О фирме  |   Услуги  |   БД  |   Расценки  |   Регистрация  |   Ссылки  |   Сервисы  |   Партнерство  |   Визитки  |   Информация  |   Форум  |   Реклама  |
Мультифильтр


главная страница 
новости 
продукты/услуги 
обратная связь 
информация 

Новости - Фильтровальные материалы для вентиляции и аспирации  


К списку новостей >>>
19.05.10Фильтровальные материалы для вентиляции и аспирации
Синтетический фильтровальный материал по классу очистки G2-F5 в соответствии с EN779:2002, ГОСТ Р 51251-99 – это высококачественный фильтровальный материал, изготовленный из 100% полиэстера методом термоскрепления волокон. Этим достигается значительная прочность материала, увеличивается срок эксплуатации, обеспечивается высокая пылеёмкость и эффективность очистки воздуха. Пыль равномерно распределяется по всей глубине материала, исключается быстрое загрязнение поверхности воздушного фильтра. При производстве материала используется только экологически чистое сырье, что гарантирует его безопасность для здоровья и окружающей среды. Класс пожарной безопасности F1 - трудновоспламеняемые материалы. Материал не подлежит обязательной пожарной сертификации, максимальная температура эксплуатации 80-90 °С. Допускается частичная сухая регенерация, в количестве не более 1-2 раз на протяжении всего срока эксплуатации.
Материал может использоваться в самых различных областях: в системах промышленной вентиляции и центрального кондиционирования, как основной фильтр в одноступенчатых системах очистки, как фильтр предварительной очистки в многоступенчатых системах, предназначается для защиты более дорогих фильтров тонкой очистки от быстрого выхода из строя, при производстве фильтров-фанкойлов, панельных, кассетных и карманных фильтров.
Фильтровальный материал из стекловолокна по классу очистки G2- G4 EN779:2002, ГОСТ Р 51251-99. Высококачественный фильтровальный материал, изготовленный из стекловолокон, расположенных в хаотичном порядке. Благодаря прогрессивной структуре материала за счет изменения плотности упаковки волокон, плотность материала плавно возрастает по мере продвижения воздуха) обеспечивается высокая пылеёмкость и эффективность очистки воздуха, пыль равномерно распределяется по всей глубине материала, исключается быстрое загрязнение его поверхности. Фильтровальный материал типа DS пропитан специальным клейким веществом, удерживающим частицы пыли. При производстве материала используется только экологически чистое сырье, что гарантирует его безопасность для здоровья и окружающей среды. Класс пожарной безопасности F1 - трудновоспламеняемые материалы, материал не подлежит обязательной пожарной сертификации. Максимальная температура эксплуатации 80-90 °С.
Современный высококачественный фильтровальный материал может использоваться в самых различных областях: в системах приточной вентиляции и центрального кондиционирования, как фильтр предварительной очистки в многоступенчатых системах, предназначается для защиты более дорогих фильтров тонкой очистки от быстрого выхода из строя, защита помещений и атмосферного воздуха от выбросов аэрозолей и жидких веществ (краска, лак), окрасочные камеры автомобильных и мебельных производств, напольный фильтр, автоматические рулонные фильтры и производство панельных фильтров.
Поставляется в рулонах, возможна нарезка материала по любым необходимым Вам размерам. Почти 90 лет Donaldson является передовым новатором решений в области фильтрации воздуха, улучшая условия производства и работы по всему миру. Дональдсон придерживается стойких обязательств в поддержке клиентов, это имя, которому все больше производителей по всему доверяют в поставке самых эффективных и производительных уловителей пыли, тумана, дыма и фильтрующих элементов. Широкий ряд новинок Дональдсон, продаваемых под марками Торит и ДСЕ, не имеет себе равных, предлагая специальные фильтрационные системы, дополнительные узлы и замену фильтров. Donaldson имеет опыт нахождения решений в области фильтрации практически для любого применения от централизованных, подающих и воздушных систем до рукавных фильтров, рукавных и кассетных технологий.


отрасль
  • Производство и продажа строительной продукции и оборудования

  • контакты
  • 198323, Санкт-Петербург, пос. Горелово, ул. Заречная, 2
  • тел.: +7 (812) 336-60-51 
  • факс.: +7 (812) 363-16-91 
  • e-mail:
    Написать письмо
  • Web-сайт:
    http://www.multifilter.ru/





  • © 2000-2010 - ООО Рестко
    Сайт создан и размещен при помощи системы Restko.ru. Бесплатное создание сайтов.
    Написать письмо
     Информация по близким тематикам
    Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
    20.06.25 Маркетинговое исследование рынка ватных дисков и ватных палочек в России 2020-2024 гг., прогноз до 2029 г. Анализ отрасли в текущей экономической ситуации (с обновлением)
    11.06.25 Анализ рынка филлеров в России 2020-2024 гг., с прогнозом до 2029 г.
    10.06.25 Маркетинговое исследование рынка водоматов в России 2020-2024 гг., прогноз до 2029 г. Анализ отрасли в текущей экономической ситуации (с обновлением)
    10.06.25 Маркетинговое исследование рынка книг в России 2020-2024 гг., прогноз до 2029 г. Анализ отрасли в текущей экономической ситуации (с обновлением)
    10.06.25 Маркетинговое исследование рынка магнитно-резонансных томографов и компьютерных томографов в России 2020-2024 гг., прогноз до 2029 г. Анализ отрасли в текущей экономической ситуации (с обновлением)
    25.06.25 Суд и пряник: как Москва борется с апартаментами
    24.06.25 Ожидания сильнее реальности: почему выросли акции застройщиков
    24.06.25 Как долго рубль останется крепким и что будет с курсом в ближайшее время
    23.06.25 Маршрут для компании: что ждет российский бизнес при регистрации в Гонконге
    20.06.25 Задержать и уничтожить: как скажется на рынке перевозок новый закон об экспедиторах
    03.02.18 ТЭО и полное предложение от Индийского партнера о поставке и установке "под ключ" Мусоросжигательного завода
    21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
    11.09.17 выполнение работ для Фонда Капитального Ремонта Самарской области
    07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
    30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
    04.06.25 Re: ПрофСан (Pamela)
    19.05.25 хорошая техника (Андрей Р)
    12.05.25 89123004543 (Андрей)
    30.04.25 Благодарность (Марик)
    24.04.25 Хочу купить ваш пеногениратор, на 500 литров (Дмитрий)
    23.06.25 УФП-БКТП: установка с фишкой!
    16.06.25 Габарит вне стандарта: поворотные вибростолы на объект заказчика
    22.05.25 Профиль для фасадов оцинкованный от производителя
    22.05.25 Фасадные панели от производителя
    10.04.24 На Камчатке построят завод строительной арматуры
    10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
    10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
    10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
    10.12.18 14 полуколон в интерьере
    24.06.18 Фахверковый дом своими руками
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить