Тел. +7(926)535-50-61
Вход:
Поиск:
Рассылки:
На главную Написать письмо Добавить в избранное
Мы в: 
 
Компания Рестко. Перейти на главную страницу

 Главная  Рейтинги  Услуги  Сервисы  Расценки  Полезные разделы  Визитки  Инфотека  Партнерство  Форум  Тендеры  Реклама 
НовостиМаркетинговые исследованияКаталог фирмЧастный мастерПродукцияУслуги фирмНовости фирмИнвестиции в проектыАрт - интерьерМероприятияРабота
 Исследования рынков
Готовые исследования
Исследования по отраслям
Исследования по странам
Исследования по регионам
Исследования по городам
Готовые Бизнес планы
Маркетинговые обзоры рынков
Базы данных
Строящиеся объекты (новостройки Москвы)
Планируемые новостройки
Ген. подрядчики
Заказчики новостроек
Инвесторы новостроек
 Реклама
Размещение рекламы
 Полезные разделы
Инвестиции в проекты
Новости
Каталог фирм
Частный Мастер
Строительная продукция
Услуги фирм
Новости фирм
Арт - интерьер
Мероприятия
Работа
 Новости по отраслям
Недвижимость (здания, сооружения, квартиры, земля) - 16978 новостей.
Строительство (работы и услуги) - 8852 новостей.
Финансы, кредитные учреждения. Банки. Налоги - 1531 новостей.
Коммунальные, бытовые, социальные, персональные услуги - 1096 новостей.
Транспорт и средства транспорта. Наземный, водный, воздушный - 1003 новостей.
Производство и продажа строительной продукции и оборудования - 815 новостей.
Инвестиции - 661 новостей.
Информационные, интернет технологии - 469 новостей.
Спорт. Туризм. Отдых - 453 новостей.
Социально-экономическое развитие - 396 новостей.
Продукты питания, напитки - 379 новостей.
Медицина. Красота. Здоровье - 310 новостей.
Не продуктовые потребительские товары - 298 новостей.
Торговля. Купля, продажа - 241 новостей.
Сельское хозяйство, лесоводство и рыбный промысел - 241 новостей.
Газ, нефть, химия, нефтехимия - 237 новостей.
Общественное питание. Кафе, рестораны - 155 новостей.
Электричество, электротехника - 143 новостей.
Страхование - 142 новостей.
Средства связи и передачи информации - 139 новостей.
Политика. Государство - 100 новостей.
Право. Законодательство. Юридические услуги - 98 новостей.
Реклама. Маркетинг. PR - 78 новостей.
Обучение. Образование. Выставки, конференции - 75 новостей.
Машины, оборудование - 72 новостей.
Руда, полезные ископаемые, вода - 65 новостей.
Персоналии и кадровые назначения - 65 новостей.
Кадровые услуги - 64 новостей.
Металл, металлопрокат, металлоконструкции и изделия - 49 новостей.
Интеллектуальная собственность, неосязаемые активы - 45 новостей.
Безопасность. Охранная деятельность - 34 новостей.
СМИ. Издательства. Полиграфия - 32 новостей.
Мебель - 28 новостей.
Наука. Исследования. Консалтинг - 22 новостей.
Компьютеры. Периферия. Электронные компоненты - 19 новостей.
Полимеры, пластики, резиновые изделия - 9 новостей.
Прочие - 6 новостей.
 Новости Строительства и Недвижимости / Спорт. Досуг / Россия

Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.

В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки.
Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 ,
Написать письмо

Разместить все новости строительства и недвижимости, а также их обновления у Вас на сайте
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Вопрос/Ответ/Коммент ( 0 ) | Оценка ОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично (4.5) | Поставить оценку | Просмотры ( 16 / 1425 )

