Тел. +7(926)535-50-61
Вход:
Поиск:
Рассылки:
На главную Написать письмо Добавить в избранное
Мы в: 
 
Компания Рестко. Перейти на главную страницу

 Главная  Рейтинги  Услуги  Сервисы  Расценки  Полезные разделы  Визитки  Инфотека  Партнерство  Форум  Тендеры  Реклама 
НовостиМаркетинговые исследованияКаталог фирмЧастный мастерПродукцияУслуги фирмНовости фирмИнвестиции в проектыАрт - интерьерМероприятияРабота
 Исследования рынков
Готовые исследования
Исследования по отраслям
Исследования по странам
Исследования по регионам
Исследования по городам
Готовые Бизнес планы
Маркетинговые обзоры рынков
Базы данных
Строящиеся объекты (новостройки Москвы)
Планируемые новостройки
Ген. подрядчики
Заказчики новостроек
Инвесторы новостроек
 Реклама
Размещение рекламы
 Полезные разделы
Инвестиции в проекты
Новости
Каталог фирм
Частный Мастер
Строительная продукция
Услуги фирм
Новости фирм
Арт - интерьер
Мероприятия
Работа
 Новости по отраслям
Недвижимость (здания, сооружения, квартиры, земля) - 16886 новостей.
Строительство (работы и услуги) - 8833 новостей.
Финансы, кредитные учреждения. Банки. Налоги - 1502 новостей.
Коммунальные, бытовые, социальные, персональные услуги - 1089 новостей.
Транспорт и средства транспорта. Наземный, водный, воздушный - 997 новостей.
Производство и продажа строительной продукции и оборудования - 811 новостей.
Инвестиции - 660 новостей.
Информационные, интернет технологии - 451 новостей.
Спорт. Туризм. Отдых - 443 новостей.
Социально-экономическое развитие - 396 новостей.
Продукты питания, напитки - 367 новостей.
Медицина. Красота. Здоровье - 301 новостей.
Не продуктовые потребительские товары - 294 новостей.
Сельское хозяйство, лесоводство и рыбный промысел - 236 новостей.
Торговля. Купля, продажа - 234 новостей.
Газ, нефть, химия, нефтехимия - 223 новостей.
Общественное питание. Кафе, рестораны - 155 новостей.
Страхование - 142 новостей.
Электричество, электротехника - 142 новостей.
Средства связи и передачи информации - 131 новостей.
Право. Законодательство. Юридические услуги - 97 новостей.
Политика. Государство - 92 новостей.
Реклама. Маркетинг. PR - 77 новостей.
Обучение. Образование. Выставки, конференции - 72 новостей.
Машины, оборудование - 70 новостей.
Персоналии и кадровые назначения - 65 новостей.
Кадровые услуги - 64 новостей.
Руда, полезные ископаемые, вода - 62 новостей.
Интеллектуальная собственность, неосязаемые активы - 44 новостей.
Металл, металлопрокат, металлоконструкции и изделия - 42 новостей.
Безопасность. Охранная деятельность - 33 новостей.
СМИ. Издательства. Полиграфия - 31 новостей.
Мебель - 28 новостей.
Наука. Исследования. Консалтинг - 21 новостей.
Компьютеры. Периферия. Электронные компоненты - 18 новостей.
Полимеры, пластики, резиновые изделия - 9 новостей.
Прочие - 6 новостей.
 Новости Строительства и Недвижимости / Телекоммуникации / Россия

Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.

В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки.
Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 ,
Написать письмо

Разместить все новости строительства и недвижимости, а также их обновления у Вас на сайте
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Вопрос/Ответ/Коммент ( 0 ) | Оценка ОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично (4.5) | Поставить оценку | Просмотры ( 36 / 306 )

Смешанная порода: почему новые iPhone — самые удачные за последние пять лет

   Вернуться в выборку | Все на сайте по теме | Все новости по теме  

АктуальноОбратите внимание!Рекомендуем
Инвестиции в Ваш бизнес
Бесплатный сайт и хостинг
Специализированный рейтинг Строительства и Недвижимости
Подписка на необходимые Вам разделы сайта
Продвижение Вашей продукции и услуг
Оперативная доставка информации. 350 000 подписчиков
Оперативные новости Строительства и Недвижимости на Вашем сайте
Более 6 000 аналитических отчетов у Вас на сайте.
Добавить новость Вашей Фирмы
Обсуждения, мнения, комментарии. Актуальные темы на Форуме портала
16.09.2025 00:38:22
регион: Россия
отрасль: Средства связи и передачи информации
специализация: Вce виды

Как когда-то заявил известный в прошлом футболист Андрей Аршавин, ваши ожидания — ваши проблемы: чудес на презентации Apple 9 сентября не случилось, сногсшибательных инноваций мировая аудитория так и не дождалась. iPhone 17 — не лучшие смартфоны по предельному качеству фото или функциям ИИ.

Три года нулевого прогресса

Только не смейтесь (и не плачьте), но, судя по характеристикам, основная тыльная камера в iPhone 15, iPhone 16 и iPhone 17 одна и та же. Если количество мегапикселей ни о чем не говорит, то одинаковые размеры сенсора и светосила оптики не оставляют сомнений — с 2023-го по этой части iPhone не эволюционировали никак.

С основной камерой iPhone 17 Pro и Pro Max сложнее — Apple не раскрыла подробности характеристик основной камеры в Pro-айфонах и ограничилась репликой: «У нее 48 Мп, а поговорим-ка лучше про нашу новую телефотокамеру для зума». Кто-то утверждает, что в 17 Pro / Pro Max новый сенсор с f/1.6, кто-то настаивает, что это кочующая еще с iPhone 15 Pro камера с f/1.8 и размером сенсора 1/2.8” без каких-либо изменений.

Большинство наших фотографий на смартфон мы делаем на тыльную основную (та, которая 1x) камеру, фанаты давно ждали прогресса. Ничего, подождут еще год, ведь Apple улучшила все, что угодно, кроме этого параметра. В итоге iPhone 17 Pro вышли только сейчас, но даже если это камера с новой линзой f/1.6 поверх старого сенсора от iPhone 15 Pro, по качеству фото 1x камеры iPhone 17 Pro отстанут уже на старте практически от всех китайских флагманов, таких как Xiaomi 15 Ultra, Huawei Pura 80 Ultra, Huawei Mate 70 Pro, Oppo Find X8 Ultra, Vivo X200 Ultra. А ведь китайцы еще обновят поколения своих смартфонов на рубеже 2025–2026 гг.

Самые выносливые для самолюбования

Наконец-то новый дизайн в Pro-моделях. Он приятен глазу и точно лучше безликих «шайб» на задних панелях китайских смартфонов. Абрикосово-оранжевые iPhone — первые жизнерадостно выглядящие флагманские iPhone Pro в истории: до этого яркими были только iPhone серии RED (и это всегда были младшие iPhone 11, 12, 13, 14) либо iPhone XR, но никогда не Pro или X/XS. У старших моделей всегда были тусклые расцветки «для грустных и солидных».

Новая селфи-камера не только удерживает пользователя в кадре при съемке и видеозвонках, но и прибавила по качеству. С учетом того, что даже iPhone 16 Pro превосходила по качеству селфи-камеры в лучших Samsung и всех китайских смартфонах (чуть лучше качество выдавали только флагманы Huawei, Vivo и американский Google Pixel 9 Pro), iPhone 17 Pro — это заявка на смартфон с самой качественной селфи-камерой всех времен.

Звучит как издевка в эпоху неработающего звука в видеозвонках в WhatsApp и Telegram в России, но, во-первых, есть (пока) альтернативные мессенджеры. А во-вторых, фронтальная камера — это не только видеозвонки, но и селфи, которые теперь зададут, судя по всему, новый потолок качества.

Лучший по автономности компактный флагман, «палач» конкурентов с «китайскими мАч» («миллиампер-час», единица измерения электрического заряда, используется для обозначения емкости аккумулятора). Емкость аккумуляторов в iPhone по сравнению с Android-смартфонами всегда с виду смехотворная, но процессоры и операционная система в iPhone другие — сравнивать их «в лоб» по количеству мАч некорректно. А вот если включить зацикленный фильм, видео или книгу на iPhone и Android с одинаковым уровнем яркости дисплея, выясняется, что iPhone 15 Pro с 3274 мАч работает на уровне ~4200 мАч в Android, а 15 Pro Max с 4441 мАч запросто конкурирует по автономности с «андроидами», оснащенными 5500 мАч. Словом, вплоть до iPhone 16-го поколения пересчитать автономность iPhone на Android можно было с помощью формулы: емкость в мАч у iPhone + 1000 мАч = эквивалентный уровень автономности у Android-смартфонов. В iPhone 16/Pro/Pro Max энергоэффективность чуть подросла, поэтому можно плюсовать даже не 1000, а 1200 мАч.

Теперь у нас есть iPhone 17 Pro Max с 4832 мАч (в версии с физическими Nano-SIM) и 5088 мАч (версия исключительно с eSIM), работающие на уровне флагманских смартфонов на Android с 6000-6400 мАч, если сравнивать с моделями на Qualcomm Snapdragon 8 Elite. Если брать в расчет Android-флагманы с более прожорливыми MediaTek Dimensity 9300/9400, то Pro Max в таких смартфонах выступит и на уровне 6700–6800 мАч, оставаясь при этом тонким и все еще изящным смартфоном. Компактный iPhone 17 Pro (3988/4252 мАч) теперь сможет задать жару по автономности конкурентам на Android с 5200–5500 мАч.

Этот фактор, в общем-то, умножает на ноль китайские достижения в кремний-углеродных аккумуляторах (все эти китайские смартфоны с 5700–6600 мАч в корпусе стандартной размерности). Apple можно и нужно много критиковать за отсталость по качеству фотосъемки на основную камеру, но по умению создавать компактные долгоиграющие устройства при скромной емкости аккумулятора ей нет равных.

Мнимые достижения и «отрицательные приросты»

Корпуса с вкраплениями титана в Pro-версиях остались в прошлом — 17 Pro и 17 Pro Max довольствуются алюминием. Вес смартфонов подрос менее чем на 10 г, охлаждение процессора улучшилось (титан плохо рассеивал тепло), но прочность смартфонов в сравнении с 16-м поколением теперь под вопросом.

Apple предлагает «новый Ceramic Shield 2», который должен компенсировать проблемы, возникающие у дисплея в алюминиевом корпусе при падении. Разница в прочности между iPhone 15 Pro / ProMax и 16 Pro / ProMax была с небольшим перевесом в пользу последнего, в том числе благодаря новым материалам рамы.

Что касается «суперустойчивости к царапинам», здесь Apple, скорее всего, лукавит. «Лучшая в индустрии» устойчивость к царапинам в iPhone 16 Pro Max не только оказалась не лучше, чем у вышедшего раньше Samsung Galaxy S24 Ultra, но уступала даже стеклу iPhone 12 Pro Max. Словом, с годами айфоны становились прочнее при ударе, но менее защищенными от царапин. Со сменой материалов корпуса в iPhone 17 Pro вопросов к прочности стало еще больше.

Телефотокамера для зума всего лишь догнала Samsung и Pixel по качеству. Так называемый 8x оптический зум, судя по всему, лишь кроп (обрезка и увеличение) кадра, достигаемый за счет более крупного и большего запаса качества картинки в новой камере. С прекрасными алгоритмами съемки у Apple качество будет чуть-чуть выше, чем у Pixel и Galaxy в пределах 10x, но у Pixel 10 Pro фото с «длинным» зумом гораздо качественнее реставрируются с помощью ИИ «на лету», а до «настоящих оптических 9.7x» увеличения, как в Huawei Pura 80 Ultra, новым айфонам далеко.

Wi-Fi 7 и Bluetooth 6 — плацебо и маркетинг. Для умных часов разницы в версии Bluetooth нет (точнее, Bluetooth 6 поддерживает большую дальность, но разница будет видна только на мощных передатчиках стационарных ПК и профоборудования, а не на компактном смартфоне), качество звука в наушниках обрублено Apple за счет кодека AAC, звук по Bluetooth без потерь в кодеках LDAC/L2HC устройства на iOS не поддерживают.

Даже Wi-Fi 6 (не говоря уже о 6e) в смартфонах развивает скорость передачи данных до 1,8 Гбит/с. Wi-Fi 7 теоретически может развить ее до 2,4 Гбит/с, но таких тарифов нет почти ни у кого ни в США, ни в России. И в целом Wi-Fi 7 предназначен для устранения задержек передачи данных — даже не для онлайн-игр, а для «хирургических операций дистанционно с помощью роборуки через интернет». Кстати, 2,4 Гбит / с iPhone 17 Pro развивать смогут только в США, Канаде, Южной Корее, Японии и некоторых странах ЕС. В Китае, России, странах СНГ и азиатских странах в роутерах запрещен частотный диапазон 6 ГГц (выделен под 5G-сети), поэтому от Wi-Fi 7 в этих регионах пользователи получат чуть меньше задержек, но не прирост скорости как таковой.

