Тел. +7(926)535-50-61
Вход:
Поиск:
Рассылки:
На главную Написать письмо Добавить в избранное
Мы в: 
 
Компания Рестко. Перейти на главную страницу

 Главная  Рейтинги  Услуги  Сервисы  Расценки  Полезные разделы  Визитки  Инфотека  Партнерство  Форум  Тендеры  Реклама 
НовостиМаркетинговые исследованияКаталог фирмЧастный мастерПродукцияУслуги фирмНовости фирмИнвестиции в проектыАрт - интерьерМероприятияРабота
 Исследования рынков
Готовые исследования
Исследования по отраслям
Исследования по странам
Исследования по регионам
Исследования по городам
Готовые Бизнес планы
Маркетинговые обзоры рынков
Базы данных
Строящиеся объекты (новостройки Москвы)
Планируемые новостройки
Ген. подрядчики
Заказчики новостроек
Инвесторы новостроек
 Реклама
Размещение рекламы
 Полезные разделы
Инвестиции в проекты
Новости
Каталог фирм
Частный Мастер
Строительная продукция
Услуги фирм
Новости фирм
Арт - интерьер
Мероприятия
Работа
 Новости по отраслям
Недвижимость (здания, сооружения, квартиры, земля) - 16861 новостей.
Строительство (работы и услуги) - 8821 новостей.
Финансы, кредитные учреждения. Банки. Налоги - 1496 новостей.
Коммунальные, бытовые, социальные, персональные услуги - 1085 новостей.
Транспорт и средства транспорта. Наземный, водный, воздушный - 997 новостей.
Производство и продажа строительной продукции и оборудования - 807 новостей.
Инвестиции - 660 новостей.
Информационные, интернет технологии - 444 новостей.
Спорт. Туризм. Отдых - 437 новостей.
Социально-экономическое развитие - 396 новостей.
Продукты питания, напитки - 363 новостей.
Медицина. Красота. Здоровье - 293 новостей.
Не продуктовые потребительские товары - 291 новостей.
Торговля. Купля, продажа - 233 новостей.
Сельское хозяйство, лесоводство и рыбный промысел - 231 новостей.
Газ, нефть, химия, нефтехимия - 221 новостей.
Общественное питание. Кафе, рестораны - 154 новостей.
Страхование - 142 новостей.
Электричество, электротехника - 142 новостей.
Средства связи и передачи информации - 129 новостей.
Право. Законодательство. Юридические услуги - 97 новостей.
Политика. Государство - 92 новостей.
Реклама. Маркетинг. PR - 77 новостей.
Обучение. Образование. Выставки, конференции - 72 новостей.
Машины, оборудование - 70 новостей.
Персоналии и кадровые назначения - 65 новостей.
Кадровые услуги - 64 новостей.
Руда, полезные ископаемые, вода - 59 новостей.
Интеллектуальная собственность, неосязаемые активы - 44 новостей.
Металл, металлопрокат, металлоконструкции и изделия - 42 новостей.
Безопасность. Охранная деятельность - 32 новостей.
СМИ. Издательства. Полиграфия - 31 новостей.
Мебель - 28 новостей.
Наука. Исследования. Консалтинг - 21 новостей.
Компьютеры. Периферия. Электронные компоненты - 17 новостей.
Полимеры, пластики, резиновые изделия - 9 новостей.
Прочие - 6 новостей.
 Новости Строительства и Недвижимости / Информационные технологии / Зарубежье Дальнее

Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.

В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки.
Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 ,
Написать письмо

Разместить все новости строительства и недвижимости, а также их обновления у Вас на сайте
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Вопрос/Ответ/Коммент ( 0 ) | Оценка ОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично (4.5) | Поставить оценку | Просмотры ( 14 / 746 )

Будущий единорог: как французы решили одолеть Gmail и Microsoft Outlook и создали почтовый сервис на $800 млн

   Вернуться в выборку | Все на сайте по теме | Все новости по теме  

АктуальноОбратите внимание!Рекомендуем
Инвестиции в Ваш бизнес
Бесплатный сайт и хостинг
Специализированный рейтинг Строительства и Недвижимости
Подписка на необходимые Вам разделы сайта
Продвижение Вашей продукции и услуг
Оперативная доставка информации. 350 000 подписчиков
Оперативные новости Строительства и Недвижимости на Вашем сайте
Более 6 000 аналитических отчетов у Вас на сайте.
Добавить новость Вашей Фирмы
Обсуждения, мнения, комментарии. Актуальные темы на Форуме портала
17.03.2020 00:29:24
регион: Зарубежье Дальнее
отрасль: Информационные, интернет технологии
специализация: Вce виды

