Анализ рынка. Маркетинговые исследования, обзоры рынка. Аналитика. Консалтинг.
Маркетинговые исследования - Рынки производства, продажи строительной продукции и оборудования - Рынок мебели, мебели встроенной, мебели кухонной, рынок кухонь, столов - Россия
Готовые маркетинговые исследования рынков, социологические исследования, базы данных, аналитика и обзоры рынка, инвестиционные меморандумы, маркетинговые обзоры, другие аналитические отчеты. Исследования включают: маркетинговый анализ объемов рынка, емкость, доли и сегменты рынка, SWOT (свот) - анализ и конкуренцию. Наиболее полная и постоянно обновляемая готовая аналитика лучших маркетинговых агентств.
Приглашаем к сотрудничеству бизнес аналитиков, исследовательские и маркетинговые группы специалистов, консалтинговые компании и агентства для таких работ, как анализ рынка, консалтинг, обзор рынка, проведение исследований, маркетинг и продажа готовой аналитики.
Текущее состояние и перспективы развития рынка столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в России.
Задачи исследования:
Объем, темпы роста и динамика развития рынка столешниц из ДСП и МДФ, Объем и темпы роста рынка столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП (декоративным бумажно-слоистым пластиком) по сегментам в России.
Объем и темпы производства столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП (декоративным бумажно-слоистым пластиком) в России.
Объем импорта в Россию и экспорта из России столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП (декоративным бумажно-слоистым пластиком) по моделям.
Доли производителей на рынке столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП (декоративным бумажно-слоистым пластиком).
Основные события, тенденции, конкурентная ситуация и перспективы развития рынка (в ближайшие несколько лет) столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП (декоративным бумажно-слоистым пластиком) в России.
Прогноз развития рынка столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП (декоративным бумажно-слоистым пластиком) в России.
Объект исследования
Рынок столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП (декоративным бумажно-слоистым пластиком) в России.
Методы сбора и анализа данных
ФСГС РФ (Росстат): часто информация об объемах производства продукции не содержится в данных ФСГС РФ (Росстат) и процесс ее получения является очень трудоемким и сложным. В текущем исследовании мы имеем дело именно с таким случаем.
Анализа финансово-хозяйственной деятельности производителей: сведения о ряде производителей были получены в результате анализа показателей их финансово-хозяйственной деятельности, информации из открытых источников об их деятельности, мнений экспертов и наших собственных знаний о компаниях.
Интервью с производителями: также мы провели интервью с производителями и получили сведения как о них самих, так и о деятельности их конкурентов.
Mystery-Shopping с производителями: кроме того, информацию об объемах производства и ценах мы получили, вступив в переговоры с производителями в завуалированной форме (Mystery-Shopping) от имени потенциального заказчика.
Мониторинг документов: в качестве основных методов анализа данных выступают так называемые (1) Традиционный (качественный) контент-анализ интервью и документов и (2) Квантитативный (количественный) анализ с применением пакетов программ, к которым имеет доступ наше агентство.
Контент-анализ выполняется в рамках проведения Desk Research (кабинетное исследование). В общем виде целью кабинетного исследования является проанализировать ситуацию на рынке столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП и получить (рассчитать) показатели, характеризующие его состояние в настоящее время и в будущем.
Источники получения информации
Базы данных Федеральной Таможенной службы РФ, ФСГС РФ (Росстат).
Материалы DataMonitor, EuroMonitor, Eurostat.
Печатные и электронные деловые и специализированные издания, аналитические обзоры.
Ресурсы сети Интернет в России и мире.
Экспертные опросы.
Материалы участников отечественного и мирового рынков.
Результаты исследований маркетинговых и консалтинговых агентств.
Материалы отраслевых учреждений и базы данных.
Результаты ценовых мониторингов.
Материалы и базы данных статистики ООН (United Nations Statistics Division: Commodity Trade Statistics, Industrial Commodity Statistics, Food and Agriculture Organization и др.).
Материалы Международного Валютного Фонда (International Monetary Fund).
Материалы Всемирного банка (World Bank).
Материалы ВТО (World Trade Organization).
Материалы Организации экономического сотрудничества и развития (Organization for Economic Cooperation and Development).
Материалы International Trade Centre.
Материалы Index Mundi.
Результаты исследований.
Объем и структура выборки
Процедура контент-анализа документов не предполагает расчета объема выборочной совокупности. Обработке и анализу подлежат все доступные исследователю документы.
Подробное оглавление
Глава 1. Методология исследования
Объект исследования
Цель исследования
Задачи исследования
Метод сбора и анализа данных
Источники получения информации
Объем и структура выборки
Глава 2. Классификация столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП (декоративным бумажно-слоистым пластиком)
Глава 3. Объем и темпы роста рынка столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в России
Объем и темпы роста рынка
Объем рынка по производителям
Глава 4. Производство столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в России
Производство
Производство по производителям
Глава 5. Импорт столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в Россию и экспорт столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП из России
Импорт столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в Россию
Импорт по производителям
Импорт по странам
Экспорт столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП из России
Экспорт по производителям
Экспорт по странам
Глава 6. Тенденции, события, конкурентная ситуация и перспективы развития рынка столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП
Ввод жилья за 5 месяцев 2025 и кризис в строительной отрасли
В 2024 году объем строительных работ составил 16 780,1 млрд рублей
Продажа мебели через маркетплейсы и рост кросс-бордер торговли
Импортозависимость в сфере комплектующих для мебельной отрасли.
Глава 7. Прогноз развития рынка столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в России
Приложения
Таблица 1. Объем импорта, экспорта, производства и рынка столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в России, кв. м.
Таблица 2. Объем импорта, экспорта, производства и рынка столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в России, тыс. $.
Таблица 3. Объем рынка столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в России по производителям, кв. м.
Таблица 4. Объем рынка столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в России по производителям, тыс. $.
Таблица 5. Объем производства столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП по сегментам в России в натуральном выражении, кв. м.
Таблица 6. Объем производства столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП по сегментам в России в стоимостном выражении, тыс. $.
Таблица 7. Объем производства столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП по производителям в России, кв. м.
Таблица 8. Объем производства столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП по брендам в России, тыс. $.
Таблица 9. Объем импорта столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП по сегментам в Россию, кв. м.
Таблица 10. Объем импорта столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП по сегментам в Россию, тыс. $.
Таблица 11. Объем импорта столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в Россию по производителям, кв. м.
Таблица 12. Объем импорта столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в Россию по производителям, тыс. $.
Таблица 13. Объем импорта столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в Россию по странам происхождения, кв. м.
Таблица 14. Объем импорта столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в Россию по странам происхождения, тыс. $.
Таблица 15. Объем экспорта столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП по сегментам из России, кв. м.
Таблица 16. Объем экспорта столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП по сегментам из России, тыс. $.
Таблица 17. Объем экспорта столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП из России по производителям, кв. м.
Таблица 18. Объем экспорта столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП из России по производителям, тыс. $.
Таблица 19. Объем экспорта столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП из России по странам происхождения, кв. м.
Таблица 20. Объем экспорта столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП из России по странам происхождения, тыс. $.
Таблица 21. Объем импорта, экспорта, производства и рынка столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в России, кв. м.
Таблица 22. Объем импорта, экспорта, производства и рынка столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в России, тыс. $.
Диаграмма 1. Объем и темп прироста рынка столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в России, кв. м. и %.
Диаграмма 2. Объем и темп прироста рынка столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в России, тыс. $ и %.
Диаграмма 3. Доли производителей рынка столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в России, % от объема рынка в натуральном выражении.
Диаграмма 4. Доли производителей рынка столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в России, % от объема рынка в стоимостном выражении.
Диаграмма 5. Объем и темп прироста производства столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в России, кв. м. и %.
Диаграмма 6. Объем и темп прироста производства столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в России, тыс. $ и %.
Диаграмма 7. Доли брендов в объеме производства столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в России, % от натурального объема.
Диаграмма 8. Доли брендов в объеме производства столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в России, % от стоимостного объема.
Диаграмма 9. Объем и темп прироста импорта столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в Россию, кв. м. и %.
Диаграмма 10. Объем и темп прироста импорта столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в Россию, тыс. $ и %.
Диаграмма 11. Доли производителей столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в объеме импорта, % от натурального объема.
Диаграмма 12. Доли производителей столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в объеме импорта, % от стоимостного объема.
Диаграмма 13. Доли по странам происхождения столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в объеме импорта, % от натурального объема.
Диаграмма 14. Доли по странам происхождения столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в объеме импорта, % от стоимостного объема.
Диаграмма 15. Объем и темп прироста экспорта столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП из России, кв. м. и %.
Диаграмма 16. Объем и темп прироста экспорта столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП из России, тыс. $ и %.
Диаграмма 17. Доли производителей столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в объеме экспорта, % от натурального объема.
Диаграмма 18. Доли производителей столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в объеме экспорта, % от стоимостного объема.
Диаграмма 19. Доли по странам происхождения столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в объеме экспорта, % от натурального объема.
Диаграмма 20. Доли по странам происхождения столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в объеме экспорта, % от стоимостного объема.
Диаграмма 21. Объем и темп прироста рынка столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в России, кв. м. и %.
Диаграмма 22. Объем и темп прироста рынка столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в России, тыс. $ и %.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Цель исследования Текущее состояние и перспективы развития рынка столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП в России. Задачи исследования: Объем, темпы роста и динамика развития рынка столешниц из ДСП и МДФ, Объем и темпы роста рынка столешниц из ДСП и МДФ, облицованных ДБСП (декоративным бумажно-слоистым пластиком) по сегментам в России. Объем и... Читать дальше
Купить готовый отчет по исследованию рынка, обзор или маркетинговый анализ, сделать заказ на новую работу можно по т. +7 (926) 535-50-61, Написать письмо
Всем покупателям готовой аналитической работы на сумму более 6 000 рублей - Подарок – Накопительная дисконтная карта .
Обращаем Ваше внимание, что все представленные на нашей площадке отчеты, как правило, содержат в себя: статистическую информацию, анализ объемных и емкостных показателей, долевое деление рынка, сегментацию рынка, конкуренцию и конъюнктуру, маркетинговый план и стратегию продвижения, мониторинг источников информации. Большинство отчетов постоянно обновляются. Поэтому, точное представление о содержательной части работы, всегда можно получить из подробного описания интересующей Вас аналитики.
Всегда рады сотрудничеству и партнерству с профессиональными исследовательскими и маркетинговыми коллективам, сложившимися группами квалифицированных специалистов, маркетинговыми агентствами, консалтинговыми компаниями, отдельными аналитиками и бизнес аналитиками, имеющими опыт работы в таких направлениях, как: бизнес планирование, маркетинговый анализ, составление обзоров рынка, проведение других исследовательских и аналитических работ, а также продаже уже готовых обзоров и инициативных исследований.
Преимущества Торговой площадки готовых маркетинговых исследований рынка, маркетинговых обзоров и обзоров рынка
Проведение полномасштабного маркетинга, маркетингового исследования рынка или маркетингового анализа требует значительных временных и финансовых затрат, использование труда высококвалифицированных аналитиков, маркетологов, консалтинговых компаний или маркетинговых агентств.
Данная Торговая площадка поможет купить Вам уже готовую аналитику, исследование или обзор с минимальными потерями времени и средств. Представленная здесь статистическая и маркетинговая информация, маркетинговые обзоры и исследования охватывают все направления промышленности и бизнеса. Маркетинговые отчеты, выполненные ведущими российскими и зарубежными аналитиками, содержат в себе основные компоненты исследования рынков: мониторинги и обзоры СМИ, глубинный анализ рынка, анализ конкурентной среды, мониторинг цен и продукции, анализ потенциала рынка, анализ тенденций развития рынка, социологические исследования, SWOT (свот) - анализ. В результате, Вы получаете актуальную оперативную информацию, такую, например, как отраслевой рынок, рынок недвижимости, в целом, так и по его отдельным сегментам. Вид аналитики, описывающей конкурентов: анализ рынка, объем производства и продаж, объем рынка, динамика рынка, емкость рынка, сегментарные доли рынка, прогнозируемое развитие рынка.
Вы имеете возможность:
Не тратить значительных средств на содержание большого числа штатных маркетологов и аналитиков;
Выбирать, приобретать и получать результаты работ сотни профессиональных маркетинговых и консалтинговых компаний и агентств в одном месте;
Использовать маркетинговую информацию в своем бизнесе в тот же, или на следующий день после оплаты;
В случае: отсутствия необходимых маркетинговых обзоров рынка или исследований, наличия особых персональных требований к маркетинговому анализу или необходимости актуализации необходимой Вам аналитики, Вы сможете оперативно заказать и получить отчет на базе уже представленных работ или заключить Договор на проведение заказного маркетингового исследования или анализа.
Купить маркетинговое исследование, обзор или маркетинговый анализ Вы сможете именно тогда, когда Вам это необходимо, получив при этом самую актуальную информацию.
Информация по близким тематикам - Производство и продажа строительной продукции и оборудования