Тел. +7(926)535-50-61
Вход:
Поиск:
Рассылки:
На главную Написать письмо Добавить в избранное
Мы в: 
 
Компания Рестко. Перейти на главную страницу

 Главная  Рейтинги  Услуги  Сервисы  Расценки  Полезные разделы  Визитки  Инфотека  Партнерство  Форум  Тендеры  Реклама 
НовостиМаркетинговые исследованияКаталог фирмЧастный мастерПродукцияУслуги фирмНовости фирмИнвестиции в проектыАрт - интерьерМероприятияРабота
 Исследования рынков
Готовые исследования
Исследования по отраслям
Исследования по странам
Исследования по регионам
Исследования по городам
Готовые Бизнес планы
Маркетинговые обзоры рынков
Базы данных
Строящиеся объекты (новостройки Москвы)
Планируемые новостройки
Ген. подрядчики
Заказчики новостроек
Инвесторы новостроек
 Реклама
Размещение рекламы
 Полезные разделы
Инвестиции в проекты
Новости
Каталог фирм
Частный Мастер
Строительная продукция
Услуги фирм
Новости фирм
Арт - интерьер
Мероприятия
Работа
 Новости по отраслям
Недвижимость (здания, сооружения, квартиры, земля) - 16641 новостей.
Строительство (работы и услуги) - 8731 новостей.
Финансы, кредитные учреждения. Банки. Налоги - 1437 новостей.
Коммунальные, бытовые, социальные, персональные услуги - 1070 новостей.
Транспорт и средства транспорта. Наземный, водный, воздушный - 982 новостей.
Производство и продажа строительной продукции и оборудования - 802 новостей.
Инвестиции - 658 новостей.
Спорт. Туризм. Отдых - 411 новостей.
Социально-экономическое развитие - 391 новостей.
Информационные, интернет технологии - 378 новостей.
Продукты питания, напитки - 332 новостей.
Не продуктовые потребительские товары - 268 новостей.
Медицина. Красота. Здоровье - 246 новостей.
Торговля. Купля, продажа - 211 новостей.
Сельское хозяйство, лесоводство и рыбный промысел - 202 новостей.
Газ, нефть, химия, нефтехимия - 198 новостей.
Общественное питание. Кафе, рестораны - 148 новостей.
Страхование - 142 новостей.
Электричество, электротехника - 140 новостей.
Средства связи и передачи информации - 109 новостей.
Право. Законодательство. Юридические услуги - 95 новостей.
Политика. Государство - 82 новостей.
Реклама. Маркетинг. PR - 73 новостей.
Обучение. Образование. Выставки, конференции - 68 новостей.
Машины, оборудование - 65 новостей.
Персоналии и кадровые назначения - 65 новостей.
Кадровые услуги - 61 новостей.
Руда, полезные ископаемые, вода - 48 новостей.
Интеллектуальная собственность, неосязаемые активы - 41 новостей.
Металл, металлопрокат, металлоконструкции и изделия - 32 новостей.
СМИ. Издательства. Полиграфия - 31 новостей.
Безопасность. Охранная деятельность - 30 новостей.
Мебель - 28 новостей.
Наука. Исследования. Консалтинг - 21 новостей.
Компьютеры. Периферия. Электронные компоненты - 17 новостей.
Полимеры, пластики, резиновые изделия - 9 новостей.
Прочие - 4 новостей.
 Новости Строительства и Недвижимости / Телекоммуникации / Россия

Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.

В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки.
Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 ,
Написать письмо

Разместить все новости строительства и недвижимости, а также их обновления у Вас на сайте
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Вопрос/Ответ/Коммент ( 0 ) | Оценка ОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично (4.5) | Поставить оценку | Просмотры ( 9 / 363 )

Российский телефонный код: кто строит сети связи в Херсонской области и Запорожье

   Вернуться в выборку | Все на сайте по теме | Все новости по теме  

АктуальноОбратите внимание!Рекомендуем
Добавить свою строительную продукцию в каталог строительного портала
Обсуждение Инвестиционных проектов и их соискателей
Инвестиционные проекты в строительстве
Последние бизнес планы рынка недвижимости на строительном портале Restko.Ru.
Рубрикатор инфотеки строительства и недвижимости
Услуги частных мастеров в отделке и ремонте
Эксклюзивная информация в области недвижимости
Инвестиции в интернет проекты
Удаленная работа - Менеджер по продаже интернет рекламы
Требуется - Программист интернет проектов
01.06.2022 00:02:47
регион: Россия
отрасль: Средства связи и передачи информации
специализация: Вce виды

В Херсонской и Запорожской областях начали продаваться сим-карты с номерами, начинающимися с +7, которые можно купить за рубли и гривны. На этих территориях уже работают новые операторы связи, заявил советник главы Крыма Олег Крючков. Что это за операторы и чьи сети они используют для работы?

Без опознавательных знаков

Абонентов Херсонской и Запорожской областей, которые российские военные взяли под контроль в ходе «специальной военной операции»* России на Украине, переведут с украинского телефонного кода +380 на российский код +7. Об этом агентству «РИА Новости» 27 мая сообщил советник главы Крыма Олег Крючков. «По моей информации, там уже работают новые операторы связи», — добавил Крючков, подчеркнув, что украинский телефонный код +380 скоро уйдет в прошлое.

Ранее он говорил, что власти Украины отключили от магистральных каналов связи Херсонскую область и подконтрольные России территории Запорожья. Крючков отметил, что в Херсоне, Мелитополе и Бердянске уже продают сим-карты «новых операторов», но не уточнил, каких именно.

26 мая телеканал «Херсон и Запорожье-24» выложил в свой Telegram-канал видео из Херсона с людьми, которые хотят купить сим-карты оператора с префиксом +7. Телеканал сообщил, что за ними «выстраиваются длинные очереди», сим-карты можно купить за рубли и гривны, при этом в оформлении точки продаж нет названия оператора. Тогда же источник «Интерфакса» в военно-гражданской администрации Запорожской области рассказал, что сим-карты без опознавательных знаков с номером +7 поступили в продажу и в этом регионе. Связь работает, но с перебоями, и как технически организован этот процесс, пока не раскрывается, отмечало агентство.

Сейчас на территории Херсонской области и Запорожья действуют крымские операторы связи, которые появились после присоединения полуострова к России, — Volna Mobile, Win Mobile и «Миранда-Медиа», выяснил Forbes. «Мы видим по трейсу (маршруту прохождения пакетов трафика. — Forbes), что интернет-трафик из Херсонской и Запорожской областей маршрутизируется через «Миранда-Медиа» и других крымских операторов», — рассказал Forbes исполнительный директор Общества защиты интернета Михаил Климарев (включен в реестр иноагентов). По его словам, в этих областях для работы по подключению интернета и сотовой связи привлекаются в том числе** специалисты «Ростелекома». В «Ростелекоме» отказались от комментариев.

Компанию «Миранда-Медиа» создал в 2014 году «Ростелеком» для развития сети связи в Крыму, а в 2015-м оператор уменьшил свою долю в компании до 20%, чтобы избежать санкционных рисков: 80% получила судоходная компания «Люкстранс». Нынешний гендиректор «Миранда-Медиа» Иван Зима был вице-президентом «Ростелекома» по цифровым регионам. По данным базы «СПАРК-Интерфакс», он также состоит в совете директоров дочерней компании госоператора «Башинформсвязь».

О том, что в Мелитополе заработал российский интернет-провайдер, 19 мая писала Запорожская областная военная администрация в своем официальном Telegram-канале. При этом ведомство не уточняло, что это за оператор. Но в посте говорилось, что у его пользователей возникают проблемы с доступом к страницам в Facebook (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена). Роскомнадзор уже установил оборудование для фильтрации трафика на сетях операторов в Херсонской области и подконтрольных территориях Запорожья, рассказал источник Forbes, близкий к Роскомнадзору. По его словам, это не заняло много времени, поскольку «согласования там прошли довольно быстро», а технически все оборудование операторов «типовое». Собеседник Forbes отметил, что такое оборудование уже стоит на сетях связи в ДНР и ЛНР. В Роскомнадзоре эту информацию не прокомментировали.

Издание CNews в начале мая сообщало со ссылкой на собственные источники, что херсонские интернет-провайдеры переключились на магистральные каналы от «Миранда-Медиа». На территории области вместо сигнала украинских сотовых операторов стал доступен сигнал крымских сотовых операторов Win Mobile и Volna Mobile, отмечало издание. Организация Netblocks (анализирует блокировки сети и сбои в работе интернета) также подтверждала CNews, что украинский провайдер Skynet («Херсонтелеком») работает через сеть «Миранда-Медиа».

Выход в Херсонскую область и Запорожье именно крымских операторов выглядит логичным, говорит глава аналитического агентства TelecomDaily Денис Кусков. Никто из крупных российских операторов сразу туда не пойдет, чтобы не оказаться под санкциями, а крымские операторы уже давно находятся под ними, отметил он. Кроме того, в 2014 году, после присоединения Крыма к России, многие магистральные каналы связи между Крымом и Херсонской областью были разрушены, и сейчас крымские операторы при помощи российских властей и телеком-компаний могут их восстановить, считает Кусков.

«Из-за «спецоперации» было уничтожено множество базовых станций украинских операторов. Возможно, там осталась какая-то часть инфраструктуры украинских операторов «Киевстар» и Vodafone, но в любом случае ее нужно достраивать», — говорит Кусков. При этом восстанавливать связь в Херсонской области и Запорожье «в любом случае помогают российские операторы»: из-за санкций крымские операторы сами не могут покупать необходимое оборудование.

Смена операторов

После присоединения Крыма к России украинские операторы связи ушли с территории полуострова. Сейчас в Крыму работают четыре оператора связи: Win Mobile («К-телеком»), Volna Mobile (КТК-Телеком), «Крымтелеком» и «Севмобайл». Магистральные каналы связи в Крыму принадлежат компании «Миранда-Медиа». Российские операторы связи не работают на этой территории из-за угрозы санкций.

Win Mobile появился в 2014 году на базе оборудования ушедшего из региона оператора «МТС-Украина». Тогда газета «Ведомости» писала, что «К-телеком» тесно связан с МТС: в частности, оператор получил ее крымские частоты на специальном заседании Госкомиссии по радиочастотам (ГКРЧ). Кроме того, в 2014 году, после присоединения Крыма к России, в магазинах можно было приобрести сим-карты в фирменной упаковке МТС (такую сим-карту покупал и корреспондент Forbes). Название связи в мобильном телефоне тогда также указывалось как MTS, однако уже к концу 2014 года изменилось на WIN. При этом в МТС отрицали связь с «К-телекомом». Крымские абоненты получили номерную емкость +7978, формально она относится к Краснодарскому краю.

В 2016 году на рынке Крыма появился оператор Volna Mobile, который частично использует инфраструктуру Win Mobile. По данным CNews, «КТК-Телеком» связан с татарской компанией «Таттелеком», однако там утверждают, что отказались от планов выхода на рынок Крыма.

И хотя в 2019 году вступили в силу поправки в закон «О связи», которые отменяют национальный роуминг по всей территории России, на Крым они не распространяются: российские материковые операторы арендуют оборудование у крымских, поэтому, когда абоненты МТС, Tele2 или «Вымпелкома» попадают на полуостров, они вынуждены платить за роуминг. Больше всех повезло абонентам «Билайн» — их тарифы самые выгодные. Входящие звонки и SMS бесплатные, а исходящие — 2,5 рубля за минуту или за сообщение. Мобильный интернет обойдется в 200 рублей в сутки за безлимитное использование. Для абонентов МТС, Tele2 и «Мегафона» также бесплатные входящие и SMS, а исходящие звонки обойдутся в 3 рубля за минуту. Интернет считается по мегабайтам: так, абоненты МТС платят по одному рублю за 1 Мб, а «Мегафона» — по 2,2 рубля. Самые невыгодные расценки на интернет у Tele2 — 3 рубля за 1 Мб.

Возможно, в скором времени на полуострове появится новый оператор связи — об этом в начале апреля 2022 года заявил банк «Россия». По словам руководителя блока «Инвестиционный бизнес» финансово-кредитной организации Ирины Трусиловой, банк намерен «профинансировать развитие инфраструктурных проектов» в Крыму в рамках программы субсидирования льготного кредитования участников свободной экономической зоны на полуострове. Близкий к банку источник уточнил, что в течение семи лет банк выделит 3 млрд рублей на создание мобильного оператора, работающего на базе сетей стандарта 4G.