Отдых на износ: как предприниматели превращаются в первооткрывателей

   Вернуться в выборку | Все на сайте по теме | Все новости по теме  

АктуальноОбратите внимание!Рекомендуем
Инвестиции в Ваш бизнес
Бесплатный сайт и хостинг
Специализированный рейтинг Строительства и Недвижимости
Подписка на необходимые Вам разделы сайта
Продвижение Вашей продукции и услуг
Оперативная доставка информации. 350 000 подписчиков
Оперативные новости Строительства и Недвижимости на Вашем сайте
Более 6 000 аналитических отчетов у Вас на сайте.
Добавить новость Вашей Фирмы
Обсуждения, мнения, комментарии. Актуальные темы на Форуме портала
12.04.2016 06:57:47
регион: Россия
отрасль: Спорт. Туризм. Отдых
специализация: Вce виды

Бизнесмены и топ-менеджеры рассказали Forbes, зачем они ищут в России и по всей планете места пересечения меридианов с параллелями и горячие точки

«Это хобби максимально далеко от бизнеса»

Максим Захаренко, сооснователь и генеральный директор компании «Облакотека»:

На нашем сленге эти путешествия называются поездками на точки или «охотой за конфлюенциями» (конфлюенции — точки пересечения параллелей и меридианов, в которых широта и долгота выражается целым числом градусов). Взять точку — значит приехать на место пересечения, сфотографировать место со всех сторон и потом выложить на общем сайте — Confluence.org. Этот сайт с картой мира возник еще на заре развития интернета, в начале 1990-х. Проект предлагает описать Землю c помощью четкой методологии. Точки довольно равномерно покрывают Землю, а значит, получается достаточно реалистичная картина. Всего на Земле 64 000 точек, из них на суше лишь 22 000, а описаны лишь 7000.

Я увлекся конфлюенциями в 2004 году, когда друг позвал меня в путешествие по Русскому Северу и мы взяли там первую точку. В юности я ходил в походы, а когда эта эпоха закончилась, захотелось как-то удовлетворить эту жажду познаний. Точки оказались идеальным хобби.

Для чего все это? Наверное, главное — желание стать первооткрывателем. Все географические открытия в глобальном масштабе уже сделаны, а вот небольшие еще возможны.

Во многих конфлюенциях на планете никто не был.

Конечно, в большинстве случаев в самих точках нет ничего особенного. Так, все пересечения в пустыне Сахара — барханы, песок и больше ничего. В центральной части России точки в районе 60 градусов северной широты и севернее почти все в лесу.

Но для нас это всегда большое путешествие и возможность узнать свою страну. Мы бываем только в неизведанных местах, это не раскрученный Байкал или Сочи. В наше первое путешествие по Русскому Северу мы поездили по Вологодской и Архангельской областям, были в Вологде, Каргополе, Пудоже. Места удивительные, где много заброшенных красивейших деревянных церквей, пустых деревень. В Каргополе есть церковь, крест которой смотрит не на Восток, а на дорогу из Петербурга. Оказалось, что так его поставили, потому что императрица Екатерина II должна была проехать мимо. В 2001 году в крест ударила молния и разрушила шпиль.

Одно из самых необычных мест — газопровод Ухта — Торжок в Архангельской области (его координаты 61n 46e), мы там брали несколько точек прошлым летом. Это широченная труба через тайгу, параллельно ей идет служебная дорога, по которой мы ехали на велосипеде. Этот был, пожалуй, самый долгий наш маршрут до точки, 80 км, он занял в общей сложности почти сутки.

Вообще у нас страна для подобных путешествий не очень простая. Плохие дороги, мало информации, многих дорог нет на картах, а те, что есть, давно заброшены. Летом можно проехать, только если сухо. Зимой тоже не всегда получается нормально передвигаться на машине. Из-за этого наши поиски сильно затягиваются. Так, последнюю точку в Вологодской области мы взяли в прошлом году, а всего там 22 точки. Получается, что на Вологодскую область у нас ушло почти 10 лет.

Само путешествие — это настоящий поход в лес, мы едем на внедорожнике, пока еще можно проехать. Потом пересаживаемся на велосипеды, идем пешком или на лодке или встаем на лыжи, в зависимости от сезона. Иногда, чтобы попасть на точку, приходится форсировать реки, ехать на тракторе. Это все дикие, сложно проходимые места. Мы несколько раз видели медведей, но, к счастью, были в этот момент в машине, зимой видели следы волков и кабанов, но самих животных никогда не встречали.

