г на 14,7% – до 323 тыс т.

В долгосрочной перспективе рост сегмента уксусной кислоты будет стимулироваться высоким спросом на поливинилацетат и поливиниловый спирт. Ожидается увеличение потребности в уксусной кислоте в промышленности и строительстве, в производстве красок, упаковочной пленки, загустителей, светочувствительных покрытий. Рост в сегменте уксусной кислоты будет способствовать увеличению совокупных продаж ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных в России, так как доля уксусной кислоты в них довольно высока (порядка 52% в среднем за прошедшее пятилетие).

«Анализ рынка ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных в России в 2017-2021 гг, прогноз на 2022-2026 гг. Перспективы рынка в условиях санкций» включает важнейшие данные, необходимые для понимания текущей конъюнктуры рынка и оценки перспектив его развития:

Экономическая ситуация в России
Продажи ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных и цена продаж ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных
Баланс спроса и предложения, складские запасы ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных
Производство и цена производителей ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных
Экспорт и импорт ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных
В обзоре детализирована информация по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных:

Ангидрид уксусный
Бутилацетат
Винилацетат
Уксусная кислота
Прочие кислоты и их производные
В импорте-экспорте детализирована информация по видам по категории «прочие кислоты и их производные»:

Кислоты масляные и валериановые, их соли и сложные эфиры
Кислоты моно-, ди- и трихлоруксусные, их соли и сложные эфиры
Кислота муравьиная
Кислота пропионовая, ее соли и сложные эфиры
Пальмитиновая кислота, стеариновая кислота, их соли и сложные эфиры
Соли муравьиной кислоты
Этилацетат
Эфиры муравьиной кислоты сложные
Прочие кислоты ациклические монокарбоновые насыщенные и их производные
Прочие соли уксусной кислоты
Прочие эфиры уксусной кислоты сложные
Приведены финансовые рейтинги крупнейших производителей ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных: Дмитриевский Химический Завод – Производство, Калязинский экспериментальный пищевой комбинат, Компонент-Реактив, Моломский лесохимический завод, Невинномысский Азот, Нэфис Косметикс, Пищепромпродукт, Рошальский Химический Завод Нордикс, Сибирский Уксус, Ставролен и др.

В обзоре представлены рейтинги крупнейших импортёров и экспортёров ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных. Также представлен рейтинг крупнейших зарубежных получателей российских ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных и рейтинг крупнейших зарубежных поставщиков ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных.

При подготовке обзора используется статистика и собственные данные компании.

Информация профильных госорганов:

Федеральная служба государственной статистики РФ
Министерство экономического развития РФ
Федеральная таможенная служба РФ
Федеральная налоговая служба РФ
Таможенный союз ЕАЭС
Информация:

Аудит торговли ациклическими монокарбоновыми насыщенными кислотами и их производными
Опрос экспертов химической промышленности 
Подробное оглавлениеМЕТОДИКА ПОДГОТОВКИ ОБЗОРА РЫНКА

СОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ

Базовые параметры российской экономики

Таблица 1. Номинальный и реальный ВВП, РФ, 2017-2026 гг (трлн руб, %)
Таблица 2. Инвестиции в основной капитал, РФ, 2017-2026 гг (трлн руб, %)
Таблица 3. Экспорт и импорт, сальдо торгового баланса, РФ, 2017-2026 гг (млрд долл)
Таблица 4. Средний годовой курс доллара к рублю, РФ, 2017-2026 гг (руб за долл, %)
Таблица 5. Индекс потребительских цен (инфляция), индекс цен на продовольственные, непродовольственные товары и услуги, РФ, 2017-2026 гг (%)
Таблица 6. Оборот розничной торговли товарами и услугами, РФ, 2017-2026 гг (трлн руб)
Таблица 7. Численность постоянного населения РФ, 2017-2026 гг (млн чел)
Таблица 8. Реально располагаемые доходы населения, РФ, 2017-2026 гг (%)
Влияние конфликта с Украиной и пандемии на российскую экономику