Съемка одновременно на тыльную и фронтальную камеру — мало того, что из пальца высосанное бесполезное «новшество», так ему еще и восемь лет, и представила его еще HMD-Nokia (мир праху ее). Прирост +40% к производительности процессора в сравнении с A18 Pro в iPhone 16 Pro / Pro Max возможен в кратковременных бенчмарках, но попахивает враньем — прорывы в быстродействии процессоров случаются только с вводом нового техпроцесса, а он у A18 Pro (3 нм) и A19 Pro (3 нм) одинаковый. В отличие от A16 Pro (4 нм) у iPhone 14 Pro/Max. Да и перед глазами у нас живой пример — Snapdragon 8 Elite, который быстрее предшественника 8 Gen 3 на 40% в первые пару минут, а потом из-за перегрева (корпус просторнее не стал, техпроцесс тоньше не стал, мощность достигается разгоном ядер и их нагревом) теряет все преимущества перед прошлогодним процессором.

Apple Intelligence — покойник, о котором либо хорошо, либо ничего. На этот раз было «ничего», что еще раз напоминает нам о кризисе развития ИИ у Apple и ее отсталости от решений Pixel, Samsung и даже некоторых китайских брендов.

Базовый iPhone 17: не модный, но тоже похорошел С дежурной добавкой емкости аккумулятора «по чайной ложечке», а точнее, по 200 мАч за поколение (iPhone 15 — 3349 мАч, iPhone 16 — 3561 мАч, iPhone 17 — 3692 мАч), «семнашка» приблизилась к автономности Android-смартфонов с 5000 мАч, что приемлемо, но не более. Дизайн оставили старым, как укор тем, кто купил самый дешевый iPhone 17-го поколения вместо более стильного Air или Pro.

Все же приятные изменения есть: резко выросло качество сверхширокоугольной 48 Мп камеры, новая крутая селфи-камера тоже в наличии, вместо позорных для флагмана 128 Гб (которыми до сих пор балуется Google Pixel) в базе теперь 256 Гб с сохранением цен — по крайней мере в долларовом эквиваленте на рынке США. И новые расцветки.

Дисплей поддерживает 120 Гц по технологии LTPO вместо никчемных 60 Гц у предшественника. Наконец-то iPhone развился до уровня Android-смартфонов за 40 000 рублей! (Бурные аплодисменты.)

Если серьезно, то изменения в базовом iPhone 17 точечные, но только приятные, объективно жаловаться не на что. Да, могли бы и полноценный оптический зум завезти, но мы уже видели, как это сделал Google в базовом Pixel 10 (установил зум-камеру 5x, но чтобы вписаться в бюджет, поставил основную тыльную камеру в Pixel 10 качеством ниже, чем была в Pixel 9), так что тут еще нужно поспорить, кто «корпорация зла».

iPhone на «Оземпике»

iPhone 17 Air — красивый, стройный, бестолковый и с «подорванным здоровьем». Казалось бы, Samsung успешно наступил на грабли с провальными продажами S25 Edge, и это должно было отбить у Apple желание создавать аналогичный смартфон под своим брендом. Но то ли самоуверенность купертиновцев с их «Мы-то сделаем как надо и доведем идею до ума, а потом преуспеем!» сыграла свою роль, то ли iPhone 17 Air разрабатывался слишком давно, и «фарш уже нельзя было провернуть обратно» — в общем, встречайте еще один эффектный смартфон, который никто не просил.

Samsung настолько отчаялся, что S25 Edge спустя три месяца со старта успел подешеветь со 113 000 рублей до 63 000 рублей в параллельном импорте — рекорд по темпам падения цены среди всех современных смартфонов.

iPhone 17 Air лучше Samsung по автономности. Но все равно готовьтесь к тому, что это автономность уровня Android-смартфонов с 4000–4200 мАч или вашего уставшего от жизни iPhone 13 Pro Max. Жить можно, но не припеваючи. Тыльная камера хуже, чем у S25 Edge, но фронтальная лучше. Samsung толще на 0,2 мм, но у него две тыльных камеры, и он дешевле. Короче, «оба хуже».