Матильда Коллин и Лоран Перрен хотят сделать так, чтобы людям снова нравилось работать с корпоративной почтой. Они создали стартап Front, который помогает бизнесу обрабатывать входящие письма без потери денег и времени. Сейчас Front оценивается в $800 млн и входит в рейтинг будущих единорогов по версии Forbes. Но у французов куда более амбициозная цель — обогнать лидеров рынка Gmail и Microsoft Outlook Входя в здание с видом на Лондонский Тауэр, 30-летняя гендиректор Front Матильда Коллин беспокойно поправляла рюкзак. Она опасалась, что ее вид покажется «слишком в духе Сан-Франциско» руководителям фрахтового брокерского агентства Simpson Spence Young, которому недавно исполнилось 134 года. Коллин приехала в их офис продвигать свое программное обеспечение, которое превращает стандартный почтовый ящик в общее рабочее пространство, идеально подходящее для обработки потока запросов о доступности грузовых судов по всему миру.

К ее удивлению, продвигать ничего не пришлось — руководство агентства уже было достаточно заинтересовано в ее услугах. Компания опросила сотрудников и обнаружила, что их средства связи, более подходящие телеграфистам прошлого века, нуждаются в кардинальной реформе. Они обратились к Front за помощью.

Оказывается, многие компании с давней историей и зависимостью от электронной почты жаждут помощи Front. «Новый инструмент изменил бы их жизнь», — говорит Коллин. Более молодые IT-фирмы, например, Shopify и лидер рынка частных платежей Stripe, также заключили договор с Front и теперь выплачивают от $9 до $79 за каждого пользователя в месяц. Чем больше сумма, тем больше общих почтовых ящиков и функций им предоставляется. В общей сложности за семь лет существования Front привлек 5500 клиентов. С 2017 года его выручка увеличилась в четыре раза и в прошлом году составила $32 млн.

Стартап крохотный, но у него есть влиятельные инвесторы. Фонд Sequoia Capital, основатели ведущих разработчиков софта Atlassian, Qualtrics и Zoom и даже Slack, который объявил своей миссией «убийство» электронной почты, вложили в компанию из Сан-Франциско почти $140 млн. В последнем раунде, состоявшемся в январе, ее оценка превысила $800 млн — это в четыре раза больше, чем всего два года назад.

В отличие от других компаний, заявляющих о «смерти» электронной почты, Коллин и второй основатель Front, 38-летний Лоран Перрен, верят, что проблема старого протокола, над которым властвуют Microsoft Outlook и Gmail от Google, заключается в форме, а не в содержании.

Предприниматели познакомились в 2013 году благодаря eFounders, стартап-студии в Париже. Коллин, изучавшая математику и предпринимательское дело в Высшей школе коммерции, бросила работу, разочаровавшись в корпоративной культуре. Перрен, инженер, искал новое дело после того, как почти четыре года проработал техническим директором французского сервиса онлайн-радио. После брейнсторминга партнеры решили, что их билетом в мир корпоративных процессов станет совместный почтовый ящик. Чтобы понять, что такое совместный почтовый ящик, просто вспомните о любых письмах, которые вы получали от компаний, чей почтовый адрес начинается с info или help.

До появления Front один запрос от клиента мог спровоцировать лавину переписки внутри компании, потому что сотрудники ставили друг друга в копию и пересылали свои комментарии, чтобы прийти к единому ответу. С Front пользователи получают доступ к общему ящику, который позволяет обращаться с входящими сообщениями как с онлайн-документами, прикреплять заметки, отмечать коллег и составлять проект ответов, не посылая никаких писем.

В 2014 году примерно дюжина компаний согласились принять участие в тестировании Front. Основатели стартапа отправились в Калифорнию, чтобы пройти отбор на летнюю программу в престижном бизнес-инкубаторе Y Combinator. Коллин начала знакомиться с потенциальными партнерами, в том числе с создателями Gmail и Yahoo Mail. Вместо подробных комментариев, на которые она рассчитывала, она получила простой ответ: следуйте за своим ростом. «В ней было нечто, что привлекло нас, некая уверенность и азарт, — говорит создатель Yahoo Mail Джеф Ральстон, который сейчас является президентом Y Combinator. — Это было нелогично. Серьезно, почта? И это будущая компания на миллиард?»

Компания уверенно развивается благодаря не только инвесторам, но и лояльным клиентам. Президент чикагской компании Edge Logistics Уильям Керр говорит, что до того, как он обнаружил Front, ему нужен был отдельный сотрудник для работы с почтой. Теперь компания может автоматически равномерно распределять запросы коммерческих предложений между сотрудниками, которые сопоставляют заметки и приходят к консенсусу по тарифам в письме, прежде чем назначенный сотрудник ответит клиенту. «В моем деле зачастую можно выиграть заказ, просто ответив раньше всех, — говорит Керр. — Когда речь идет о 60 000 или 70 000 заказов в год, разница очень заметна».

Цель Коллин и Перрена заключается в том, чтобы обойти Gmail и Outlook, подключив к Front больше приложений для продуктивности, и превратить совместные письма в информационные центры для сотрудников. Аналитики сомневаются, что стартапу удастся победить обоих гигантов, которые продают свои почтовые продукты в наборе с другими инструментами. У Google это G Suite, у Microsoft — Office 365.

«Многим стартапам удалость увести какие-то новые возможности из-под носа у Microsoft и Google, — говорит управляющий директор Wedbush Securities Дэниэл Айвз. — Но я воспринимаю почту так же, как большинство потребителей воспринимают салфетки в ресторане: они за это не платят».

Гендиректор Stripe Патрик Коллисон говорит, что своей готовностью покорить отрасль, которую избегают другие, Front напоминает ему его собственный стартап, который сейчас оценивается в $35 млрд. По мнению Коллисона, вопрос не в том, сможет ли Front получить долю рынка, а в том, насколько большой она будет. «Матильда осознает это с такой же вероятностью, как и любой другой гендиректор молодой компании, которого я знаю», — говорит он.

Коллин делает ставку на себя. По ее словам, недавно с ней связывались очень влиятельные руководители IТ-индустрии, в том числе Сатья Наделла из Microsoft и Марк Бениофф из Salesforce. По мнению Коллин, их мотивы очевидны. Она говорит, что не намерена продавать компанию. «Мы достигли всего 0,0001% от нашего потенциала».

Forbes

Поделиться В закладки Ссылка на информацию В избранное Подписаться на...
Переслать другу Оценить Вопрос/Ответ/Коммент Напечатать Вставить в блог, форум, сайт

Последние вопросы/ответы/комменты
К новости нет вопросов/ответов/комментариев...
Добавить вопрос/ответ/коммент
* - все поля обязательные
Имя:
E-mail: (не показывается, только для ответов и идентификации ввода)
Тема:
Комментарий:
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Поиск новостиРасширенный поиск     Помощь
Кл. слово:    Отрасль:     Регион:       
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 751   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 37543Всего: 37543
 НазваниеРегионОтрасльСпециализацияДата
Дать миру угля: как война в Персидском заливе помогает отрасли в РоссииРоссияИскопаемыеВce виды 17.04.26
Противообманные чары: как новые поправки предлагают бороться с мошенникамиРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 17.04.26
Почти 2 тыс. нарушений помог выявить ИИ на стройках ПодмосковьяРоссияИнформационные технологииВce виды 17.04.26
Не до жиру: только 7% россиян регулярно тратятся на массаж, спа и косметологаРоссияМедицинаВce виды 16.04.26
Законопроект о праве арендаторов выкупать имущество ФРТ в новых регионах внесен в ГосдумуРоссияНедвижимостьВce виды 16.04.26
Падел как инфраструктурный спорт: спрос, экономика и новые форматыРоссияСпорт. ДосугВce виды 16.04.26
«Играю в компьютер, мне платят»: как стримеры зарабатывают миллионы на своих эфирахРоссияИнформационные технологииВce виды 15.04.26
КС ограничил возможность снижения ответственности застройщиков перед дольщикамиРоссияСтроительствоВce виды 15.04.26
Центр инженерии данных и ИИ создается в строительствеРоссияСтроительствоВce виды 15.04.26
10 лет после «Мортон»: как известный девелопер строит термы даже в торговых центрахРоссияНедвижимостьВce виды 14.04.26
Утвержден план строительства квартала на северо-востоке МосквыРоссияСтроительствоВce виды 14.04.26
С надеждой на чужой неурожай: сколько зерна получит Россия в 2026 годуРоссияСельское хозяйство(С/Х)Вce виды 14.04.26
Экономисты назвали госрегулирование тарифов ЖКУ причиной кризиса в отраслиРоссияСоцкультбытВce виды 13.04.26
Существует риск насыщения офисного рынка в МосквеМоскваНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 13.04.26
Собственники устранили более 1,6 тыс. случаев нецелевого использования земли в ПодмосковьеМосковская областьНедвижимостьВce виды 13.04.26
ФАС заявила о росте инвестиций в сфере ЖКХ в РоссииРоссияСоцкультбытКоммунальные услуги 10.04.26
Спутник торговли: как маркетплейсы могут бороться с контрафактомРоссияТорговляВce виды 10.04.26
ФНС получит больше информации о банковских счетах россиян: пять главных вопросовРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 10.04.26
А если найду: как власти обяжут граждан сообщать в налоговую о своих криптосчетахРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 09.04.26
Конный комплекс на территории ипподрома включен в список приоритетных инвестпроектовРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 09.04.26
Новые требования к перевозочным документам могут затронуть до 95% российского бизнесаРоссияСоцкультбытПерсональные услуги 09.04.26
Пять «что делать», если командировка пошла не по плануРоссияСпорт. ДосугВce виды 08.04.26
Начальная цена башен РЖД в "Москва-Сити" составит 280,8 млрд рублейРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 08.04.26
Застройщики жилья в РФ сохраняют высокую активностьРоссияСтроительствоВce виды 07.04.26
Тарифный плен: бизнес раскритиковал инициативу по плате МВД за данные из его базРоссияПолитика 07.04.26
Как проблемы с интернетом бьют по бизнесу: отвечают предпринимателиРоссияИнформационные технологииВce виды 07.04.26
Культурно-спортивный центр открылся в ПечатникахРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 06.04.26
В Москве и Подмосковье стали строить меньше жильяРоссияСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство 06.04.26
Одно лекарство в год: почему новые препараты от рака годами не доходят до пациентовРоссияМедицинаВce виды 06.04.26
Около 2 млн кв.м жилья ввели в новых регионах РФРоссияНедвижимостьКвартиры. Вторичный рынок. Купля-продажа Новостройки. Купля-продажа 03.04.26
Меньше двух карат не предлагать: восстанавливается ли алмазно-бриллиантовая отрасльРоссияИскопаемыеВce виды 03.04.26
Дорогая «мелочь»: почему домен остается слабым звеном в корпоративной безопасностиРоссияИнформационные технологииВce виды 03.04.26
Эффект бесплатных денег: что привлекло клиентов в программу долгосрочных сбереженийРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 02.04.26
Более 127 млрд рублей вложили за квартал в коммерческую недвижимость РФРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 02.04.26
Отключения интернета оживили рынок проводных телефоновРоссияТелекоммуникацииВce виды 02.04.26
Логистический комплекс Wildberries открылся в ЕреванеЗарубежье ДальнееНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 01.04.26
Что принесет бизнесу реформа института банкротстваРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 01.04.26
Депутаты ГД предложили не переносить долг за капремонт на новых владельцев жильяРоссияНедвижимостьВce виды 01.04.26
Девелопер выставил на продажу 360 га под ИЖС в ПодмосковьеМосковская областьНедвижимостьВce виды 31.03.26
Пришли к закрытию: в России впервые с начала 2000-х сократилось общее число магазиновРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 31.03.26
Как раньше не будет: упадут ли цены на нефть и СПГ после окончания войны в ИранеРоссияНефтехимияВce виды 31.03.26