Место России в региональной и мировой экономике

Инвестиционные перспективы российской экономики

КЛАССИФИКАЦИЯ АЦИКЛИЧЕСКИХ МОНОКАРБОНОВЫХ НАСЫЩЕННЫХ КИСЛОТ И ИХ ПРОИЗВОДНЫХ

СПРОС И ПРЕДЛОЖЕНИЕ АЦИКЛИЧЕСКИХ МОНОКАРБОНОВЫХ НАСЫЩЕННЫХ КИСЛОТ И ИХ ПРОИЗВОДНЫХ

Предложение

Таблица 9. Предложение ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс т; %)
Таблица 10. Прогноз предложения ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс т; %)
Таблица 11. Производство, импорт и складские запасы ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс т)
Таблица 12. Прогноз производства, импорта и складских запасов ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс т)
Спрос

Таблица 13. Спрос на ациклические монокарбоновые насыщенные кислоты и их производные, РФ, 2017-2021 гг (тыс т; %)
Таблица 14. Прогноз спроса на ациклические монокарбоновые насыщенные кислоты и их производные, РФ, 2022-2026 гг (тыс т; %)
Таблица 15. Продажи и экспорт ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс т)
Таблица 16. Прогноз продаж и экспорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс т)
Баланс спроса и предложения

Таблица 17. Баланс спроса и предложения ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных с учетом складских запасов, РФ, 2017-2021 гг (тыс т; %)
Таблица 18. Прогноз баланса спроса и предложения ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных с учетом складских запасов, РФ, 2022-2026 гг (тыс т; %)
ПРОДАЖИ АЦИКЛИЧЕСКИХ МОНОКАРБОНОВЫХ НАСЫЩЕННЫХ КИСЛОТ И ИХ ПРОИЗВОДНЫХ

Натуральный объем продаж

Таблица 19. Продажи ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс т; %)
Таблица 20. Прогноз продаж ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс т; %)
Таблица 21. Продажи по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс т)
Таблица 22. Прогноз продаж по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс т)
Стоимостный объем продаж

Таблица 23. Продажи ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (млрд руб; %)
Таблица 24. Прогноз продаж ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (млрд руб; %)
Таблица 25. Продажи по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (млрд руб)
Таблица 26. Прогноз продаж по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (млрд руб)
Оптовая цена

Таблица 27. Оптовая цена ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (руб за т; %)
Таблица 28. Прогноз оптовой цены ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (руб за т; %)
Таблица 29. Оптовая цена по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (руб за т)
Таблица 30. Прогноз оптовой цены по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (руб за т)
Соотношение оптовой цены и инфляции

Таблица 31. Соотношение оптовой цены ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных и инфляции, РФ, 2017-2021 гг (%)
Таблица 32. Прогноз соотношения оптовой цены ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных и инфляции, РФ, 2022-2026 гг (%)
Соотношение натурального, стоимостного объема продаж и оптовой цены

Таблица 33. Соотношение натурального, стоимостного объема продаж и оптовой цены ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс т; руб за т; млрд руб)
Таблица 34. Прогноз соотношения натурального, стоимостного объема продаж и оптовой цены ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс т; руб за т; млрд руб)
ПРОИЗВОДСТВО АЦИКЛИЧЕСКИХ МОНОКАРБОНОВЫХ НАСЫЩЕННЫХ КИСЛОТ И ИХ ПРОИЗВОДНЫХ

Натуральный объем производства

Таблица 35. Производство ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс т; %)
Таблица 36. Прогноз производства ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс т; %)
Таблица 37. Производство по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс т)
Таблица 38. Прогноз производства по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс т)
Таблица 39. Производство ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по федеральным округам, РФ, 2017-2021 гг (тыс т)
Цена производителей

Таблица 40. Цена производителей ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (руб за т; %)
Таблица 41. Прогноз цены производителей ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (руб за т; %)
Таблица 42. Цена производителей по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (руб за т)
Таблица 43. Прогноз цены производителей по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (руб за т)
ПРОИЗВОДИТЕЛИ АЦИКЛИЧЕСКИХ МОНОКАРБОНОВЫХ НАСЫЩЕННЫХ КИСЛОТ И ИХ ПРОИЗВОДНЫХ

Таблица 44. Рейтинг производителей ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по выручке от продаж, РФ, 2020 г (млн руб)
Таблица 45. Рейтинг производителей ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по прибыли от продаж, РФ, 2020 г (млн руб)
Таблица 46. Рейтинг производителей ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по рентабельности продаж, РФ, 2020 г (%)
ЭКСПОРТ И ИМПОРТ АЦИКЛИЧЕСКИХ МОНОКАРБОНОВЫХ НАСЫЩЕННЫХ КИСЛОТ И ИХ ПРОИЗВОДНЫХ