С одной стороны, это тот самый эксперимент, в отсутствии которого все укоряют Apple. С другой — за последние годы хватило случаев, когда и маркетологи Apple, и аналитики смартфонной индустрии промахивались, в итоге команда Тима Кука выпускала мертворожденные новинки (iPhone 14 Plus / 15 Plus/ 16 Plus; Apple Vision Pro, iPhone 16e — ладно, у 16e есть хотя бы ухудшенная в сравнении с iPhone 15 основная камера под видом полноценной; о риске этого обмана я предупреждал в февральской колонке). Буду рад ошибаться, но пока это как будто самый бестолковый iPhone среди имеющихся.

Итог

По качеству фото на основную тыльную камеру, как упомянуто выше, практически любые китайские флагманские смартфоны 2025 модельного года ушли вперед, а новинки 2026-го уйдут еще дальше. По качеству зума новые iPhone 17 Pro выше «средней температуры по больнице» среди флагманских смартфонов, но не рекордсмены. По ИИ от Samsung, Pixel и даже некоторых «китайцев» iPhone неприлично отстают, будто перед нами Doogee какой-то, а не Apple. iPhone 17 Air нужен непонятно кому и непонятно зачем — может, сенсация и случится, но, скорее всего, повторит печальную судьбу Samsung Galaxy S25 Edge.

Forbes

Поделиться В закладки Ссылка на информацию В избранное Подписаться на...
Переслать другу Оценить Вопрос/Ответ/Коммент Напечатать Вставить в блог, форум, сайт