На крайний случай у нас с собой всегда электрошокер, петарды. Моя самая сложная точка была 61n 44e в Вологодской области. Если смотреть из космоса, к ней ведут три дороги — с севера, запада и юга. Но одна оказалась завалена соснами, вторая — заброшенная узкоколейка, мы туда не смогли проехать. И только с запада удалось попасть — на лыжах мы прошли 12 км по дороге, которую оставил снегоход, а потом 3 км по целине. Я чуть в этом мягком снегу не утонул, глубина была около метра.

За все время я взял около 80 точек, никак не могу подойти к сотне. Но есть рекордсмены, которые берут очень сложные точки. Я знаю компанию людей, которые сплавлялись по реке Колыме вместе со своими машинами (ставили их на плоты), чтобы потом проехать до точек. Есть один знаменитый американец, который все пытается попасть в Северную Корею, там 18 точек. Другой американец в отпуск уезжает на три недели в Китай и там на велосипеде берет по 10–20 точек. У самого активного участника — около 500 точек. Все это достижения, может, и небольшие, но для нас в них есть и амбициозные задачи, и приключение.

Главное для меня в таких походах — новые впечатления, ощущения. Кто-то любит отдыхать пассивно или предсказуемо, а мне в путешествиях всегда хотелось чего-то дикого, но не совсем экстремального. Наши походы отчасти спорт, движение, активный отдых. Мы видим достопримечательности, о которых нигде не пишут. И встречаем необычных людей. В такой глуши очень много добрых, великодушных людей. Местные нам много раз помогали. Это нестандартные впечатления, которые по-другому не получишь.

Еще мне нравится, что это похоже на математику, а я окончил факультет ВМК в МГУ: мы все время что-то высчитываем, прикидываем, изучаем карты, данные спутников, смотрим расстояние, скорость, время — это все важно и близко мне по складу от ума.

И главное, это хобби максимально далеко от бизнеса. Мой бизнес связан с сидением за компьютером, я сооснователь и генеральный директор растущей IT-компании. А здесь вся активность связана с движением и природой.

Да и специфика бизнеса позволяет работать удаленно. Мы в этом смысле очень современная компания, больше половины даже штатных сотрудников работает не в офисе, некоторые в других городах, вся IT-инфраструктура у нас в облаке. Кстати, в путешествиях сейчас тоже очень много облачных сервисов используется.

В ближайших планах — большое путешествие по Западной Сибири, там много точек и много дорог вокруг газопроводов и важных месторождений. Сейчас мы пытаемся выяснить, с кем нужно договариваться и насколько эти дороги доступны или нужно получать разрешения. В России не очень много людей занимаются охотой за конфлюенциями. Нас, наверное, человек сто. А взятых точек лишь 634 из 3000. Значит, есть куда стремиться. Приятно осознавать, что есть еще места на Земле, где никто до тебя не бывал.

«Министерство дурацких поездок»

Артем Киракозов (А. К.): Все закрутилось случайно в ноябре, когда мы с друзьями стали думать, куда отправиться на Новый год. Хотелось драйва, удовольствия и адреналина. В импровизированном мозговом штурме родилась идея поехать в Гоа на багги через Афганистан и Пакистан, и возник виртуальный бренд «Министерство дурацких поездок».

Александр Панов (А. П.): До этого мы на багги никогда не ездили и вообще не знали, что он мало приспособлен к передвижениям на дальние расстояния, особенно зимой. В Москве была в доступной продаже одна подходящая машина, Fun Cruiser, которая развивала более-менее приемлемую скорость — 100 км/ч. Через пару дней мы его купили за 400 000 рублей, потом заказали доработку в подмосковной мастерской еще за 200 000 рублей и стали готовиться к поездке. Сделали права трактористов (именно они нужны для багги). Консульства Афганистана и Пакистана со скрипом, но дали визы. Единственное, нам не удалось за месяц получить важный таможенный документ Карнет де Пассаж, который нужен для пересечения границы Пакистана и Индии на автомобиле.

А. К.: Интересная поездка должна сочетать риск, веселость и непредсказуемость.

Риск делает поездку перченой.

Я не экстремал, я за продолжительный обдуманный риск, который можно прочувствовать без моментального физического экстрима.

А. П.: Получилось максимально некомфортное путешествие. Багги рассчитан на экстремальные, но короткие маршруты. Нам все время было холодно. Отвратительный обзор: на шлемы постоянно летела грязь с дороги, и приходилось вытирать их каждую минуту, чтобы хоть что-то видеть, при этом нещадно царапался визор, а запасных мы взять не догадались.

А. К.: На границе Казахстана и Узбекистана у нас родилась легенда, что мы именитые российские звезды автоспорта и спешим на ралли-рейд в Индии. Благодаря этому нас пропустили без очереди (люди обычно стоят на этой границе по 2–3 дня). Два человека на странной машине в шлемах и комбинезонах, все покрытые дорожной грязью, привлекали внимание. Часто нас это выручало. На границе Узбекистана и Афганистана нас провожали и фотографировали улыбчивые солдаты и офицеры. А дальше мы попали на мост — границу с Афганистаном — и уперлись в большой бетонный забор с колючей проволокой. Когда ворота открылись, мы увидели бородатых мужчин, замотанных в платки и пулеметные ленты.

Ты понимаешь, что въезжаешь на территорию войны, в этом тире длиной 1000 км мишень — ты.

А. П.: Был еще один, более неприятный момент. Мы ехали из города Мазари-Шариф в Кабул через перевал и мрачный тоннель Саланг. Это тоннель длиной 2,8 км, в котором погибли, задохнувшись, 180 советских солдат. Вентиляции нет, мы прихватили с собой флаконы с кислородом. Надо было добраться до Кабула засветло, потому что ночью в Афганистане особенно опасно. Но на одном из огромных «лежачих полицейских», которые остановят даже БТР, сломался амортизатор. И мы поняли, что до темноты вряд ли успеем. Солнце село сразу, как только мы спустились с перевала, а до Кабула оставалось еще 100 км. И тут нас остановили вооруженные люди. Говорили только на фарси, никто не понимал ни английского, ни русского. Привезли к командиру — и тогда мы с облегчением поняли, что это полиция, а не Талибан. После обстоятельного допроса он сказал, что дальше ночью ехать опасно и нам придется переночевать в штабе. Мы отказались, наша цель была добраться поскорее до Кабула. В итоге два конвойных джипа сопровождали нас до границы провинции Парван. На прощание афганский офицер очень жестко нам велел не тормозить ни при каких обстоятельствах, кто бы ни останавливал нас. На максимальной скорости мы домчались до Кабула, где на светофоре попросили отвезти нас в лучший отель, и это был подарок — лучший отель за всю нашу поездку с wi-fi, горячей водой, $200 за ночь.

А. К.: И вот 31 декабря мы оказались в Джелалабаде, в единственной гостинице, здорово напоминающей обшарпанный отель «Гранд Будапешт». Так и встретили Новый год, без телефона (его у меня украли в Мазари-Шарифе), без интернета, еды и, конечно, алкоголя. На следующее утро мы направились к границе Афганистана и Пакистана, где произвели настоящий фурор. Пакистанцы так удивились, что мы проехали через Афганистан на этой странной машине и выжили, что пропустили нас без необходимого Карнет де Пассаж и даже выделили машины охраны с автоматчиками, которые сопровождали нас от поста до поста после границы.

А. П.: А вот по индийской земле нам удалось проехать не больше километра. На границе индийцы, принципиальные бюрократы, арестовали машину и оставили ее на штрафстоянке. После этого мы взяли только самые необходимые вещи и поехали на автобусе в Дели.

Отдохнуть физически не то что не удалось — это, скорее, был «отдых на износ», когда были мобилизованы все резервы организма. Но все три недели поездки были настолько наполнены новыми впечатлениями, что никакие московские проблемы даже в голову не приходили. Вся поездка обошлась в 1 млн рублей, включая стоимость багги, который мы, забрав из Индии, собираемся продать.

Мы не смотрели достопримечательности, зато видели всю правду, нетуристическую жизнь этих стран.

И получили прививку от страха, потому что после этого уже ничего не страшно.