Баланс экспорта и импорта

Таблица 47. Баланс экспорта и импорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс т)
Таблица 48. Прогноз баланса экспорта и импорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс т)
Натуральный экспорт

Таблица 49. Экспорт ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс т; %)
Таблица 50. Прогноз экспорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс т; %)
Таблица 51. Экспорт по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (т)
Таблица 52. Прогноз экспорта по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (т)
Таблица 53. Дополнительная детализация экспорта прочих кислот и их производных по видам, РФ, 2017-2021 гг (т)
Таблица 54. Экспорт ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по странам мира, РФ, 2017-2021 гг (т)
Стоимостный экспорт

Таблица 55. Экспорт ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (млн долл; %)
Таблица 56. Прогноз экспорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (млн долл; %)
Таблица 57. Экспорт по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс долл)
Таблица 58. Прогноз экспорта по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс долл)
Таблица 59. Дополнительная детализация экспорта прочих кислот и их производных по видам, РФ, 2017-2021 гг (тыс долл)
Таблица 60. Экспорт ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по странам мира, РФ, 2017-2021 гг (тыс долл)
Цена экспорта

Таблица 61. Цена экспорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (долл за кг; %)
Таблица 62. Прогноз цены экспорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (долл за кг; %)
Таблица 63. Цена экспорта по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (долл за кг)
Таблица 64. Прогноз цены экспорта по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (долл за кг)
Таблица 65. Дополнительная детализация цены экспорта прочих кислот и их производных по видам, РФ, 2017-2021 гг (долл за кг)
Таблица 66. Цена экспорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по странам мира, РФ, 2017-2021 гг (долл за кг)
Натуральный импорт

Таблица 67. Импорт ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс т; %)
Таблица 68. Прогноз импорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс т; %)
Таблица 69. Импорт по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (т)
Таблица 70. Прогноз импорта по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (т)
Таблица 71. Дополнительная детализация импорта прочих кислот и их производных по видам, РФ, 2017-2021 гг (т)
Таблица 72. Импорт ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по странам мира, РФ, 2017-2021 гг (т)
Стоимостный импорт

Таблица 73. Импорт ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (млн долл; %)
Таблица 74. Прогноз импорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (млн долл; %)
Таблица 75. Импорт по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс долл)
Таблица 76. Прогноз импорта по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс долл)
Таблица 77. Дополнительная детализация импорта прочих кислот и их производных по видам, РФ, 2017-2021 гг (тыс долл)
Таблица 78. Импорт ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по странам мира, РФ, 2017-2021 гг (тыс долл)
Цена импорта

Таблица 79. Цена импорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (долл за кг; %)
Таблица 80. Прогноз цены импорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (долл за кг; %)
Таблица 81. Цена импорта по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (долл за кг)
Таблица 82. Прогноз цены импорта по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (долл за кг)
Таблица 83. Дополнительная детализация цены импорта прочих кислот и их производных по видам, РФ, 2017-2021 гг (долл за кг)
Таблица 84. Цена импорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по странам мира, РФ, 2017-2021 гг (долл за кг)
ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ

Натуральный объем

Таблица 85. Рейтинг экспортеров ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по объему поставок из России, 2021 г (т)
Таблица 86. Рейтинг зарубежных получателей ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных из России по объему поставок, 2021 г (т)
Таблица 87. Рейтинг импортеров ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по объему поставок в Россию, 2021 г (т)
Таблица 88. Рейтинг зарубежных поставщиков ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных в Россию по объему поставок, 2021 г (т)
Стоимостный объем

Таблица 89. Рейтинг экспортеров ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по объему поставок из России, 2021 г (тыс долл)
Таблица 90. Рейтинг зарубежных получателей ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных из России по объему поставок, 2021 г (тыс долл)
Таблица 91. Рейтинг импортеров ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по объему поставок в Россию, 2021 г (тыс долл)
Таблица 92. Рейтинг зарубежных поставщиков ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных в Россию по объему поставок, 2021 г (тыс долл)
ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ОТРАЛИ

Производство прочих основных органических химических веществ

Таблица 93. Выручка от продаж, РФ, 2017-2021 гг (млрд руб; %)
Таблица 94. Коммерческие и управленческие расходы, РФ, 2017-2021 гг (млрд руб; %)
Таблица 95. Себестоимость, РФ, 2017-2021 гг (млрд руб; %)
Таблица 96. Прибыль от продаж, РФ, 2017-2021 гг (млрд руб; %)
Экономическая эффективность отрасли

Таблица 97. Экономическая эффективность, РФ, 2017-2021 гг (%; раз; сут дн)
Инвестиции отрасли

Таблица 98. Инвестиции в отрасль, РФ, 2017-2021 гг (млн руб)
Трудовые ресурсы отрасли

Таблица 99. Численность работников отрасли, РФ, 2017-2021 гг (тыс чел; %)
Таблица 100. Средняя зарплата в отрасли, РФ, 2017-2021 гг (тыс руб в год; %)
Производство промышленных монокарбоновых жирных кислот, карбоновых кислот и их производных

Таблица 101. Выручка от продаж, РФ, 2017-2021 гг (млрд руб; %)
Таблица 102. Коммерческие и управленческие расходы, РФ, 2017-2021 гг (млрд руб; %)
Таблица 103. Себестоимость, РФ, 2017-2021 гг (млрд руб; %)
Таблица 104. Прибыль от продаж, РФ, 2017-2021 гг (млрд руб; %)
Экономическая эффективность отрасли

Таблица 105. Экономическая эффективность, РФ, 2017-2021 гг (%; раз; сут дн)
Инвестиции отрасли

Таблица 106. Инвестиции в отрасль, РФ, 2017-2021 гг (млн руб)
Трудовые ресурсы отрасли

Таблица 107. Численность работников отрасли, РФ, 2017-2021 гг (тыс чел; %)
Таблица 108. Средняя зарплата в отрасли, РФ, 2017-2021 гг (тыс руб в год; %)
ПРОФИЛИ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

АО «Невинномысский азот»

Регистрационные данные
Основные участники
Дочерние предприятия
Бухгалтерский баланс (тыс руб)
Отчёт о прибылях и убытках (тыс руб)
Основные финансовые показатели
ООО «Ставролен»

Регистрационные данные
Руководство предприятия
Основные участники
Бухгалтерский баланс (тыс руб)
Отчёт о прибылях и убытках (тыс руб)
Основные финансовые показатели
АО «Нэфис Косметикс»

Регистрационные данные
Руководство предприятия
Дочерние предприятия
Бухгалтерский баланс (тыс руб)
Отчёт о прибылях и убытках (тыс руб)
Основные финансовые показатели
ООО «Дмитриевский химический завод – Производство»

Регистрационные данные
Руководство предприятия
Основные участники
Бухгалтерский баланс (тыс руб)
Отчёт о прибылях и убытках (тыс руб)
Основные финансовые показатели
ЗАО «Рошальский химический завод «Нордикс»

Регистрационные данные
Руководство предприятия
Бухгалтерский баланс (тыс руб)
Отчёт о прибылях и убытках (тыс руб)
Основные финансовые показатели 
ПриложенияТаблицы
Таблица 1. Номинальный и реальный ВВП, РФ, 2017-2026 гг (трлн руб, %)

Таблица 2. Инвестиции в основной капитал, РФ, 2017-2026 гг (трлн руб, %)

Таблица 3. Экспорт и импорт, сальдо торгового баланса, РФ, 2017-2026 гг (млрд долл)

Таблица 4. Средний годовой курс доллара к рублю, РФ, 2017-2026 гг (руб за долл, %)

Таблица 5. Индекс потребительских цен (инфляция), индекс цен на продовольственные, непродовольственные товары и услуги, РФ, 2017-2026 гг (%)

Таблица 6. Оборот розничной торговли товарами и услугами, РФ, 2017-2026 гг (трлн руб)

Таблица 7. Численность постоянного населения РФ, 2017-2026 гг (млн чел)

Таблица 8. Реально располагаемые доходы населения, РФ, 2017-2026 гг (%)

Таблица 9. Предложение ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс т; %)

Таблица 10. Прогноз предложения ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс т; %)

Таблица 11. Производство, импорт и складские запасы ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс т)

