Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Банк России выпустил указание "О проведении единовременного обследования досрочного погашения ипотечных жилищных кредитов", говорится в сообщении департамента внешних и общественных связей ЦБ.
Документ разработан в соответствии с Федеральной целевой программой "Жилище" на 2002-2010 годы, в целях расширения информации об ипотечных жилищных кредитах, оценки объемов и источников их досрочного погашения, отмечено в сообщении.
В настоящее время указание ЦБ РФ направлено в министерство юстиции РФ для регистрации.
Согласно документу, кредитные организации предоставляют в территориальные учреждения ЦБ сведения о досрочном погашении ипотечных жилищных кредитов по форме и в порядке, установленном в документе. Эти сведения должны быть переданы в ЦБ не позднее 25 апреля 2007 года.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Банк России выпустил указание "О проведении единовременного обследования досрочного погашения ипотечных жилищных кредитов", говорится в сообщении департамента внешних и общественных связей ЦБ. Документ разработан в соответствии с Федеральной целевой программой "Жилище" на 2002-2010 годы, в целях расширения информации об ипотечных жилищных... Читать дальше