А. К.: Самое главное, что дала наша поездка, — точное знание, что «невозможное возможно». Еще мы забыли, что значит «слабо». Стиль моей жизни и работы сильно не поменялись. Правда, сейчас я время от времени себя спрашиваю: «А последнюю неделю я прожил так же круто, как неделю в дороге? Или она просто прошла мимо?»

Forbes

Поделиться В закладки Ссылка на информацию В избранное Подписаться на...
Переслать другу Оценить Вопрос/Ответ/Коммент Напечатать Вставить в блог, форум, сайт

Последние вопросы/ответы/комменты
К новости нет вопросов/ответов/комментариев...
Добавить вопрос/ответ/коммент
* - все поля обязательные
Имя:
E-mail: (не показывается, только для ответов и идентификации ввода)
Тема:
Комментарий:
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Поиск новостиРасширенный поиск     Помощь
Кл. слово:    Отрасль:     Регион:       
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 759   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 37917Всего: 37917
 НазваниеРегионОтрасльСпециализацияДата
Цари горы: сколько налогов на сверхдоходы заплатят золотодобытчики и кто ониРоссияИскопаемыеВce виды 23.10.26
Блокировка за компанию: бизнес выступил против третьего пакета антифрод-мерРоссияИнформационные технологииВce виды 23.10.26
Почти 90 млрд рублей для инвестпроектов одобрили моногородам РФРоссияИнвестицииВce виды 23.10.26
Китай у ворот: как автотуризм из КНР может изменить рынок земли на Дальнем ВостокеРоссияСпорт. ДосугВce виды 22.10.26
Загон без P2P: что происходит на только что появившемся крипторынке РоссииРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 22.10.26
Бывший пионерлагерь МАИ в Подмосковье выставили на торги за 42 млн рублейРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 22.10.26
Аналитика апокалипсиса: почему эксперты опасаются гибели человечества уже в XXI векеРоссияИнформационные технологииВce виды 21.10.26
Продажи премиальных новостроек в Москве упали на 12% за годМоскваНедвижимостьНовостройки. Купля-продажа 21.10.26
Почти 50 га земель под инфраструктуру получило Подмосковье в III кварталеМосковская областьНедвижимостьЗемля в черте города Загородная земля 21.10.26
Бизнес указал на недостатки проекта Минэка о поправках к Налоговому кодексуРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 20.10.26
Россия готова помочь Абхазии в сфере модернизации ЖКХРоссияСоцкультбытКоммунальные услуги 20.10.26
Просто невывозимо: почему хорошему урожаю зерновых в России рад только ИранРоссияСельское хозяйство(С/Х)Вce виды 20.10.26
Юные взломщики: почему киберпреступность молодеет с каждым годомРоссияИнформационные технологииВce виды 19.10.26
Бетонный завод в Подмосковье выставили на торги за 137 млн рублейРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 19.10.26
Более 280 га для дорожно-транспортной инфраструктуры выделили в Москве за 9 месяцевМоскваТранспортВce виды 19.10.26
Русские в Африке: что за люди переезжают в Кению и ЮАР и как они находят друг другаРоссияСпорт. ДосугВce виды 16.10.26
Win дизель: чем обернется снятие запрета США на импорт российского топливаРоссияНефтехимияВce виды 16.10.26
Инвестиции в недвижимость Москвы по итогам трех кварталов упали почти на 30%РоссияНедвижимостьВce виды 16.10.26
Десяток торговых объектов построили в Москве с начала годаМоскваСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт 15.10.26
Немодная необходимость: что стало с деловым английским в эпоху «поворота на Восток»РоссияОбучение. Выставки 15.10.26
Не только софт: как износ оборудования стал системным риском для российских компанийМашины, оборудованиеВce виды 15.10.26
На сотни тысяч дороже: как в новом году подорожают автомобилиРоссияТранспортВce виды 14.10.26
Низкая девелоперская активность сохраняется на рынке бизнес-новостроек МосквыРоссияНедвижимостьКвартиры. Вторичный рынок. Купля-продажа 14.10.26
Эксперты предложили связать цифровые сервисы стройки и покупки недвижимостиРоссияНедвижимостьНовостройки. Купля-продажа 14.10.26
Ум витает в облаках: экосистемы съедают мощности инфраструктурных сервисов для ИИИнформационные технологииВce виды 13.10.26
Падение арендных ставок на склады в Московском регионе почти остановилосьРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 13.10.26
Стратегия на рынке облигаций: как заработать на российских бондах до конца годаРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 13.10.26
Выручка девелоперов Московского региона за 9 месяцев сократилась на 10%РоссияНедвижимостьВce виды 12.10.26
Чума из пробирки: к чему приводят утечки смертельных болезней из лабораторийРоссияМедицинаВce виды 12.10.26
В Госдуме заявили о недопустимости привязки цены на мобильную связь к тарифам ЖКХРоссияСоцкультбытВce виды 12.10.26
Угольщики ловят момент: мировые цены вытаскивают российских производителей из ямыРоссияИскопаемыеВce виды 09.10.26
Более 470 км дорог к спортобъектам обновили в РФ по нацпроекту в этом годуРоссияСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство 09.10.26
Рынок из прошлого: почему индекс Мосбиржи не отражает структуру экономикиРоссияПолитика 09.10.26
Вместо дивидендов: как налог на сверхдоходы металлургов ударит по частным инвесторамРоссияМеталл, изделия и конструкции 08.10.26
Прямое попадание: независимый e-commerce растет быстрее маркетплейсовТорговляВce виды 08.10.26
Конец диктатуры оферты: как изменятся отношения маркетплейсов с российским бизнесомРоссияТорговляВce виды 07.10.26
Минстрой готов рассмотреть выход узбекских компаний на строительный рынок РФРоссияСтроительствоВce виды 07.10.26
Число банкротств застройщиков в РФ выросло на 40% за годРоссияСтроительствоВce виды 07.10.26
Верим на слово: что не так с базой медицинских дипломов в РоссииРоссияМедицинаВce виды 06.10.26
Рацион банкротства: почему прекратил работу производитель еды Level KitchenРоссияПродуктыВce виды 06.10.26
Рекордный за 12 лет ввод БЦ может быть зафиксирован в МосквеРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 06.10.26
Реутов стал лидером рейтинга подмосковных городов по цене новостроекМосковская областьНедвижимостьНовостройки. Купля-продажа 05.10.26
Ввод ТЦ в Петербурге и Ленобласти по итогам трех кварталов упал на 74%РоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 05.10.26
Сим-карты на стол: какие меры включили в третий антимошеннический пакет поправокРоссияТелекоммуникацииВce виды 05.10.26
Новая головная боль: как меняется глобальный банковский комплаенсРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 02.10.26
Почти 1,3 тыс. подмосковных дач получили жилой статус с начала годаРоссияНедвижимостьКоттеджи, дома, дачи. Продажа 02.10.26
Великий зерновой путь: как Россия перестраивает экспорт пшеницы на ВостокРоссияПродуктыВce виды 02.10.26
"Парус" высотой почти 300 метров планируют построить в ЕкатеринбургеРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 01.10.26
Опасная доходность: чем привлекает инвесторов рынок облигаций c рейтингом BBBРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 01.10.26
Поменяли лекала: как государство перекраивает правила игры для IT-отрасли в 2026 годуРоссияИнформационные технологииВce виды 01.10.26
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 759   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 37917Всего: 37917
 Информация по близким тематикам
Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
12.10.26 Маркетинговое исследование интернет-торговли в России: товары для туризма
12.10.26 Маркетинговое исследование российского рынка бань и саун: текущая ситуация и основные игроки
12.10.26 Маркетинговое исследование российского рынка гостиничных услуг: текущая ситуация и основные игроки
12.10.26 Маркетинговое исследование российского рынка туристических услуг: текущая ситуация и основные игроки
12.10.26 Маркетинговое исследование российского рынка спортивных товаров: комплексный анализ и прогноз
22.10.26 Китай у ворот: как автотуризм из КНР может изменить рынок земли на Дальнем Востоке
16.10.26 Русские в Африке: что за люди переезжают в Кению и ЮАР и как они находят друг друга
22.09.26 Отдохнем и закупимся: турпоток из России в Китай стали считать миллионами
31.08.26 Россияне в бархатный сезон активнее бронируют отели в Сибири и на Дальнем Востоке
17.08.26 Не растительный отдых: в России подскочил спрос на зарубежные люксовые туры
11.12.16 Квест-Перформанс
01.11.16 Спортивный кластер
02.08.16 “Setting up a Research and Development Enterprise “Central serpentarium”
19.12.14 Строительство и эксплуатация Гостиничного комплекса, Дом отдыха.
30.05.14 Культурно-развлекательный, спорт-экстрим комплекс
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
23.10.26 Без нареканий (Алина)
20.10.26 Сплит (Ruslan)
19.10.26 Быстрая доставка (Дмитрий)
16.10.26 отзыв (Нина)
12.10.26 Актуально (Ирина)
07.11.16 В «АФИМОЛЛ Сити» открылся контактный зоопарк «Погладь Енота»
26.09.16 Приглашаем ознакомиться со списком предлагаемых услуг
15.04.14 Группа Компаний «ОптиКом» поддержала волонтерскую акцию «Чистый лед Байкала»
06.07.12 Анекдоты после работы
14.06.12 Рейтинг туристических агентств Пермского края
02.06.18 <Письмо> ФНС России от 25.05.2018 N ЕД-4-20/10130@ "Об уплате курортного сбора"
20.03.12 Новый закон о туризме останется старым
08.02.12 Все по одному билету
10.12.18 14 полуколон в интерьере
24.06.18 Фахверковый дом своими руками
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
 Спецпредложения
Все   |   Добавить
 Реклама
Размещение рекламы
 Популярные новости
1. Бетонный завод в Подмосковье выставили на торги за 137 млн рублей - 19.10.2026
2. Просто невывозимо: почему хорошему урожаю зерновых в России рад только Иран - 20.10.2026
3. Более 280 га для дорожно-транспортной инфраструктуры выделили в Москве за 9 месяцев - 19.10.2026
4. Инвестиции в недвижимость Москвы по итогам трех кварталов упали почти на 30% - 16.10.2026
5. Падение арендных ставок на склады в Московском регионе почти остановилось - 13.10.2026
6. Низкая девелоперская активность сохраняется на рынке бизнес-новостроек Москвы - 14.10.2026
7. Число банкротств застройщиков в РФ выросло на 40% за год - 07.10.2026
8. Бывший пионерлагерь МАИ в Подмосковье выставили на торги за 42 млн рублей - 22.10.2026
9. Эксперты предложили связать цифровые сервисы стройки и покупки недвижимости - 14.10.2026
10. Чума из пробирки: к чему приводят утечки смертельных болезней из лабораторий - 12.10.2026
 Популярные исследования
05.04.2007 - Анализ состояния и тенденции развития российского рынка LBS(определение местоположения абонента)-услуг на основе сетей СПС
12.10.2026 - Маркетинговое исследование российского рынка услуг по ремонту бытовой техники и электроники: текущая ситуация и основные игроки
12.10.2026 - Маркетинговое исследование российского рынка изделий из драгоценных металлов и камней: комплексный анализ и прогноз
12.10.2026 - Маркетинговое исследование нтернет-торговли в России: hand-made товары
12.10.2026 - Маркетинговое исследование интернет-торговли в России: постельное белье
15.02.2015 - Бизнес план производства марли и бинтов
12.10.2026 - Маркетинговое исследование российского рынка кухонной мебели: комплексный анализ и прогноз
12.10.2026 - Маркетинговое исследование российского рынкафарфоровой посуды и хозяйственных изделий: комплексный анализ и прогноз
20.10.2009 - Бизнес план открытия булочной-кондитерской с собственной мини-пекарней и кафе в спальном районе Санкт-Петербурга
12.10.2026 - Интернет-торговля в России: маркетплейсы


Все права защищены.
При полном или частичном
использовании материала ссылка
на сайт Restko.ru обязательна.


Информационный портал.
Строительство. Недвижимость.
OOO "Restko". © 2026.
Тел: +7(926)535-50-61
Написать письмо
  Реклама Заказать рекламу