Таблица 12. Прогноз производства, импорта и складских запасов ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс т)

Таблица 13. Спрос на ациклические монокарбоновые насыщенные кислоты и их производные, РФ, 2017-2021 гг (тыс т; %)

Таблица 14. Прогноз спроса на ациклические монокарбоновые насыщенные кислоты и их производные, РФ, 2022-2026 гг (тыс т; %)

Таблица 15. Продажи и экспорт ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс т)

Таблица 16. Прогноз продаж и экспорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс т)

Таблица 17. Баланс спроса и предложения ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных с учетом складских запасов, РФ, 2017-2021 гг (тыс т; %)

Таблица 18. Прогноз баланса спроса и предложения ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных с учетом складских запасов, РФ, 2022-2026 гг (тыс т; %)

Таблица 19. Продажи ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс т; %)

Таблица 20. Прогноз продаж ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс т; %)

Таблица 21. Продажи по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс т)

Таблица 22. Прогноз продаж по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс т)

Таблица 23. Продажи ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (млрд руб; %)

Таблица 24. Прогноз продаж ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (млрд руб; %)

Таблица 25. Продажи по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (млрд руб)

Таблица 26. Прогноз продаж по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (млрд руб)

Таблица 27. Оптовая цена ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (руб за т; %)

Таблица 28. Прогноз оптовой цены ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (руб за т; %)

Таблица 29. Оптовая цена по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (руб за т)

Таблица 30. Прогноз оптовой цены по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (руб за т)

Таблица 31. Соотношение оптовой цены ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных и инфляции, РФ, 2017-2021 гг (%)

Таблица 32. Прогноз соотношения оптовой цены ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных и инфляции, РФ, 2022-2026 гг (%)

Таблица 33. Соотношение натурального, стоимостного объема продаж и оптовой цены ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс т; руб за т; млрд руб)

Таблица 34. Прогноз соотношения натурального, стоимостного объема продаж и оптовой цены ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс т; руб за т; млрд руб)

Таблица 35. Производство ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс т; %)

Таблица 36. Прогноз производства ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс т; %)

Таблица 37. Производство по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс т)

Таблица 38. Прогноз производства по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс т)

Таблица 39. Производство ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по федеральным округам, РФ, 2017-2021 гг (тыс т)

Таблица 40. Цена производителей ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (руб за т; %)

Таблица 41. Прогноз цены производителей ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (руб за т; %)

Таблица 42. Цена производителей по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (руб за т)

Таблица 43. Прогноз цены производителей по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (руб за т)

Таблица 44. Рейтинг производителей ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по выручке от продаж, РФ, 2020 г (млн руб)

Таблица 45. Рейтинг производителей ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по прибыли от продаж, РФ, 2020 г (млн руб)

Таблица 46. Рейтинг производителей ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по рентабельности продаж, РФ, 2020 г (%)

Таблица 47. Баланс экспорта и импорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс т)

Таблица 48. Прогноз баланса экспорта и импорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс т)

Таблица 49. Экспорт ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс т; %)

Таблица 50. Прогноз экспорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс т; %)

Таблица 51. Экспорт по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (т)

Таблица 52. Прогноз экспорта по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (т)

Таблица 53. Дополнительная детализация экспорта прочих кислот и их производных по видам, РФ, 2017-2021 гг (т)

Таблица 54. Экспорт ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по странам мира, РФ, 2017-2021 гг (т)

Таблица 55. Экспорт ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (млн долл; %)

Таблица 56. Прогноз экспорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (млн долл; %)

Таблица 57. Экспорт по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс долл)

Таблица 58. Прогноз экспорта по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс долл)

Таблица 59. Дополнительная детализация экспорта прочих кислот и их производных по видам, РФ, 2017-2021 гг (тыс долл)

Таблица 60. Экспорт ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по странам мира, РФ, 2017-2021 гг (тыс долл)

Таблица 61. Цена экспорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (долл за кг; %)

Таблица 62. Прогноз цены экспорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (долл за кг; %)

Таблица 63. Цена экспорта по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (долл за кг)

Таблица 64. Прогноз цены экспорта по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (долл за кг)

Таблица 65. Дополнительная детализация цены экспорта прочих кислот и их производных по видам, РФ, 2017-2021 гг (долл за кг)

Таблица 66. Цена экспорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по странам мира, РФ, 2017-2021 гг (долл за кг)

Таблица 67. Импорт ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс т; %)

Таблица 68. Прогноз импорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс т; %)

Таблица 69. Импорт по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (т)

Таблица 70. Прогноз импорта по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (т)

Таблица 71. Дополнительная детализация импорта прочих кислот и их производных по видам, РФ, 2017-2021 гг (т)

Таблица 72. Импорт ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по странам мира, РФ, 2017-2021 гг (т)

Таблица 73. Импорт ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (млн долл; %)

Таблица 74. Прогноз импорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (млн долл; %)

Таблица 75. Импорт по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (тыс долл)

Таблица 76. Прогноз импорта по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (тыс долл)

Таблица 77. Дополнительная детализация импорта прочих кислот и их производных по видам, РФ, 2017-2021 гг (тыс долл)

Таблица 78. Импорт ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по странам мира, РФ, 2017-2021 гг (тыс долл)

Таблица 79. Цена импорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (долл за кг; %)

Таблица 80. Прогноз цены импорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (долл за кг; %)

Таблица 81. Цена импорта по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2017-2021 гг (долл за кг)

Таблица 82. Прогноз цены импорта по видам ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных, РФ, 2022-2026 гг (долл за кг)

Таблица 83. Дополнительная детализация цены импорта прочих кислот и их производных по видам, РФ, 2017-2021 гг (долл за кг)

Таблица 84. Цена импорта ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по странам мира, РФ, 2017-2021 гг (долл за кг)

Таблица 85. Рейтинг экспортеров ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по объему поставок из России, 2021 г (т)

Таблица 86. Рейтинг зарубежных получателей ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных из России по объему поставок, 2021 г (т)

Таблица 87. Рейтинг импортеров ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по объему поставок в Россию, 2021 г (т)

Таблица 88. Рейтинг зарубежных поставщиков ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных в Россию по объему поставок, 2021 г (т)

Таблица 89. Рейтинг экспортеров ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по объему поставок из России, 2021 г (тыс долл)

Таблица 90. Рейтинг зарубежных получателей ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных из России по объему поставок, 2021 г (тыс долл)

Таблица 91. Рейтинг импортеров ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных по объему поставок в Россию, 2021 г (тыс долл)

Таблица 92. Рейтинг зарубежных поставщиков ациклических монокарбоновых насыщенных кислот и их производных в Россию по объему поставок, 2021 г (тыс долл)

Таблица 93. Выручка от продаж, РФ, 2017-2021 гг (млрд руб; %)

Таблица 94. Коммерческие и управленческие расходы, РФ, 2017-2021 гг (млрд руб; %)

Таблица 95. Себестоимость, РФ, 2017-2021 гг (млрд руб; %)

Таблица 96. Прибыль от продаж, РФ, 2017-2021 гг (млрд руб; %)

Таблица 97. Экономическая эффективность, РФ, 2017-2021 гг (%; раз; сут дн)

Таблица 98. Инвестиции в отрасль, РФ, 2017-2021 гг (млн руб)

Таблица 99. Численность работников отрасли, РФ, 2017-2021 гг (тыс чел; %)

Таблица 100. Средняя зарплата в отрасли, РФ, 2017-2021 гг (тыс руб в год; %)

Таблица 101. Выручка от продаж, РФ, 2017-2021 гг (млрд руб; %)

Таблица 102. Коммерческие и управленческие расходы, РФ, 2017-2021 гг (млрд руб; %)

Таблица 103. Себестоимость, РФ, 2017-2021 гг (млрд руб; %)

Таблица 104. Прибыль от продаж, РФ, 2017-2021 гг (млрд руб; %)

Таблица 105. Экономическая эффективность, РФ, 2017-2021 гг (%; раз; сут дн)

Таблица 106. Инвестиции в отрасль, РФ, 2017-2021 гг (млн руб)

Таблица 107. Численность работников отрасли, РФ, 2017-2021 гг (тыс чел; %)

Таблица 108. Средняя зарплата в отрасли, РФ, 2017-2021 гг (тыс руб в год; %) 
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Поделиться В закладки Ссылка на информацию В избранное Подписаться на...
Переслать другу Оценить Вопрос/Ответ/Коммент Напечатать Вставить в блог, форум, сайт


Купить маркетинговое исследование | Выставить счет на маркетинговое исследование | Задать вопрос по маркетинговому исследованию | Уточнить условия и формы оплаты

Вся аналитика | Заказные исследования | Последние анонсы | Рейтинги | Добавить исследование | Скидки на исследования
Последние вопросы/ответы/комменты
К исследованию нет вопросов/ответов/комментариев...
Добавить вопрос/ответ/коммент
* - все поля обязательные
Имя:
E-mail: (не показывается, только для ответов и идентификации ввода)
Тема:
Комментарий:
 Отчеты тех же тематик
Маркетинговое исследованиеРаботы других типов
Маркетинговое исследование рынка кальцинированной соды в Китае: комплексный анализ и прогноз
Маркетинговое исследование рынка серной кислоты в Китае: комплексный анализ и прогноз
Маркетинговое исследование российского рынка промышленных жирных кислот: комплексный анализ и прогноз
Анализ рынка аэрозолей для защиты помещений от насекомых в России - 2021 год - 1 пол. 2022 года
Анализ мирового рынка поликарбонатов в 2017-2021 гг, прогноз на 2022-2026 гг
Статистическая информация по рынку ПАВ
Обзор рынка сульфата натрия в России
Обзор рынка кислоты соляной в России
База данных химические нити. Экспортёры и импортёры России
Экономико-статистический анализ импорта и экспорта жирных кислот таллового масла, ксилола, уайт-спирита, пентаэритрита, фталевого ангидрида и лака ПФ-060 с разбивкой по месяцам
Купить готовый отчет по исследованию рынка, обзор или маркетинговый анализ, сделать заказ на новую работу можно по т. +7 (926) 535-50-61, Написать письмо
Всем покупателям готовой аналитической работы на сумму более 6 000 рублей - Подарок – Накопительная дисконтная карта .
Обращаем Ваше внимание, что все представленные на нашей площадке отчеты, как правило, содержат в себя: статистическую информацию, анализ объемных и емкостных показателей, долевое деление рынка, сегментацию рынка, конкуренцию и конъюнктуру, маркетинговый план и стратегию продвижения, мониторинг источников информации. Большинство отчетов постоянно обновляются. Поэтому, точное представление о содержательной части работы, всегда можно получить из подробного описания интересующей Вас аналитики.
Всегда рады сотрудничеству и партнерству с профессиональными исследовательскими и маркетинговыми коллективам, сложившимися группами квалифицированных специалистов, маркетинговыми агентствами, консалтинговыми компаниями, отдельными аналитиками и бизнес аналитиками, имеющими опыт работы в таких направлениях, как: бизнес планирование, маркетинговый анализ, составление обзоров рынка, проведение других исследовательских и аналитических работ, а также продаже уже готовых обзоров и инициативных исследований.

Преимущества Торговой площадки готовых маркетинговых исследований рынка, маркетинговых обзоров и обзоров рынка

Проведение полномасштабного маркетинга, маркетингового исследования рынка или маркетингового анализа требует значительных временных и финансовых затрат, использование труда высококвалифицированных аналитиков, маркетологов, консалтинговых компаний или маркетинговых агентств.

Данная Торговая площадка поможет купить Вам уже готовую аналитику, исследование или обзор с минимальными потерями времени и средств. Представленная здесь статистическая и маркетинговая информация, маркетинговые обзоры и исследования охватывают все направления промышленности и бизнеса. Маркетинговые отчеты, выполненные ведущими российскими и зарубежными аналитиками, содержат в себе основные компоненты исследования рынков: мониторинги и обзоры СМИ, глубинный анализ рынка, анализ конкурентной среды, мониторинг цен и продукции, анализ потенциала рынка, анализ тенденций развития рынка, социологические исследования, SWOT (свот) - анализ. В результате, Вы получаете актуальную оперативную информацию, такую, например, как отраслевой рынок, рынок недвижимости, в целом, так и по его отдельным сегментам.
Вид аналитики, описывающей конкурентов: анализ рынка, объем производства и продаж, объем рынка, динамика рынка, емкость рынка, сегментарные доли рынка, прогнозируемое развитие рынка.

Вы имеете возможность:

  • Не тратить значительных средств на содержание большого числа штатных маркетологов и аналитиков;
  • Выбирать, приобретать и получать результаты работ сотни профессиональных маркетинговых и консалтинговых компаний и агентств в одном месте;
  • Использовать маркетинговую информацию в своем бизнесе в тот же, или на следующий день после оплаты;

В случае: отсутствия необходимых маркетинговых обзоров рынка или исследований, наличия особых персональных требований к маркетинговому анализу или необходимости актуализации необходимой Вам аналитики, Вы сможете оперативно заказать и получить отчет на базе уже представленных работ или заключить Договор на проведение заказного маркетингового исследования или анализа.

Купить маркетинговое исследование, обзор или маркетинговый анализ Вы сможете именно тогда, когда Вам это необходимо, получив при этом самую актуальную информацию.

 Информация по близким тематикам
Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
20.02.23 Анализ рынка ментола в России
17.02.23 Маркетинговое исследование рынка нефти в Китае: комплексный анализ и прогноз
16.02.23 Маркетинговое исследование рынка литий-ионных батарей в Китае: комплексный анализ и прогноз
16.02.23 Маркетинговое исследование рынка природного газа в Китае: комплексный анализ и прогноз
16.02.23 Маркетинговое исследование рынка нефтяного кокса в Китае: комплексный анализ и прогноз
10.02.23 Запад ограничил российские нефтепродукты: кто выигрывает от этого решения
19.01.23 Дисконт на российскую нефть: нужны ли срочные меры по его снижению
05.01.23 Итоги года: российская нефтянка выстояла, но падения не избежать
28.12.22 Более 200 населенных пунктов газифицируют в Подмосковье в 2023-2024 годах
22.12.22 ЕС готовится опустить газовый потолок и жить без российского газа: возможно ли это
19.02.18 Строительство энергохимического комплекса
04.10.17 Мусороперерабатывающий завод 100% ТБО экологически чистый
27.07.17 Энергохимический комплекс
27.11.16 Химическое производство
21.02.15 NaftaTraiding
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
21.03.23 Loan Offer Apply Now (Loan Offer Apply Now)
20.03.23 покупка Изокром-К однокомпонентная битумно-полимерная мастика холодного отверждения -500 кг (Елена)
15.02.23 Запрос (Павел)
02.02.23 БД ТСЖ и ЖСК (Ростислав )
02.02.23 краски (виктор владимирович)
20.02.16 ИСПЫТАНИЯ СИСТЕМЫ ARCOGAS НА ПРОИЗВОДСТВЕ ТРУБ
03.11.10 Лизинг оборудования для переработки синтетических отходов
27.10.10 Стеклоткань ORTEX
27.10.10 Смола полиэфирная
12.05.10 дизельное топливо, бензин, мазут, СПБТ
10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
10.12.18 14 полуколон в интерьере
24.06.18 Фахверковый дом своими руками
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить


 Спецпредложения
Все   |   Добавить
 Реклама

Размещение рекламы
Популярные Маркетинговые исследования
24.07.2009 - Маркетинговое исследование рынка event-агентств по организации праздников
24.05.2011 - Аналитический обзор российского рынка ERP-систем по итогам 2010 года
15.10.2008 - Маркетинговое исследование рынка сухих строительных смесей Сибирский регион и Дальний Восток 2008
01.03.2023 - Маркетинговое исследование рынка мобильных игр в России 2018-2022 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
23.03.2020 - Анализ рынка камня искусственного акрилового в России
16.06.2022 - Маркетинговое исследование рынка разработки сайтов в России 2017–2021 гг., с прогнозом до 2026 г.
05.10.2016 - Анализ рынка холодильного и климатического оборудования
27.10.2016 - Мониторинг рынка товарной извести в России: 3й квартал и итоги 9 месяцев 2016 г.
26.05.2016 - Street food market in Russia. Street stalls/kiosks segment
05.08.2013 - Маркетинговое исследование российского рынка нефтяных масел: моторные, трансмиссионные и индустриальные
Все права защищены.
При полном или частичном
использовании материала ссылка
на сайт Restko.ru обязательна.


Информационный портал.
Строительство. Недвижимость.
OOO "Restko". © 2023.
Тел: +7(926)535-50-61
Написать письмо
  Реклама Заказать рекламу