Последние новости Фирм в области строительства, недвижимости, строительных, отделочных материалов.
В разделе представлены самые свежие последние новости Фирм, компаний организаций. Изменения цен, новые технологии, новые материалы, интересные инвестиции и проекты, необычные и значимые события, мероприятия, достижения, этапы роста, происшествия, казусы, положительный и отрицательный опыт, пресс релизы. Именно эти новости Вы сможете увидеть а данном разделе. Информация размещается непосредственно участниками рынка недвижимости, строительства, ремонтных работ, строительных и отделочных материалов, ипотеки, кредитования, жилья, загородного строительства. Предлагаемая Вашему вниманию новостная лента фирм позволит Вам получить новостные сведения напрямую, без каких либо искажений, и именно так, как формулируют их сами авторы (представители фирм и компаний). Манера изложения, стиль, правильное использование терминов и многое, многое другое поможет Вам косвенно оценить и определить компетентность и профессиональный уровень организаций, опубликовавших каждую конкретную новость, получить максимум информации о динамике развития компании, о ее нововведения и событиях. Вы можете:
1. Разместить интересные научно технические или популярные статьи, обзоры, описания, в разделе – Инфотека.
2. Найти или разместить маркетинговое исследование, бизнес план на страницах нашей Торговой площадки.
Белорусский строительный рынок – один из наиболее динамично развивающихся в Европе. Уже сейчас растущие новостройки Беларуси испытывают острую потребность в строительной технике, и в частности, грузоподъемных кранах. Именно поэтому, стремясь стать ближе и доступнее для белорусских друзей, Клинцовский автокрановый завод вот уже второй год подряд проводит в столице Республики Беларусь выставку – презентацию российских кранов. На этой выставке представлены грузоподъемные краны «Клинцы» и автокраны партнеров Клинцовского предприятия – Галичского автокранового завода.
Несмотря на то, что погода в первый день презентации подвела – холод и проливной дождь заставил посетителей выставки прятаться под крышей выставочного центра ЗАО «Белэкспо», на площадках которого и проходила эта памятная встреча, причуды климата не смогли испортить праздник. На выставку–презентацию приехали около ста предприятий и организаций из Беларуси (и это только количество зарегистрированных участников, на самом деле выставку посетили куда больше гостей). Посетителей ждала обширная выставочная программа: достаточно сказать о том, что клинчане привезли образцы техники, наиболее полно представляющие модельный ряд компании: автокраны грузоподъемностью 16 тонн - две модификации КС-35719на шасси КамАЗ и МАЗ, 20 тонн - КС-45719-5А-1, 25 тонн - три автокрана КС-5 5713 на разных шасси, «сорокатонник» КС-65719-1К. Кроме того, белорусские потребители могли увидеть и другие клинцовские новинки – гусеничный кран RDK-36 и башенный самомонтирующийся кран КБ-108. Краностроители из Галича также продемонстрировали на выставке шесть моделей автокранов производства ГАКЗ грузоподъемностью от 32 до 60 тонн.
Участников презентации ждали выступления руководства и ведущих специалистов ОАО «КАЗ» и ОАО «ГАКЗ» в ходе «круглого стола», устроенного для гостей выставки и прессы. После того, как в прямом диалоге с изготовителями кранов потребители смогли узнать о перспективах заводов и новинках производства, была устроена демонстрация этих новинок. Затем организаторы выставки предоставили уникальную возможность – любой желающий мог попробовать себя в роли крановщика башенного крана КБ-108. Для этого не требовалось никакого опыта – так прост этот кран в управлении.
Итоги очередной выставки-презентации (это мероприятие проходит в Минске уже во второй раз, и нет оснований предполагать, что это начинание не будет продолжено в дальнейшем) обнадеживают: завязалось множество новых деловых контактов, да и старые белорусские партнеры также не потеряли интерес к разработкам ОАО КАЗ и ОАО «ГАКЗ». Внимание вызвали практически все модели завода, и даже конкуренты, присутствовавшие на выставке, отдали должное высочайшему уровню конструкторских решений кранов «Клинцы». Домой уехали меньше половины приехавших в Минск кранов – остальные были приобретены белорусскими строителями прямо на выставке. А в следующем году посетителей выставки-презентации будут ждать уже новые сюрпризы от ОАО «КАЗ» и ОАО «ГАКЗ».
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Белорусский строительный рынок – один из наиболее динамично развивающихся в Европе. Уже сейчас растущие новостройки Беларуси испытывают острую потребность в строительной технике, и в частности, грузоподъемных кранах. Именно поэтому, стремясь стать ближе и доступнее для белорусских друзей, Клинцовский автокрановый завод вот уже второй год подряд... Читать дальше