Исследования рынков |
|  | |
|

Реклама |
|  |
|
|
 Полезные разделы |
|  | |
|
  Исследования по отраслям |
|  |  |  | Вся аналитика |
|  |  |  |  | - 2314 исслед. |
|  |  |  |  | - 2045 исслед. |
|  |  |  |  | - 1449 исслед. |
|  |  |  |  | - 1249 исслед. |
|  |  |  |  | - 1246 исслед. |
|  |  |  |  | - 1050 исслед. |
|  |  |  |  | - 997 исслед. |
|  |  |  |  | - 976 исслед. |
|  |  |  |  | - 822 исслед. |
|  |  |  |  | - 809 исслед. |
|  |  |  |  | - 710 исслед. |
|  |  |  |  | - 588 исслед. |
|  |  |  |  | - 532 исслед. |
|  |  |  |  | - 523 исслед. |
|  |  |  |  | - 474 исслед. |
|  |  |  |  | - 364 исслед. |
|  |  |  |  | - 352 исслед. |
|  |  |  |  | - 240 исслед. |
|  |  |  |  | - 231 исслед. |
|  |  |  |  | - 228 исслед. |
|  |  |  |  | - 206 исслед. |
|  |  |  |  | - 203 исслед. |
|  |  |  |  | - 183 исслед. |
|  |  |  |  | - 177 исслед. |
|  |  |  |  | - 136 исслед. |
|  |  |  |  | - 136 исслед. |
|  |  |  |  | - 108 исслед. |
|  |  |  |  | - 81 исслед. |
|  |  |  |  | - 78 исслед. |
|  |  |  |  | - 67 исслед. |
|  |  |  |  | - 58 исслед. |
|  |  |  |  | - 52 исслед. |
|  |  |  |  | - 33 исслед. |
|  |  |  |  | - 32 исслед. |
|  |  |  |  | - 28 исслед. |
|  |  |  |  | - 23 исслед. |
|  |  |  |  | - 3 исслед. |
|  |  |  |  | - 1 исслед. |
|  |  |
|
|
|
  |
|
| Инфотека |
Инфотека - каталог популярной и научно технической информации, статьи, обзоры, пресс релизы, нормативные акты, СНИПЫ, ГОСТЫ. Строительство, недвижимость, строительные и отделочные материалы.
В данном разделе представлена познавательная, техническая, научная, нормативная, законодательная и прочая полезная информация по следующим отраслям: строительство, строительные и отделочные материалы, недвижимость, электротехника, мебель, инвестиции, соцкультбыт, страхование, финансы и кредит. Каталог имеет удобную систему поиска и подробный рубрикатор предназначенный для использования в повседневной и профессиональной деятельности. Пресс релизы, статьи, обзоры, СНИПЫ, ГОСТЫ, законодательные и нормативные акты позволят Вам всегда иметь под рукой необходимую и нужную информацию.
Обращаем Ваше внимание на платную информацию,
которая была получена на основе постоянно проводимых исследований рынка строительства недвижимости и других отраслей промышленности и бизнеса –
Маркетинговые исследования и Бизнес планы.
|  |
 |
 |
 |
 |
 |  | Напольные покрытия - тенденции дизайна
Тип информации: Дата: Регион: Отрасль: Специализация:
Цвета и узоры
Напольные покрытия, это одно из основных элементов дизайна для офиса, расцветка и узор ковра поможет создать необходимую атмосферу, служа так же и практической цели. Яркие цвета, и контрастные оттенки, с легкостью разделят различные рабочие зоны. Контрастный цвет пола, поможет провести грань между полом и стеной, или лестницей, а ковровое покрытие с вытканным или нанесенным логотипом организации послужит отличным корпоративным знаком В дополнение ко всему, цвет, дизайн и узор, могут иметь и другое функциональное значение – продуктивность работы сотрудников, может повыситься при правильном подборе визуального образа.
Сейчас вы сможете без труда найти любой цвет, который только сможете себе представить. Спокойные цвета природных оттенков, голубой цвет неба, или воды выбираются для успокаивающего эффекта или для предания делового вида, тогда как теплые цвета, красноватый, бледно - желтый, и оттенки оранжевого используются для придания энергичности.
Средние цвета, а также смесь разных тонов, обычно используется возле входа, на таких коврах меньше заметна грязь, в любом случае рекомендуется использовать какой-либо специальный мат перед входом, чтобы ковер не так пачкался. Ковер в свою очередь должен сочетаться с остальными материалами отделки -- ламинатом, драпировкой, обоями или краской – и многие производители ковров предоставляют широчайший выбор цветов фактур и узоров, что бы соответствовать индивидуальным потребностям, и наилучшему сочетанию в дизайне.
Медиками из ассоциации Альцгеймера доказано, что люди лучше запоминают цвета, нежели цифры, следовательно, различные цветовые решения ковровых покрытий могут успешно применяться в различных офисных строениях. Цвет может стать отличным визуальным ключом для выделения, какой- то комнаты или целого крыла здания.
Источник информации: | | |  |  |
|
|
 |
Информация по близким тематикам - Производство и продажа строительной продукции и оборудования |
Маркетинговые исследования |  | Новости рынков |  | Инвестиции |
|  |
|  |
|
|  | |  | |
Форум |  | Новости Фирм |  | Статьи и обзоры |
|  |
|  |
|
|  | |  | |
| Спецпредложения |
|  | |
|

Реклама |
|  |
|
|
 Популярные исследования |
|  | |
|
  Популярные новости |
|  | |
|
  |
|
|