О фирме  |   Услуги  |   БД  |   Расценки  |   Регистрация  |   Ссылки  |   Сервисы  |   Партнерство  |   Визитки  |   Информация  |   Форум  |   Реклама  |
Ассоциация Японские Кондиционеры


главная страница 
новости 
обратная связь 

Новости - MDV - новый бренд на российском климатическом рынке  


К списку новостей >>>
12.10.10MDV - новый бренд на российском климатическом рынке
Группа компаний «АЯК», владеющая эксклюзивным правом представления климатической техники MDV на территории РФ и в странах СНГ, сообщает о поступлении первой партии промышленного оборудования MDV на московский склад и начале продаж.
    Оборудование промышленного назначения MDV отличается повышенными показателями энергоэффективности, долгим сроком эксплуатации, надежностью, качеством исполнения и используется для поддержания нужной температуры в помещениях большой площади: в торговых и офисных центрах, в производственных помещениях, гостиницах, санаториях, больницах, аэропортах, вокзалах и т.д.
    Номенклатура поступившего оборудования включает в себя модульные чиллеры с воздушным охлаждением конденсатора мощностью 30 и 65 кВт, работающие на озонобезопасном фреоне R407С, фанкойлы канального и кассетного типа производительностью от 2 до 13 кВт, клапаны с соединительными комплектами, термостаты различных типов для канальных фанкойлов. Канальные фанкойлы оснащены встроенным пленумом и фильтром, рядность теплообменника увеличена до 3-х, статическое давление до 50 Па. Кассетные фанкойлы, как компактные (новая серия MKD, вместо MKB), так и стандартные, комплектуются беспроводным пультом ДУ и панелью.
    Преследуя цель своевременного удовлетворения спроса и минимизацию сроков поставки, Группа компаний «АЯК» до конца 2010 года создаст постоянный складской запас промышленного оборудования MDV, чтобы в дальнейшем поддерживать его на необходимом уровне. Уже в конце октября он будет пополнен очередной крупной партией техники, включающей в себя около 30 чиллеров разной мощности (до 185 кВт) и более 600 фанкойлов компактного и кассетного типа.


СПРАВКА
MDV - оригинальный бренд GD Midea Holding Co. (Китай). Холдинг входит в первую десятку ведущих производителей систем кондиционирования – признанных мировых лидеров в области климатики. Его продукция, включая оборудование MDV, экспортируется в более чем 120 стран, где пользуются заслуженной популярностью и стабильно высоким покупательским спросом. Номенклатура оборудования MDV включает промышленное оборудование (чиллеры, фанкойлы, компрессорно-конденсаторные блоки, VRF-системы), полупромышленные и бытовые системы кондиционирования. В России эксклюзивное право представления климатической техники MDV принадлежит Группе компаний «АЯК».


отрасль
  • Производство и продажа строительной продукции и оборудования

  • контакты
  • 109428, Москва, Рязанский пр-т, 8а, оф.118
  • тел.: +7 (495) 937-72-28 
  • факс.: +7 (495) 937-72-28 
  • e-mail:
    Написать письмо
  • Web-сайт:
    http://www.jac.ru





  • © 2000-2010 - ООО Рестко
    Сайт создан и размещен при помощи системы Restko.ru. Бесплатное создание сайтов.
    Написать письмо
     Информация по близким тематикам
    Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
    20.06.25 Маркетинговое исследование рынка ватных дисков и ватных палочек в России 2020-2024 гг., прогноз до 2029 г. Анализ отрасли в текущей экономической ситуации (с обновлением)
    11.06.25 Анализ рынка филлеров в России 2020-2024 гг., с прогнозом до 2029 г.
    10.06.25 Маркетинговое исследование рынка водоматов в России 2020-2024 гг., прогноз до 2029 г. Анализ отрасли в текущей экономической ситуации (с обновлением)
    10.06.25 Маркетинговое исследование рынка книг в России 2020-2024 гг., прогноз до 2029 г. Анализ отрасли в текущей экономической ситуации (с обновлением)
    10.06.25 Маркетинговое исследование рынка магнитно-резонансных томографов и компьютерных томографов в России 2020-2024 гг., прогноз до 2029 г. Анализ отрасли в текущей экономической ситуации (с обновлением)
    24.06.25 Ожидания сильнее реальности: почему выросли акции застройщиков
    24.06.25 Как долго рубль останется крепким и что будет с курсом в ближайшее время
    23.06.25 Маршрут для компании: что ждет российский бизнес при регистрации в Гонконге
    20.06.25 Задержать и уничтожить: как скажется на рынке перевозок новый закон об экспедиторах
    20.06.25 Кишечник как второй мозг: как система пищеварения влияет на наше сознание
    03.02.18 ТЭО и полное предложение от Индийского партнера о поставке и установке "под ключ" Мусоросжигательного завода
    21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
    11.09.17 выполнение работ для Фонда Капитального Ремонта Самарской области
    07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
    30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
    04.06.25 Re: ПрофСан (Pamela)
    19.05.25 хорошая техника (Андрей Р)
    12.05.25 89123004543 (Андрей)
    30.04.25 Благодарность (Марик)
    24.04.25 Хочу купить ваш пеногениратор, на 500 литров (Дмитрий)
    23.06.25 УФП-БКТП: установка с фишкой!
    16.06.25 Габарит вне стандарта: поворотные вибростолы на объект заказчика
    22.05.25 Профиль для фасадов оцинкованный от производителя
    22.05.25 Фасадные панели от производителя
    10.04.24 На Камчатке построят завод строительной арматуры
    10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
    10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
    10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
    10.12.18 14 полуколон в интерьере
    24.06.18 Фахверковый дом своими руками
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить