Закажите нужные ингредиенты у компаний, торгующих ими оптом. Получив их, тщательно измерьте и взвесьте точные составляющие, требующиеся для производства продукта. Затем потребуется предварительно смешать некоторые химикаты. Для этого, возможно, надо разбавить их водой, холодной или горячей. Когда все готово, можно начинать производство.
Начните, добавляя по одному ингредиенту, как описано в нашем Руководстве, в тару для смешивания. Она может быть разных размеров – от 5 литровой канистры до 200 литровой пластиковой или металлической бочки, в зависимости от требуемого выхода продукта.
После смешивания всех ингредиентов продукт готов для розлива и фасовки. Вот и все.
Производственный процесс безопасен - все что нужно, это следовать пошаговым инструкциям и применять здравый смысл. Руководство было написано простым языком в расчете на новичка. Оно дает всю необходимую информацию и точно инструктирует по каждому этапу – от демонстрации, где найти нужные ингредиенты, до упаковки и маркировки для готовой продукции.
Выбор Ваш – может, Вы не захотите производить сами. Наймите других людей или компании, поскольку все это очень просто. Не нужно экспериментировать или обладать опытом.
Начав производство, Вы вскоре поймете, насколько логичен этот процесс и насколько выгоден бизнес.
Вот доказательства:
Посмотрим на реальную стоимость производства некоторых продуктов, за сколько они продаются, какова наценка и сколько можно заработать:
Продукт Объем Стоимость сырьевых ингредиентов, руб. Оптовая цена, руб. Наценка
Жидкость для мытья посуды
1 л 10 30 3 раза
Жидкость для стирки белья 1 л 17 80 4,7 раз
Отбеливатель
1 л 3 33 11 раз
Очиститель стекол
1 л 6 36 6 раз
Жидкость для чистки унитазов 1 л 4 53 13 раз
*Данные по состоянию на март 2009 г. Цены Москвы. Везде, где можно, брались оптовые цены с НДС. Другие расходы игнорировались. Стоимость воды принимается за 0.
Это только некоторые продукты, чтобы дать представление о масштабе темы.
При этом накладных расходов не так уж и много. Нет нужды тратиться на зарплату, оборудование, аренду и операционные расходы. Отсюда и гигантский заработок.
Можно начать с сумм от 3000 руб.!
Для самого первого шага все, что нужно, найдется на Вашей кухне или в доме. Если нет, в ближайшем магазине есть все необходимое оборудование не дороже 3000 руб.!
Вполне реально производить до 10 000 л в месяц!
Помещение не больше гаража позволит делать такое количество.
Каждый предлагаемый рецепт выбран с учетом его популярности, спроса и легкости.
Этот бизнес привлекателен по следующим причинам:
• Небольшие начальные вложения. Купив оборудования на 3 000 руб., Вы будете производить на десятки тысяч.
• Можно начать в свободное время, пока все не отладите.
• Не требуется собственный магазин или арендованный офис! Если есть телефон и место для работы типа гаража, Вы в бизнесе.
• Все заработанное остается Вам. Не надо платить отчисления или франшизу, как это часто бывает в бизнесе.
• Редко встретишь бизнес с такими наценками и небольшим риском, с малыми операционными расходами.
• Не нужно специального образования, подготовки или опыта для начала операции. Просто следуйте инструкциям.
• Работайте в своем темпе, определив, сколько Вам надо ежемесячно для счастья.
• После подготовки образцов продукции производство будет зависеть от заказов. Поэтому не нужны большие складские запасы сырья и, соответственно, инвестиции.
• Сам производственный процесс очень последователен и прост.
• Не надо нанимать персонал. Если хотите, делайте все сами.
• Рынок огромен. Продавайте в промышленный, бытовой или коммерческий сегмент рынка.
• Материалы расходные, поэтому спрос будет постоянен, появятся лояльные клиенты.
• Крупные заказы появятся от гостиниц, больниц, клининговых компаний, торговых центров, спортивных сооружений, муниципалитетов. И это далеко не все клиенты. Они покупают оптом большими количествами.
• Построив солидный бизнес с хорошей репутацией, можете продать его или передать детям.