О фирме  |   Услуги  |   БД  |   Расценки  |   Регистрация  |   Ссылки  |   Сервисы  |   Партнерство  |   Визитки  |   Информация  |   Форум  |   Реклама  |
ООО Ланика
 

 отрасль
  • Металл, металлопрокат, металлоконструкции и изделия

  •  прайс-лист
  • скачайте
    наш прайс-лист


  •  контактная
     информация
  • 302011, Орловская обл., Орёл, Орелстроевская, 1
  • тел.: 4862 797045 
  • факс.: 4862 797045 
  • e-mail:
    Написать письмо
  • Web-сайт:
    http://lanika57.tilda.ws
  •  Доп. информация из:

    Продукция:
     предложение




    Новости - Группа ЧТПЗ совершенствует производство при помощи аддитивных технологий
    К списку новостей >>>
    23.09.20Группа ЧТПЗ совершенствует производство при помощи аддитивных технологий
    Группа ЧТПЗ интегрировала аддитивные технологии в технологическую цепочку вспомогательных производств, что минимизировало трудоемкие операции при изготовлении моделей для литья – специальных форм для производства трубопрокатного инструмента и деталей оборудования – в фасонно-литейном цехе Первоуральского новотрубного завода (ПНТЗ, входит в Группу ЧТПЗ).
    Десять моделей для производства рогообразных сердечников для горячей протяжки крутоизгнутых отводов выполнены специалистами ремонтно-механического цеха на 3D-принтере FELIX по заказу предприятия СОТ (входит в Группу ЧТПЗ). Модели успешно прошли апробацию в фасонно-литейном цехе ПНТЗ. Еще четыре новые модели для литья будут изготовлены в ближайшее время.
    По сравнению с традиционным методом производства моделей из дерева аддитивные технологии позволяют создавать изделия из пластика с геометрией любой сложности, быстро оптимизировать конструкцию и сократить сроки производства. Новые модели имеют больший срок эксплуатации в отличие от деревянных, которые подвержены воздействию атмосферных условий и влаги формовочных смесей.
    – Группа ЧТПЗ внедряет новые технологии для ускорения и совершенствования производственных процессов. Использование аддитивных технологий сокращает время, человеческие и материальные ресурсы на приобретение нестандартных деталей оборудования для производства труб, что повышает операционную эффективность бизнеса, – рассказал операционный директор трубного дивизиона Группы ЧТПЗ Алексей Дронов.
    Применяемый для изготовления моделей для литья 3D-принтер FELIX также используется при обучении студентов корпоративной образовательной программы Группы ЧТПЗ «Будущее Белой металлургии» и подготовки участников чемпионатов WorldSkills по компетенции «Изготовление прототипов».

    © 2000-2010 - ООО Рестко
    Сайт создан и размещен при помощи системы Restko.ru. Бесплатное создание сайтов.
    Написать письмо
     Информация по близким тематикам
    Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
    22.10.26 Маркетинговое исследование российского рынка стекла в форме блоков, прутков и шаров: комплексный анализ и прогноз
    12.10.26 Экспресс-обзор рынка пропена (пропилена) в России
    12.10.26 Маркетинговое исследование российскогго рынка ювелирных изделий: комплексный анализ и прогноз.
    12.10.26 Маркетинговое исследование российского рынка вина: комплексный анализ и прогноз
    12.10.26 Маркетинговое исследование российского рынка необработанного природного камня: комплексный анализ и прогноз
    23.10.26 Цари горы: сколько налогов на сверхдоходы заплатят золотодобытчики и кто они
    23.10.26 Блокировка за компанию: бизнес выступил против третьего пакета антифрод-мер
    23.10.26 Почти 90 млрд рублей для инвестпроектов одобрили моногородам РФ
    22.10.26 Китай у ворот: как автотуризм из КНР может изменить рынок земли на Дальнем Востоке
    22.10.26 Загон без P2P: что происходит на только что появившемся крипторынке России
    03.02.18 ТЭО и полное предложение от Индийского партнера о поставке и установке "под ключ" Мусоросжигательного завода
    21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
    11.09.17 выполнение работ для Фонда Капитального Ремонта Самарской области
    07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
    30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
    23.10.26 Без нареканий (Алина)
    20.10.26 Сплит (Ruslan)
    19.10.26 Быстрая доставка (Дмитрий)
    16.10.26 отзыв (Нина)
    12.10.26 Актуально (Ирина)
    16.10.25 Профиль для фасадов оцинкованный от производителя
    16.10.25 Фасадные панели от производителя
    23.06.25 УФП-БКТП: установка с фишкой!
    16.06.25 Габарит вне стандарта: поворотные вибростолы на объект заказчика
    10.04.24 На Камчатке построят завод строительной арматуры
    10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
    10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
    10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
    10.12.18 14 полуколон в интерьере
    24.06.18 Фахверковый дом своими руками
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить