О фирме  |   Услуги  |   БД  |   Расценки  |   Регистрация  |   Ссылки  |   Сервисы  |   Партнерство  |   Визитки  |   Информация  |   Форум  |   Реклама  |
ООО Ланика
 

 отрасль
  • Металл, металлопрокат, металлоконструкции и изделия

  •  прайс-лист
  • скачайте
    наш прайс-лист


  •  контактная
     информация
  • 302011, Орловская обл., Орёл, Орелстроевская, 1
  • тел.: 4862 797045 
  • факс.: 4862 797045 
  • e-mail:
    Написать письмо
  • Web-сайт:
    http://lanika57.tilda.ws
  •  Доп. информация из:

    Продукция:
     предложение




    Новости - ММК и ЗТЗ договорились об отказе от бумажного документооборота к концу 2021 года
    К списку новостей >>>
    20.08.20ММК и ЗТЗ договорились об отказе от бумажного документооборота к концу 2021 года
    В рамках первого онлайн-координационного совета стороны подписали соглашение о полном переходе на электронный документооборот.

    Во вторник 18 августа Магнитогорский металлургический комбинат и Загорский трубный завод подписали соглашение о намерениях полностью перейти на электронный документооборот к концу 2021 года. Документ был подписан в рамках первого онлайн-координационного совета, прошедшего 17-18 августа. В рамках договоренностей компании намерены реализовать ряд совместных проектов в области цифровизации, которые позволят решить данную задачу в срок. Электронный документооборот затронет такие области как обмен логистическими документами на уровне корпоративных информационных систем по технологии EDI (Electronic data interchange), юридически значимый электронный документооборот первичной учетной документацией с интеграцией Контур.Диадок, а также решение финансовых вопросов с помощью электронной площадки КонтрФакторинг.

    В работе первого онлайн-координационного совета со стороны ММК приняли участие заместитель генерального директора по продажам Сергей Ушаков, начальник управления маркетинга Денис Черненко и ряд иных специалистов, со стороны ЗТЗ – генеральный директор Денис Сафин, управляющий директор Андрей Лясковский, операционный директор Сергей Лях, заместитель коммерческого директора Юрий Винников, а также ряд профильных специалистов. Координационный совет впервые полностью прошел в онлайн-формате, без посещения делегациями производственных площадок ввиду ограничительных мер, действующих на территории РФ.

    Кроме подписания соглашения о полном переходе на цифровой документооборот, в рамках координационного совета компании также обсудили ряд вопросов, направленных на повышение эффективности взаимодействия. Среди ключевых – освоение перспективных марок стали, снижение издержек при производстве и транспортировке проката, а также перспектива поставок стали со стана 2500 после его реконструкции.

    Директор ООО «ММК-Информсервис» Вадим Феоктистов: «У ММК серьезный опыт во внедрении электронного документооборота – помимо того, что мы успешно используем систему электронного документооборота в 44 организациях Группы и в ней работают больше 10 тысяч сотрудников, мы делимся опытом с рынком. Нами создан уникальный продукт – система электронного документооборота АТАЧ, который в настоящее время предлагается клиентам.
    Отказ от бумаги и переход к электронному документообороту позволил серьезно ускорить движение информационных потоков, работа с документами занимает меньше времени и становится более эффективной. Теперь этот важный аспект цифровой трансформации затронет и наше сотрудничество с одним из ключевых партнеров ММК - Загорским трубным заводом.
    Уверен, что переход к электронному документообороту повысит эффективность совместной работы наших предприятий».

    Управляющий директор Загорского трубного завода Андрей Лясковский: «В этот раз мы впервые провели координационный совет в онлайн-формате. Отмечу, что это не повлияло на качество и скорость решения вопросов в рамках обсуждения в рабочих группах. Скорее наоборот – мы видим исключительно плюсы от такого формата. Знаковым фактом стало и подписание соглашения о переходе на электронный документооборот к концу 2021 года, которое мы заключили также в онлайн-формате именно в рамках этого совета. ММК является для нас стратегическим партнером, и объем документооборота, возникающего в рамках сотрудничества, серьезный. Его переход на «цифровые рельсы» позволит нам сконцентрироваться на более важных вопросах повышения общей эффективности. Уже в ближайшее время блоки по информационным технологиям обоих компаний начнут предметную работу в рамках цифровизации документооборота».

    Следующий координационный совет будет проведен в марте 2021 года. Предположительно дистанционный формат совета будет сохраняться и в дальнейших встречах.

    © 2000-2010 - ООО Рестко
    Сайт создан и размещен при помощи системы Restko.ru. Бесплатное создание сайтов.
    Написать письмо
     Информация по близким тематикам
    Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
    19.04.26 Маркетинговое исследование российского рынка аутсорсинга бухгалтерских услуг: итоги 2025 г., прогноз до 2030 г.
    17.04.26 Анализ рынка глютена пшеничного (клейковины) в России в 2022- 1 пол. 2025 гг.
    13.04.26 Маркетинговое исследование рынка малины в России 2021-2025 гг., прогноз до 2030 г. (с обновлением)
    12.04.26 Маркетинговое исследование рынка заменителей цельного молока для сельскохозяйственных животных в России 2021-2025 гг., прогноз до 2030 г. (с обновлением)
    10.04.26 Маркетинговое исследование рынка жестяных консервных банок в России 2021-2025 гг., прогноз до 2030 г. (с обновлением)
    22.04.26 Бетонный гигант: как основатель Zara стал крупнейшим в мире покупателем недвижимости
    22.04.26 Ввод ТЦ в Москве в I квартале снизился на 90% из-за дефицита новых проектов
    22.04.26 Вакантность на рынке складов петербургской агломерации превысила 5%
    21.04.26 Почти на трех десятках участков МКАД обновят асфальт в этом году
    21.04.26 Совсем другая история: кто и зачем восстанавливает усадьбы в России
    03.02.18 ТЭО и полное предложение от Индийского партнера о поставке и установке "под ключ" Мусоросжигательного завода
    21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
    11.09.17 выполнение работ для Фонда Капитального Ремонта Самарской области
    07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
    30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
    23.02.26 Запрос на участие в исследовании рынка недвижимости по Россия (Мария Шатова)
    14.02.26 Доставка (Юлия)
    30.01.26 цитирование (Анастасия)
    15.01.26 Отличная архитектурная мастерская! (Александр)
    05.01.26 Работа (Евгений)
    16.10.25 Профиль для фасадов оцинкованный от производителя
    16.10.25 Фасадные панели от производителя
    23.06.25 УФП-БКТП: установка с фишкой!
    16.06.25 Габарит вне стандарта: поворотные вибростолы на объект заказчика
    10.04.24 На Камчатке построят завод строительной арматуры
    10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
    10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
    10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
    10.12.18 14 полуколон в интерьере
    24.06.18 Фахверковый дом своими руками
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить