Тел. +7(926)535-50-61
Вход:
Поиск:
Рассылки:
На главную Написать письмо Добавить в избранное
Мы в: 
 
Компания Рестко. Перейти на главную страницу

 Главная  Рейтинги  Услуги  Сервисы  Расценки  Полезные разделы  Визитки  Инфотека  Партнерство  Форум  Тендеры  Реклама 
НовостиМаркетинговые исследованияКаталог фирмЧастный мастерПродукцияУслуги фирмНовости фирмИнвестиции в проектыАрт - интерьерМероприятияРабота
 Исследования рынков
Готовые исследования
Исследования по отраслям
Исследования по странам
Исследования по регионам
Исследования по городам
Готовые Бизнес планы
Маркетинговые обзоры рынков
Базы данных
Строящиеся объекты (новостройки Москвы)
Планируемые новостройки
Ген. подрядчики
Заказчики новостроек
Инвесторы новостроек
 Реклама
Размещение рекламы
 Полезные разделы
Инвестиции в проекты
Новости
Каталог фирм
Частный Мастер
Строительная продукция
Услуги фирм
Новости фирм
Арт - интерьер
Мероприятия
Работа
 Новости по отраслям
Недвижимость (здания, сооружения, квартиры, земля) - 16747 новостей.
Строительство (работы и услуги) - 8770 новостей.
Финансы, кредитные учреждения. Банки. Налоги - 1459 новостей.
Коммунальные, бытовые, социальные, персональные услуги - 1073 новостей.
Транспорт и средства транспорта. Наземный, водный, воздушный - 990 новостей.
Производство и продажа строительной продукции и оборудования - 802 новостей.
Инвестиции - 658 новостей.
Спорт. Туризм. Отдых - 426 новостей.
Информационные, интернет технологии - 407 новостей.
Социально-экономическое развитие - 395 новостей.
Продукты питания, напитки - 347 новостей.
Не продуктовые потребительские товары - 282 новостей.
Медицина. Красота. Здоровье - 272 новостей.
Торговля. Купля, продажа - 219 новостей.
Сельское хозяйство, лесоводство и рыбный промысел - 215 новостей.
Газ, нефть, химия, нефтехимия - 203 новостей.
Общественное питание. Кафе, рестораны - 150 новостей.
Страхование - 142 новостей.
Электричество, электротехника - 141 новостей.
Средства связи и передачи информации - 117 новостей.
Право. Законодательство. Юридические услуги - 96 новостей.
Политика. Государство - 87 новостей.
Реклама. Маркетинг. PR - 74 новостей.
Обучение. Образование. Выставки, конференции - 69 новостей.
Машины, оборудование - 67 новостей.
Персоналии и кадровые назначения - 65 новостей.
Кадровые услуги - 62 новостей.
Руда, полезные ископаемые, вода - 51 новостей.
Интеллектуальная собственность, неосязаемые активы - 44 новостей.
Металл, металлопрокат, металлоконструкции и изделия - 38 новостей.
Безопасность. Охранная деятельность - 32 новостей.
СМИ. Издательства. Полиграфия - 31 новостей.
Мебель - 28 новостей.
Наука. Исследования. Консалтинг - 21 новостей.
Компьютеры. Периферия. Электронные компоненты - 17 новостей.
Полимеры, пластики, резиновые изделия - 9 новостей.
Прочие - 4 новостей.
 Новости Строительства и Недвижимости / СМИ / Зарубежье Дальнее

Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.

В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки.
Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 ,
Написать письмо

Разместить все новости строительства и недвижимости, а также их обновления у Вас на сайте
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Вопрос/Ответ/Коммент ( 0 ) | Оценка ОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично (4.5) | Поставить оценку | Просмотры ( 9 / 1559 )

14 самых богатых писателей в 2016 году

   Вернуться в выборку | Все на сайте по теме | Все новости по теме  

АктуальноОбратите внимание!Рекомендуем
Добавить свою строительную продукцию в каталог строительного портала
Обсуждение Инвестиционных проектов и их соискателей
Инвестиционные проекты в строительстве
Последние бизнес планы рынка недвижимости на строительном портале Restko.Ru.
Рубрикатор инфотеки строительства и недвижимости
Услуги частных мастеров в отделке и ремонте
Эксклюзивная информация в области недвижимости
Инвестиции в интернет проекты
Удаленная работа - Менеджер по продаже интернет рекламы
Требуется - Программист интернет проектов
08.09.2016 00:35:19
регион: Зарубежье Дальнее
отрасль: СМИ. Издательства. Полиграфия
специализация: Вce виды

Книги помогают отвлечься от стрессов и волнений реальной жизни. Кроме того, они вдохновляют на то, чтобы изменить свою собственную жизнь. Но они также могут сделать своих авторов очень богатыми.

Ниже представлен рейтинг 14 самых богатых авторов 2016 г.

14. Дэн Браун
Состояние: $9,5 млн
Дэн Браун — американский писатель, журналист, музыкант. Из-под его пера вышли такие знаменитые произведения, как "Код да Винчи", "Ангелы и демоны", "Утраченный символ" и "Инферно", рассказывающие о тайных обществах, символике, заговорах.

Его роман "Цифровая крепость" посвящен деятельности Агентства национальной безопасности США.

13. Рик Риордан
Состояние: $9,5 млн
Рик Риордан — американский писатель, наиболее известен как автор серии романов про Перси Джексона.

В 2005 г. появилась первая книга Риордана из нового цикла для детей о Перси Джексоне и богах-олимпийцах — "Перси Джексон и похититель молний".

Главный герой этих книг — двенадцатилетний, страдающий дислексией мальчик, который однажды понял, что он — сын древнегреческого бога.

С выхода первой книги о Перси Джексоне и по настоящее время каждое новое произведение писателя постоянно занимает верхние строчки в списках бестселлеров "Нью-Йорк Таймс".

Следующая книга, "Перси Джексон и море чудовищ", в 2006 г. была названа лучшей книгой для детей в США.

Уже четвертый роман цикла разошелся тиражом более миллиона экземпляров. В 2008 г. Риордан придумал идею для серии романов "39 ключей" и написал первую книгу цикла. Ее также ждал большой успех, а студия Стивена Спилберга приобрела права на экранизацию романа.

12. Джордж Мартин
Состояние: $9,5 млн
Джордж Мартин — современный американский писатель-фантаст, сценарист, продюсер и редактор, лауреат многих литературных премий.

В 1970—1980-е гг. получил известность благодаря рассказам и повестям в жанре научной фантастики, литературы ужасов и фэнтези.

Наибольшую славу ему принес выходящий с 1996 г. цикл романов в жанре фэнтези "Песнь Льда и Огня", также экранизированный компанией HBO в виде популярного телесериала "Игра престолов".

11. Пола Хокинс
Состояние: $10 млн
Пола Хокинс — британская писательница, получившая широкую известность после публикации романа "Девушка в поезде" (2015).

Роман "Девушка в поезде" стал бестселлером. Он был издан в середине января 2015 г.

К началу марта было продано более 1 млн экземпляров романа, а к апрелю — уже полтора миллиона.

В течение 20 недель роман находился на верхней строчке британского рейтинга книг, изданных в твердой обложке, что стало новым рекордом.

10. Джон Грин
Состояние: $10 млн
Джон Грин — американский писатель, автор книг для подростков, наиболее известными романами которого стали "Виноваты звезды" (2012), "В поисках Аляски" (2005) и "Бумажные города" (2008). Видеоблогер и создатель образовательных онлайн-видео.

9. Вероника Рот
Состояние: $10 млн
Вероника Рот — современная писательница в стиле антиутопии и фантастики, автор серии книг "Дивергент", по трем из которых была поставлена одноименная экранизация с Шейлин Вудли в главной роли.

8. Э. Л. Джеймс
Состояние: $14 млн
Эрика Леонард, более известная по псевдониму Э. Л. Джеймс, — английская писательница, автор эротического бестселлера "Пятьдесят оттенков серого" (2011).

Сначала Джеймс писала фанфик под ником Snowqueen"s Icedragon. В конце концов ее сочинения вылились в роман "Пятьдесят оттенков серого".

7. Нора Робертс
Состояние: $15 млн
Нора Робертс - известная американская писательница, автор современных любовных и детективных романов.

Она написала свыше 215 романов, включая такие известные романы, опубликованные в 2016 г., как Bay of Sighs и The Obsession.

6. Даниэла Стил
Состояние: $15 млн
Даниэла Стил — автор многочисленных романов, ставших бестселлерами.

Суммарный тираж ее книг на сегодняшний день составляет свыше 510 млн экземпляров. Она продала более 550 млн книг.

Ее романы находились в списке бестселлеров "Нью-Йорк Таймс" 412 недель. 23 ее новеллы были экранизированы.

5. Стивен Кинг
Состояние: $15 млн
Стивен Кинг — американский писатель, работающий в разнообразных жанрах, включая ужасы, триллер, фантастику, фэнтези, мистику, драму; получил прозвище "Король ужасов".

Продано более 350 млн экземпляров его книг, по которым был снят ряд художественных фильмов, телевизионных постановок, а также нарисованы комиксы. Кинг опубликовал 55 романов, в том числе 7 под псевдонимом Ричард Бахман, и 5 научно-популярных книг.

Он написал около 200 рассказов, большинство из которых были собраны в девять авторских сборников.

4. Джон Гришэм
Состояние: $18 млн
Джон Гришэм — американский писатель, также политик, в прошлом адвокат. Известен как автор многих литературных бестселлеров (так называемых "юридических триллеров"), экранизированных в Голливуде. Его произведения переведены на 42 языка.

Дебютный роман "Пора убивать" был издан пятитысячным тиражом в июне 1988 г.

Второй роман, "Фирма" (1991), стал неожиданным бестселлером. После продажи полутора миллионов экземпляров книги права на ее экранизацию были куплены компанией Paramount.

Тираж третьего романа, "Дело о пеликанах", превысил 11 млн экземпляров. По данным издательства АСТ, объем продаж книг Гришэма (на 2015 г.) — более 300 млн экземпляров.

3. Джоан Роулинг
Состояние: $19 млн
Джоан Роулинг, известная под псевдонимами Дж. К. Роулинг, — британская писательница, сценарист и кинопродюсер, наиболее известная как автор серии романов о Гарри Поттере.

Книги о Поттере получили несколько наград и были проданы в количестве более 400 млн экземпляров.

Они стали самой продаваемой серией книг в истории и основой для серии фильмов, ставшей второй самой кассовой серией фильмов в истории. Роулинг сама утверждала сценарии фильмов, а также вошла в состав продюсеров последних двух частей.

2. Джефф Кинни
Состояние: $19,5 млн
Джефф Кинни— американский изобретатель игр, карикатурист и детский писатель. Среди его книг — бестселлер "Дневник слабака" (Diary of a Wimpy Kid), имевший несколько продолжений.

По мотивам книги в 2010 г. был снят одноименный фильм, затем еще 2 продолжения.

1. Джеймс Паттерсон
Состояние: $95 млн
Джеймс Б. Паттерсон — американский писатель в жанре триллера и детектива.

Широко известен благодаря серии романов об инспекторе Алексе Кроссе.

Паттерсон также написал 4 романа о детективе Майкле Беннете и 11 романов под эгидой "Женский клуб расследований убийств", а также множество самостоятельных произведений.

Вести. Экономика

Поделиться В закладки Ссылка на информацию В избранное Подписаться на...
Переслать другу Оценить Вопрос/Ответ/Коммент Напечатать Вставить в блог, форум, сайт

Последние вопросы/ответы/комменты
К новости нет вопросов/ответов/комментариев...
Добавить вопрос/ответ/коммент
* - все поля обязательные
Имя:
E-mail: (не показывается, только для ответов и идентификации ввода)
Тема:
Комментарий:
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Поиск новостиРасширенный поиск     Помощь
Кл. слово:    Отрасль:     Регион:       
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 743   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 37123Всего: 37123
 НазваниеРегионОтрасльСпециализацияДата
Напиши мне, напиши: как сервисы e-mail будут бороться с мессенджерамиРоссияИнформационные технологииВce виды 09.08.25
«Девушка экономкласса»: почему женщин критикуют за отказ от лишних трат на себяРоссияНепродуктовые товарыВce виды 08.08.25
Началось строительство второй "канатки" в Нижнем НовгородеРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 08.08.25
Деньги разных поколений: как трансформация элиты влияет на рынок недвижимостиРоссияНедвижимостьВce виды 07.08.25
Синий мишка не взлетел: действительно ли России нужны новые Олимпийские игрыРоссияСпорт. ДосугВce виды 07.08.25
Производство протезов появится в Щербинке в рамках МаИПРоссияМедицинаВce виды 07.08.25
Почти миллиард рублей получил Крым за полгода от аренды земли и имуществаКрымНедвижимостьВce виды 06.08.25
Десять регионов РФ получат еще около 47 млрд рублей на модернизацию ЖКХРоссияСоцкультбытВce виды 06.08.25
Терапия бездельем: что такое бедроттинг и почему зумеры полюбили валяться в постелиРоссияМедицинаВce виды 06.08.25
Шатдаун, плиз: как бизнес и жители России переживают отключения мобильного интернетаРоссияИнформационные технологииВce виды 05.08.25
ВТБ отмечает постепенное восстановление спроса на ипотекуРоссияНедвижимостьИпотека 05.08.25
Мало огня: почему правительство запретило экспортировать бензинРоссияНефтехимияВce виды 05.08.25
По машинам: зачем российским операторам связи сотрудничество с China TelecomРоссияТелекоммуникацииВce виды 04.08.25
Москва выделит землю для строительства НЦ "Россия"РоссияНедвижимостьВce виды 04.08.25
Собянин сообщил о планах открытия объектов на ВДНХРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 04.08.25
Атака на самолеты: сколько стоит удар хакеров по «Аэрофлоту» и тысячам пассажировРоссияТранспортВce виды 01.08.25
Около 700 км дорог к спортобъектам обновят в РФ в 2025 году по нацпроектуРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 01.08.25
Лица нет: почему россияне не спешат делиться биометрическими даннымиРоссияИнформационные технологииВce виды 01.08.25
Более 4,5 тыс. семей улучшили жилищные условия в Петербурге с начала годаРоссияНедвижимостьВce виды 31.07.25
Гонка с Google: как белорус зарабатывает $1 млн на переводчике для бизнесаРоссияИнтеллектВce виды 31.07.25
Черная дыра: спасут ли российских угольщиков новые меры поддержкиРоссияИскопаемыеВce виды 31.07.25
«В заботливые руки»: как в России решили изымать землю из-за зарослей борщевикаРоссияСельское хозяйство(С/Х)Вce виды 30.07.25
Инвесторы в жилье начали выходить на вторичный рынокРоссияНедвижимостьКвартиры. Вторичный рынок. Купля-продажа 30.07.25
Одобрено строительство центра радиационных биотехнологий в МытищахРоссияСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство 30.07.25
Более 18 тыс. кв.м жилья построят по реновации в рамках КРТ на востоке МосквыРоссияСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство 29.07.25
Второй пилот: зачем успешным компаниям нужен эдвайзингРоссияПолитика 29.07.25
Живые аккумуляторы: как сделать работающие на бактериях гаджетыРоссияТелекоммуникацииВce виды 29.07.25
Комиссионный отбор: почему пациентам в России недоступны инновационные лекарстваРоссияМедицинаВce виды 28.07.25
ЦБ РФ уточнил прогноз по росту ипотеки в 2025 годуРоссияНедвижимостьИпотека 28.07.25
Инвестор сохраняет планы строительства отеля на Куршской косеРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 28.07.25
"Магнит" начал строить второй распредцентр под ПетербургомРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 25.07.25
Не попасться в Сети: как избежать штрафов за поиск экстремистских материаловРоссияИнформационные технологииВce виды 25.07.25
Страховка для ИИС: как государство создает новый фонд на случай банкротства брокеровРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 25.07.25
Доля отказов в ипотечных кредитах превысила половину от всех заявокРоссияФинансы, банки, кредитыИпотека 24.07.25
Вокзал в Рязанской области отремонтировали к юбилею Сергея ЕсенинаРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 24.07.25
Страна под градусом: правда ли, что в России пили и будут пить всегдаРоссияПродуктыВce виды 24.07.25
Новый терминал аэропорта Ижевска откроют в августеРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 23.07.25
Госдума приняла закон о закреплении границ речных портовРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 23.07.25
Эра спекулянтов: чем грозит России рекордная волатильность сырьевых товаровСельское хозяйство(С/Х)Вce виды 23.07.25
Более 90 тыс. кв.м жилья ввели в Москве по двум проектам КРТ за полгодаМоскваНедвижимостьВce виды 22.07.25
Логисты хотят долю: вырастет ли в России спрос на аутсорс услуг храненияРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 22.07.25
Менингит подождет: почему при росте заболеваемости вакцинация не стала обязательнойРоссияМедицинаВce виды 22.07.25
Реки крови и гречишный шоколад: как выигрывать конкурентную борьбу на «алых» рынкахРоссияТорговляВce виды 21.07.25
Новый аэропорт в якутском Мирном построен на 65%РоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 21.07.25
Федеральный проект "Пять морей и озеро Байкал" пополнился курортом в СевастополеРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 21.07.25
Дело Владимира Кехмана: как один бизнесмен управляет тремя театрами страныРоссияСпорт. ДосугВce виды 18.07.25
Вложение в гардероб: как мужчины относятся к шопингуРоссияНепродуктовые товарыВce виды 18.07.25
Сотня самых дорогих арендных квартир Петербурга подорожала на 13% за годРоссияНедвижимостьКвартиры. Аренда 18.07.25
Каждый третий человек в России не может покупать себе нужные лекарстваРоссияМедицинаВce виды 17.07.25
Квартиры в аренду дешевле 1 млн рублей впервые исчезли из "золотой сотни" в МосквеРоссияНедвижимостьКвартиры. Аренда 17.07.25
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 743   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 37123Всего: 37123
 Информация по близким тематикам
Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
09.07.25 Маркетинговое исследование рынка ритейла в России: книги
09.07.25 Маркетинговое исследование рынка ритейла в России: периодические издания
09.07.25 Маркетинговое исследование рынка оборудования для печати и копирования в Китае: комплексный анализ и прогноз
04.07.25 Анализ рынка бумаги на основе волокна Lyocell в России в 2022-2024 гг.
13.06.25 Маркетинговое исследование рынка целлюлозы в России 2020-2024 гг., прогноз до 2029 г. Анализ отрасли в текущей экономической ситуации (с обновлением)
30.12.24 «Безумные праздники»: пять книжных новинок для взрослых о новогодних чудесах
03.10.24 Как владелец Киржачской типографии вкладывает в родной город сотни миллионов рублей
01.10.24 Человек и буква: зачем российским писателям придумывают профстандарты
06.10.23 Издательство «Просвещение» заработало рекордную прибыль на фоне роста цен на учебники
27.03.23 Как книжный рынок живет в условиях законов об ЛГБТ и иностранном влиянии
15.09.12 Автотуризм
15.01.12 Выпуск книги "Возврат кредита в условиях кризиса"
05.08.11 Издательство
04.05.11 Издание журнала водномоторной тематики
02.12.10 Типография флексопечати инновационных этикеток и мягкой упаковки
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
31.07.25 Довольны полностью (Ольга)
30.07.25 Отзыв о компании "ПостройКа52" (Нижний Новгород) - наш А-фрейм дом мечты! (Сергей)
03.07.25 Благодарность (Милана)
27.06.25 новый отделочный материал (Губарь Александр Николаевич)
26.06.25 Довольна (Алиса И)
12.09.24 ООО «Ланика» на рынке 24 года
14.07.21 ОСПАЗ группы «Северсталь» и HILTI Россия объявляют о сотрудничестве
17.06.16 Апрель, 2015 Натали Куртог и танцевальный коллектив "Калинка" из Подмосковья в ОАЭ
17.06.16 Январь, 2016 Книга "Подушкины сказки" Натали Куртог вновь опубликованы в Египте
25.01.14 Голосование за улицу В.С.Высоцкого
10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
10.12.18 14 полуколон в интерьере
24.06.18 Фахверковый дом своими руками
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
 Спецпредложения
Все   |   Добавить
 Реклама
Размещение рекламы
 Популярные новости
1. Атака на самолеты: сколько стоит удар хакеров по «Аэрофлоту» и тысячам пассажиров - 01.08.2025
2. Москва выделит землю для строительства НЦ "Россия" - 04.08.2025
3. Собянин сообщил о планах открытия объектов на ВДНХ - 04.08.2025
4. Инвесторы в жилье начали выходить на вторичный рынок - 30.07.2025
5. Мало огня: почему правительство запретило экспортировать бензин - 05.08.2025
6. «В заботливые руки»: как в России решили изымать землю из-за зарослей борщевика - 30.07.2025
7. Почти миллиард рублей получил Крым за полгода от аренды земли и имущества - 06.08.2025
8. ВТБ отмечает постепенное восстановление спроса на ипотеку - 05.08.2025
9. Шатдаун, плиз: как бизнес и жители России переживают отключения мобильного интернета - 05.08.2025
10. Около 700 км дорог к спортобъектам обновят в РФ в 2025 году по нацпроекту - 01.08.2025
 Популярные исследования
22.07.2025 - Анализ рынка котлов пищеварочных для Horeca в России
22.07.2025 - Анализ рынка котлов пищеварочных промышленных в России в 2022-2024 гг.
20.06.2025 - Анализ рынка свежего шпината (охлажденного, в оптовой и розничной упаковке) в России в 2022-2024 гг.
22.07.2025 - Маркетинговое исследование рынка полиамидных канатов в России: оценка ассортимента, спроса и цен ведущих производителей в 2024 г.
16.06.2025 - Анализ рынка порошков для сварки и пайки (востребованность используемых веществ) в России в 2024 г.
22.07.2025 - Анализ рынка общестроительных стеклопакетов в России в 2022 -2024 гг.
02.06.2025 - Анализ рынка декоративных бумажно-слоистых пластиков для мебельной отрасли в России в 2021-2024 (I пол.) гг.
22.07.2025 - Анализ производителей оборудования в Турции, Китае и Иране: насосы, чиллеры, компрессоры и выключатели
04.02.2022 - Анализ рынка игрушек мягких в России
25.02.2025 - Маркетинговое исследование российского рынка свинины: комплексный анализ и прогноз


Все права защищены.
При полном или частичном
использовании материала ссылка
на сайт Restko.ru обязательна.


Информационный портал.
Строительство. Недвижимость.
OOO "Restko". © 2025.
Тел: +7(926)535-50-61
Написать письмо
  Реклама Заказать рекламу