В ЛНР и ДНР в 2014 году появились свои операторы связи. В 2015 году оператор «Киевстар» прекратил свою работу на территории народных республик из-за потери контроля над сетями. Местные власти национализировали его инфраструктуру и на ее базе создали локальных государственных провайдеров связи — «Феникс» в ДНР и «Лугаком» в ЛНР. Официально и «Феникс», и «Лугаком» являются государственными предприятиями народных республик. Источник Forbes в одном из российских телеком-операторов отметил, что с ресурсами и инфраструктурой, а также с настройкой оборудования им помогает российский «Ростелеком» (в компании это не комментируют). Согласно данным на карте покрытия «Феникса», связь этого оператора уже работает в таких городах, как Мариуполь и Волноваха.

В 2017 году из ДНР и ЛНР также ушел оператор «Укртелеком» — «в связи с утратой контроля над телекоммуникационной сетью», после чего его имущество также использовали местные власти. В ДНР на его базе появился оператор «Комтел», а в ЛНР активы «Укртелекома» частично передали оператору «Луганет». В мае 2022 года власти ДНР и ЛНР также объявили о переходе их операторов на российский телефонный код +7.

В МТС, «Вымпелкоме», «Ростелекоме», «Фениксе», «Лугакоме» и Минцифры отказались от комментариев. Forbes также обратился за комментариями в «Миранда-Медиа», Volna Mobile и Win Mobile.

Forbes

Поделиться В закладки Ссылка на информацию В избранное Подписаться на...
Переслать другу Оценить Вопрос/Ответ/Коммент Напечатать Вставить в блог, форум, сайт

Последние вопросы/ответы/комменты
К новости нет вопросов/ответов/комментариев...
Добавить вопрос/ответ/коммент
* - все поля обязательные
Имя:
E-mail: (не показывается, только для ответов и идентификации ввода)
Тема:
Комментарий:
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Поиск новостиРасширенный поиск     Помощь
Кл. слово:    Отрасль:     Регион:       
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 736   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 36779Всего: 36779
 НазваниеРегионОтрасльСпециализацияДата
Объем складов внутри МКАД может сократиться на 3 млн кв.м за 10 летРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 11.02.25
Хоббиномика: что такое хобби и как его выбратьРоссияНепродуктовые товарыВce виды 11.02.25
«Яндекс» в мае повысит цены на облачные сервисыРоссияИнформационные технологииВce виды 11.02.25
Больницу стоимостью 16 млрд рублей начали строить в БелгородеРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 10.02.25
Почти 460 км дорог к аэропортам ввели за шесть лет по нацпроекту в РФРоссияСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство 10.02.25
Инфекционная география: откуда придет новая пандемияРоссияМедицинаВce виды 10.02.25
Защититься от изобретения: какие угрозы таит в себе появление квантового компьютераРоссияКомпьютерыВce виды 07.02.25
Инновации последней надежды: как сделать клиентов энтузиастами ваших продуктовРоссияСоцкультбытВce виды 07.02.25
Роскадастр наделят полномочиями по повышению эффективности использования земельРоссияНедвижимостьЗемля в черте города Загородная земля 07.02.25
Виноваты ставки: почему россияне стали меньше досрочно гасить кредитыРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 06.02.25
Сможет ли запрет экспорта остановить рост цен на сливочное масло в РоссииРоссияПродуктыВce виды 06.02.25
Реконструкция шести аэродромов РФ начнется по концессии в этом годуРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 06.02.25
Как предприниматель из Ульяновска выручил миллиарды на русском AirbnbРоссияНедвижимостьКвартиры. Аренда 05.02.25
Число запусков новых проектов в городах-миллионниках снова снизилось в январеРоссияСтроительствоВce виды 05.02.25
Бывший детский лагерь в Подмосковье восстановят как туристический объектРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 05.02.25
Импортозамещение по-европейски: зачем ЕС вводить пошлины на российские удобренияРоссияСельское хозяйство(С/Х)Вce виды 04.02.25
Первый за 20 лет: есть ли шанс на возвращение сверхзвуковой пассажирской авиацииРоссияТранспортВce виды 04.02.25
Хуснуллин рассказал о пилотном проекте Росреестра по неиспользуемой землеРоссияНедвижимостьВce виды 04.02.25
Почти 240 га земли передали инвесторам в новой Москве на МаИП в 2024 годуРоссияИнвестицииВce виды 03.02.25
Санаторий под Мурманском выставили на продажу на "Авито"НедвижимостьВce виды 03.02.25
Как семья из Сибири выручила больше 800 млн рублей на корейской косметикеРоссияНепродуктовые товарыВce виды 03.02.25
Пьющие белые воротнички и мороженое со вкусом самогона: как Азия отвыкает от алкоголяРоссияПродуктыВce виды 31.01.25
Только 15% альтернативных сделок с новостройками Москвы проходят с ипотекойРоссияНедвижимостьНовостройки. Купля-продажа 31.01.25
Норма жизни: зачем министерству спорта 70 процентов занимающихся физкультуройРоссия 31.01.25
Беги или замри: почему «успешный успех» в соцсетях не мотивирует и что с этим делатьРоссияИнформационные технологииВce виды 30.01.25
Жилой квартал построят в районе Черемушки на юго-западе МосквыРоссияСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство 30.01.25
Банкротство на горизонте: как российская угольная отрасль оказалась в кризисеРоссияИскопаемыеВce виды 30.01.25
Зеленые и бесценные: почему в России такие дорогие огурцыРоссияСельское хозяйство(С/Х)Вce виды 29.01.25
Ад — это ваши подписчики: как соцсети стали экзистенциальным вызовомРоссияИнформационные технологииВce виды 28.01.25
Полсотни объектов образования планируют построить в этом году в ПодмосковьеРоссияСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство 28.01.25
Бизнес попросил ФАС уточнить критерии отнесения к рекламе информации в интернетеРоссияРеклама. Маркетинг. PRВce виды 28.01.25
Маркетплейс на диване: какие тренды будут двигать вперед российский e-commerceРоссияТорговляВce виды 27.01.25
Запуски новых проектов жилья могут сократиться из-за слабого спросаРоссияСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство 27.01.25
Группа ЛСР в 2024 году сократила продажи на четвертьНедвижимостьВce виды 27.01.25
Отель и образовательный центр хотят открыть в подмосковной усадьбе ТатищеваРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 24.01.25
Данные для развития: как рынок дата-центров подталкивает отечественную промышленностьРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 24.01.25
К гадалке не ходи: за последние четыре года продажи карт таро выросли в семь разРоссияНепродуктовые товарыВce виды 24.01.25
Склад за 12 млрд рублей построят в ПодмосковьеРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 23.01.25
Бензин хочет денег: как Россия будет бороться с подорожанием топливаРоссияНефтехимияВce виды 23.01.25
Кровавые картофельные чипсы: как люди пытаются помешать птицам поедать птичий кормРоссияСельское хозяйство(С/Х)Вce виды 23.01.25
Почему в России откладывается появление долевого страхования жизниРоссияСтрахованиеВce виды 22.01.25
Законопроект о регулировании ЖКХ в условиях спецрежимов принят в I чтенииРоссияСоцкультбытВce виды 22.01.25
Резкого роста цен на стройматериалы не будетРоссияСтройматериалыВce виды 22.01.25
Северный завоз: как русскоязычные переселенцы изменили КипрЗарубежье ДальнееПолитика 21.01.25
Рекордный объем коммерческой недвижимости построили в прошлом году в ПодмосковьеРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 21.01.25
Почему правительства разных стран объявили войну биткоину и в чем они ошибаютсяРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 21.01.25
Новые участники СЭЗ построят более 170 тыс. кв.м жилья в присоединенных регионахРоссияСтроительствоВce виды 20.01.25
Ускользающий урожай: почему Россия может недосчитаться зерна в 2025 годуРоссияСельское хозяйство(С/Х)Вce виды 20.01.25
Более 1 тыс. км коммунальных сетей ввели в России с помощью бюджетных кредитовРоссияСоцкультбытВce виды 20.01.25
Что в номере тебе моем: российские пользователи отказываются от паролейРоссияИнформационные технологииВce виды 17.01.25
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 736   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 36779Всего: 36779
 Информация по близким тематикам
Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
10.02.25 Маркетинговое исследование интернет-торговли в России: телефоны, смартфоны, планшеты
06.02.25 Маркетинговое исследование интернет-торговли в России: мобильные телефоны
27.10.24 Маркетинговое исследование рынка спутниковой связи в России 2019-2023 гг., с прогнозом до 2028 г.
17.10.24 Маркетинговое исследование российского рынок колл-центров: итоги 2023 г., прогноз до 2027 г.
09.10.24 Маркетинговое исследование рынка мобильных телефонов в Китае: комплексный анализ и прогноз
15.10.24 Все сложено: за счет китайских брендов складные смартфоны могут занять до 6% рынка
17.09.24 Вышло средне: зачем Apple сделала новый iPhone хуже и почему заработает на нем больше
13.06.24 Третий лишний: операторы отключают поддержку стандарта 3G
16.05.24 Сидели на «трубе»: почему операторы мобильной связи стали создавать экосистемы
19.12.23 Отделение связи: почему расходы на мобильную связь будут расти и дальше
06.03.13 "Система подземной беспроводной связи SuwCew"
17.04.09 Инвестиции в сфере телекоммуникаций.
16.12.08 City Wi-Fi
10.01.03 Занятие ключевых позиций в региональном секторе рынка продаж оборудования и услуг автоматизации торговли с применением штрихового кодирования
01.01.03 Мелкооптовая торговля сотовыми телефонами в регионы.
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
11.02.25 Благодарность (Вячеслав)
11.02.25 +79498482281 (Иван)
20.01.25 хорошая техника (Кира )
16.01.25 Поставщикам не нужно общаться с клиентами! (Геннадий)
10.01.25 Благодарность (Милана)
04.09.15 Cистемные телефоны мини АТС «Максиком» теперь поддерживают Bluetooth
21.08.14 Модернизация АТС
25.01.10 Вышел Ноывый Справочник -каталог 2010года
28.10.08 ASA Production завершила монтаж СКС в крупной консалтинговой компании
10.04.07 ВестКолл делает передовые технологии ближе
10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
10.12.18 14 полуколон в интерьере
24.06.18 Фахверковый дом своими руками
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
 Спецпредложения
Все   |   Добавить
 Реклама
Размещение рекламы
 Популярные новости
1. АИЖК расширяет возможности заемщиков при получении ипотечного кредита - 09.07.2012
2. На сайте появилось новое интересное исследование - Маркетинговое исследование и анализ рынка аренды жилой недвижимости России - 29.09.2008
3. В Москве завершена годовая программа благоустройства города и ремонта дорог - 03.10.2011
4. Реализация проекта "Свой дом" может сбить цены на рынке жилья - 26.02.2007
5. Объем складов внутри МКАД может сократиться на 3 млн кв.м за 10 лет - 11.02.2025
6. «Яндекс» в мае повысит цены на облачные сервисы - 11.02.2025
7. Хоббиномика: что такое хобби и как его выбрать - 11.02.2025
8. В Южном округе Москвы начнут снос пятиэтажек "несносимых" серий - 09.09.2008
9. В Новой Москве построят 1200 км дорог до 2035 года - 22.12.2017
10. На безрыбье: почему дорожает красная икра и куда пропал лосось - 03.01.2025
 Популярные исследования
01.06.2023 - Маркетинговое исследование рынка свадебных услуг под ключ в Москве и Московской области 2018-2022 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
05.04.2007 - Анализ состояния и тенденции развития российского рынка LBS(определение местоположения абонента)-услуг на основе сетей СПС
15.02.2015 - Бизнес план производства марли и бинтов
20.12.2004 - Исследование системы дистрибуции ССС в регионах России.
20.10.2009 - Бизнес план открытия булочной-кондитерской с собственной мини-пекарней и кафе в спальном районе Санкт-Петербурга
07.11.2024 - Маркетинговое исследование российского рынка свинины: комплексный анализ и прогноз
30.01.2019 - Анализ рынка мебели для дома: диванов, кресел, кроватей, шкафов, столов и стульев в России
10.10.2009 - Обзор рынка мяса РФ. III квартал 2009 года
10.04.2006 - Обзор рынка коммерческой недвижимости Нижнего Новгорода
29.10.2013 - Бизнес-справка по компании \"Уфимское моторостроительное производственное объединение\", ОАО


Все права защищены.
При полном или частичном
использовании материала ссылка
на сайт Restko.ru обязательна.


Информационный портал.
Строительство. Недвижимость.
OOO "Restko". © 2025.
Тел: +7(926)535-50-61
Написать письмо
  Реклама Заказать рекламу