Последние вопросы/ответы/комменты
К новости нет вопросов/ответов/комментариев...
Добавить вопрос/ответ/коммент
* - все поля обязательные
Имя:
E-mail: (не показывается, только для ответов и идентификации ввода)
Тема:
Комментарий:
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Поиск новостиРасширенный поиск     Помощь
Кл. слово:    Отрасль:     Регион:       
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 753   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 37638Всего: 37638
 НазваниеРегионОтрасльСпециализацияДата
Миллионы на мыле: как друзья из Вологды построили один из самых заметных зообрендовРоссияНепродуктовые товарыВce виды 03.06.26
Более 125 млрд рублей направили за два года на модернизацию ЖКХ в ПодмосковьеРоссияСоцкультбытКоммунальные услуги 03.06.26
Конно-спортивный комплекс построят на Лахтинском проспектеРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 03.06.26
30 самых дорогих футбольных клубов мира — 2026РоссияСпорт. ДосугВce виды 02.06.26
Сбавили ход: почему замедлился спрос на международные морские круизыРоссияСпорт. ДосугВce виды 02.06.26
Переход на реестровую модель выдачи разрешений на строительство могут отсрочить на годРоссияСтроительствоВce виды 02.06.26
Не менее 15 фитнес-центров Эмина Агаларова откроется за три годаРоссияСпорт. ДосугВce виды 01.06.26
Концертный зал на 8,5 тыс. мест построят к 2028 году в Нагатинском ЗатонеРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 01.06.26
ИИ, смерть и роботы: как машины убивают людейРоссияИнформационные технологииВce виды 01.06.26
Жилой квартал с бизнес-центром в эстетике Фаберже построят рядом с "Лужниками" в МосквеРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 29.05.26
Нефтяной шок и Россия: почему краткосрочная выгода не решает долгосрочных проблемРоссияНефтехимияВce виды 29.05.26
Общепит на грани нервного срыва: российские рестораны и кафе ждет трудный годРоссияОбщепит, кафе, рестораны 29.05.26
Запросы вернувшихся: как меняется рынок private banking в РоссииРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 28.05.26
Чернобыльский заповедник: как зона отчуждения стала оазисом дикой природыРоссияНедвижимостьВce виды 28.05.26
Межмуниципальную дорогу длиной 23 км и два моста отремонтируют в Тверской областиРоссияСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство 27.05.26
Соя и рапс — новая нефть: что нужно Китаю от РоссииРоссияПродуктыВce виды 27.05.26
Первый логистический центр класса А открылся в КрымуРоссияНедвижимостьВce виды 27.05.26
ВТБ приобретет 5% дочернего банка Wildberries-RussРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 27.05.26
Отмыть до блеска: как рекордные цены на золото помогли наркокартелям и повстанцамРоссияИскопаемыеВce виды 26.05.26
Цена прогресса: как ИИ провоцирует удорожание потребительской электроникиРоссияИнформационные технологииВce виды 26.05.26
Предложение аренды студий в России выросло на 50%РоссияНедвижимостьКвартиры. Аренда 26.05.26
Стройцикл нельзя резко ускорить одним регуляторным решениемРоссияСтроительствоВce виды 25.05.26
КАД-2 изменит транспортную ситуацию в Петербургской агломерацииРоссияСтроительствоВce виды 25.05.26
Снова Эбола: кадры из эпицентра вспышки нового вируса в центре АфрикиРоссияМедицинаВce виды 25.05.26
Технопарк в составе комплекса стройматериалов введен в эксплуатацию в ЗеленоградеРоссияСтройматериалыВce виды 22.05.26
Опасная красота: как луксмаксинг толкает мужчин на радикальные изменения телаРоссияМедицинаВce виды 22.05.26
Дорогой дневник: стоит ли доверять чат-ботам и как не превратить свой мозг в тамагочиРоссияИнформационные технологииВce виды 22.05.26
Россия и Китай договорились сотрудничать в сфере градостроительства и ЖКХРоссияСоцкультбытКоммунальные услуги 21.05.26
«Бег — это про любовь, моду и маркетинг»: как сделать бизнесом увлечение миллионовРоссияСпорт. ДосугВce виды 21.05.26
Не хватает на еду: к чему приведет снижение субсидирования кредитов для аграриевРоссияСельское хозяйство(С/Х)Вce виды 21.05.26
Проект реконструкции терминала в аэропорту Якутска разработают к октябрюРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 20.05.26
Стоимость новостроек в РФ с начала года выросла на 2,7%РоссияНедвижимостьНовостройки. Купля-продажа 20.05.26
С завидной частотой: Билайн тестирует готовность к 5GРоссияТелекоммуникацииВce виды 20.05.26
Родные степи: где генетики нашли прародину домашних лошадейРоссияСельское хозяйство(С/Х)Вce виды 19.05.26
Обновление жилфонда на 20-25% к 2030 году требует ежегодного ввода 100 млн кв.мРоссияСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство 19.05.26
Ритуалы прежней жизни: в России растет число салонов красотыРоссияМедицинаВce виды 19.05.26
Что творят «кокаиновые бегемоты» Эскобара в Колумбии и почему их хотят убитьЗарубежье ДальнееСельское хозяйство(С/Х)Вce виды 18.05.26
Около 230 участков дорог к святыням приведут в порядок по нацпроекту в 2026 годуРоссияСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство 18.05.26
России есть что перенять у исламских стран в сфере строительстваРоссияСтроительствоВce виды 18.05.26
Здоровый расчет: потерял ли привлекательность аптечный бизнесРоссияМедицинаВce виды 15.05.26
Хоббиномика: яхтинг как способ развить выносливость, коммуникабельность и интеллектРоссияСпорт. ДосугВce виды 15.05.26
Средняя цена метра в пентхаусе Москвы достигла 4 млн рубРоссияНедвижимостьНовостройки. Купля-продажа 15.05.26
Тренд на рост свободных площадей наблюдается в ТЦ МосквыРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 14.05.26
Экономисты из ЦБ увидели в сбережениях россиян рост доли накоплений на черный деньРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 14.05.26
Выход в Китай: как избежать судьбы «снежного убийцы» и косметического пузыряЗарубежье ДальнееТорговляВce виды 14.05.26
Изъятый в доход РФ санаторий в Кавминводах выставлен на торги за 450 млн рубРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 13.05.26
Ввод ТЦ в России упадет вдвое за годРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 13.05.26
Недоступные комбайны: почему в разгар сезона аграрии перестали покупать техникуРоссияСельское хозяйство(С/Х)Вce виды 13.05.26
Более 1 тыс. км дорог к местам воинской славы обновят в РФ в этом годуРоссияСтроительствоВce виды 12.05.26
От «консерваторов» до «живущих в кредит»: из кого состоит российский средний классРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 12.05.26
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 753   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 37638Всего: 37638
 Информация по близким тематикам
Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
07.05.26 Маркетинговое исследование интернет-торговли в России: мобильные телефоны
07.05.26 Маркетинговое исследование интернет-торговли в России: телефоны, смартфоны, планшеты
02.04.26 Маркетинговое исследование рынка мобильных телефонов в Китае: комплексный анализ и прогноз
05.08.25 Маркетинговое исследование рынка мобильных приложений операторов мобильной связи в России: аналитика по результатам опроса пользователей (с обновлением)
12.06.25 Маркетинговое исследование российского рынок колл-центров: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г.
20.05.26 С завидной частотой: Билайн тестирует готовность к 5G
28.04.26 Поставили на поток: как растет зарубежный сетевой трафик российских операторов
02.04.26 Отключения интернета оживили рынок проводных телефонов
24.03.26 Мошенники не дозвонятся до пожилых россиян, а детям запретят авторизацию по телефону
17.03.26 От тарифов к контексту: новая модель конкуренции на рынке
06.03.13 "Система подземной беспроводной связи SuwCew"
17.04.09 Инвестиции в сфере телекоммуникаций.
16.12.08 City Wi-Fi
10.01.03 Занятие ключевых позиций в региональном секторе рынка продаж оборудования и услуг автоматизации торговли с применением штрихового кодирования
01.01.03 Мелкооптовая торговля сотовыми телефонами в регионы.
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
01.06.26 Работа для самосвалов (Денис )
24.05.26 Re: Выполняю проекты электрики и слаботочки (МиО)
06.05.26 Обратная свазь (Игорь)
06.05.26 Инвестиции в банный комплекс (Анна)
22.04.26 Инвестиции (Елена Фёдоровна)
09.05.25 Профессиональный монтаж СКС – надежная основа IT-инфраструктуры
09.05.25 Профессиональный монтаж СКС – надежная основа IT-инфраструктуры
04.09.15 Cистемные телефоны мини АТС «Максиком» теперь поддерживают Bluetooth
21.08.14 Модернизация АТС
25.01.10 Вышел Ноывый Справочник -каталог 2010года
10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
10.12.18 14 полуколон в интерьере
24.06.18 Фахверковый дом своими руками
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
 Спецпредложения
Все   |   Добавить
 Реклама
Размещение рекламы
 Популярные новости
1. «Бабий бунт» в ролике Nike: как реклама манипулирует сознанием - 28.02.2017
2. Переход на реестровую модель выдачи разрешений на строительство могут отсрочить на год - 02.06.2026
3. Не менее 15 фитнес-центров Эмина Агаларова откроется за три года - 01.06.2026
4. Концертный зал на 8,5 тыс. мест построят к 2028 году в Нагатинском Затоне - 01.06.2026
5. Сбавили ход: почему замедлился спрос на международные морские круизы - 02.06.2026
6. Жилой квартал с бизнес-центром в эстетике Фаберже построят рядом с "Лужниками" в Москве - 29.05.2026
7. 30 самых дорогих футбольных клубов мира — 2026 - 02.06.2026
8. Чернобыльский заповедник: как зона отчуждения стала оазисом дикой природы - 28.05.2026
9. Обновление жилфонда на 20-25% к 2030 году требует ежегодного ввода 100 млн кв.м - 19.05.2026
10. Более 125 млрд рублей направили за два года на модернизацию ЖКХ в Подмосковье - 03.06.2026
 Популярные исследования
25.02.2025 - Маркетинговое исследование российского рынка свинины: комплексный анализ и прогноз
27.07.2013 - База данных Строительные деревянные изделия. Экспортёры и импортёры России
05.04.2007 - Анализ состояния и тенденции развития российского рынка LBS(определение местоположения абонента)-услуг на основе сетей СПС
05.12.2023 - Бизнес-план сдачи коттеджей в аренду посуточно
06.04.2026 - Анализ рынка аппаратов для стерильного соединения магистралей и контейнеров с лезвиями для соединителя магистралей в России в 2022 - 2025 гг.
07.05.2026 - Маркетинговое исследование российского рынка фосфорных удобрений: комплексный анализ и прогноз
01.06.2026 - Экспресс-обзор рынка аргона в России
25.11.2014 - Справочно-информационная база Крупные молочные комплексы РФ
07.05.2026 - Маркетинговое исследование интернет-торговли в России: телефоны, смартфоны, планшеты
27.11.2009 - Электронная база данных Медицинские лечебные учреждения Санкт-Петербурга


Все права защищены.
При полном или частичном
использовании материала ссылка
на сайт Restko.ru обязательна.


Информационный портал.
Строительство. Недвижимость.
OOO "Restko". © 2026.
Тел: +7(926)535-50-61
Написать письмо
  Реклама Заказать рекламу