Как инвестиционный рынок недвижимости остывает и возвращается к новой нормальностиРоссияНедвижимостьВce виды 30.03.26
Продажи "вторички" в крупных городах РФ за январь-февраль выросли на четвертьРоссияНедвижимостьКвартиры. Вторичный рынок. Купля-продажа 30.03.26
Fannie Mae начнет принимать обеспеченную криптовалютой ипотекуРоссияФинансы, банки, кредитыИпотека 30.03.26
70% опрошенных врачей против внедрения мессенджера Max в медицинуРоссияМедицинаВce виды 27.03.26
Не все сразу: приведет ли война в Иране к отмене санкций против российского газаРоссияНефтехимияВce виды 27.03.26
Минстрой призвал оптимизировать цену "квадрата" домокомплектовРоссияНедвижимостьВce виды 27.03.26
Как итальянский миллиардер обогатился на закрытии Ормузского проливаЗарубежье ДальнееНедвижимостьВce виды 26.03.26
Рост задолженности россиян по ипотеке в феврале замедлился до 0,2%РоссияНедвижимостьИпотека 26.03.26
ИИ-лихорадка: почему в финтех-индустрии надувается опасный пузырьРоссияИнформационные технологииВce виды 26.03.26
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 751   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 37543Всего: 37543
 Информация по близким тематикам
Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
31.03.26 Маркетинговое исследование рынка интегральных схем в Китае: комплексный анализ и прогноз
10.03.26 Маркетинговое исследование интернет-торговли в России: авиабилеты
06.03.26 Маркетинговое исследование интернет-торговля в России: цветы
27.01.26 Маркетинговое исследование российского рынка систем управления предприятием (ERP)
15.01.26 Маркетинговое исследование интернет-торговли в России: товары для детей
17.04.26 Почти 2 тыс. нарушений помог выявить ИИ на стройках Подмосковья
15.04.26 «Играю в компьютер, мне платят»: как стримеры зарабатывают миллионы на своих эфирах
07.04.26 Как проблемы с интернетом бьют по бизнесу: отвечают предприниматели
03.04.26 Дорогая «мелочь»: почему домен остается слабым звеном в корпоративной безопасности
26.03.26 ИИ-лихорадка: почему в финтех-индустрии надувается опасный пузырь
10.03.19 Инвестиции в объме до 2 500 000 руб. в технологичные IT и интернет проекты.
22.11.17 Туристический портал "Кругосветное путешествие"
06.07.16 Готовый бизнес - сдача в аренду неиспользуемых мощностей жесткого диска ПК
02.09.15 Долевое развитие/покупка интернет проектов. Инвестиции.
12.01.15 Социальная сеть
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
23.02.26 Запрос на участие в исследовании рынка недвижимости по Россия (Мария Шатова)
14.02.26 Доставка (Юлия)
30.01.26 цитирование (Анастасия)
15.01.26 Отличная архитектурная мастерская! (Александр)
05.01.26 Работа (Евгений)
09.05.25 🔧 «З-КОММ» запускает услугу восстановления и маркировки локальных сетей в офисах
09.05.25 Профессиональные услуги по модернизации и монтажу СКС и ЛВС от ООО "З-КОММ"
29.08.20 ЕВРАЗ первым в России запустил уникальное мобильное приложение «Охота на риски»
27.08.20 ММК внедряет новые IT сервисы в доменном цехе
21.09.16 Обновление программы «АЛТИУС – Управление строительством»
12.03.15 Что лучше: мобильный сайт, приложение или адаптивный дизайн ?
11.05.07 Забота о пожилых людях
10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
10.12.18 14 полуколон в интерьере
24.06.18 Фахверковый дом своими руками
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
 Спецпредложения
Все   |   Добавить
 Реклама
Размещение рекламы
 Популярные новости
1. Центр инженерии данных и ИИ создается в строительстве - 15.04.2026
2. КС ограничил возможность снижения ответственности застройщиков перед дольщиками - 15.04.2026
3. Самая дешевая в мире обувь — из крокодиловой кожи! - 18.04.2016
4. С надеждой на чужой неурожай: сколько зерна получит Россия в 2026 году - 14.04.2026
5. Собственники устранили более 1,6 тыс. случаев нецелевого использования земли в Подмосковье - 13.04.2026
6. Спутник торговли: как маркетплейсы могут бороться с контрафактом - 10.04.2026
7. А если найду: как власти обяжут граждан сообщать в налоговую о своих криптосчетах - 09.04.2026
8. ФАС заявила о росте инвестиций в сфере ЖКХ в России - 10.04.2026
9. Застройщики жилья в РФ сохраняют высокую активность - 07.04.2026
10. Новые требования к перевозочным документам могут затронуть до 95% российского бизнеса - 09.04.2026
 Популярные исследования
15.02.2015 - Бизнес план производства марли и бинтов
05.04.2007 - Анализ состояния и тенденции развития российского рынка LBS(определение местоположения абонента)-услуг на основе сетей СПС
10.10.2009 - Обзор рынка мяса РФ. III квартал 2009 года
25.02.2025 - Маркетинговое исследование российского рынка свинины: комплексный анализ и прогноз
15.01.2015 - Обзор рынка сырья для производства биотоплива Украины
26.03.2026 - Маркетинговое исследование российского рынка кожи и кожаных изделий: комплексный анализ и прогноз
01.10.2016 - Маркетинговое исследование рынка гипсовых сухих строительных смесей 2010-2016 гг.
29.10.2012 - Маркетинговое исследование рынка кейтеринга в России в 2011-2012 гг.
22.10.2025 - Маркетинговое исследование кровельных материалов 2025: новые вызовы
27.03.2026 - Маркетинговое исследование российского рынка музыкальных инструментов: комплексный анализ и прогноз


Все права защищены.
При полном или частичном
использовании материала ссылка
на сайт Restko.ru обязательна.


Информационный портал.
Строительство. Недвижимость.
OOO "Restko". © 2026.
Тел: +7(926)535-50-61
Написать письмо
  Реклама Заказать рекламу