О фирме  |   Услуги  |   БД  |   Расценки  |   Регистрация  |   Ссылки  |   Сервисы  |   Партнерство  |   Визитки  |   Информация  |   Форум  |   Реклама  |
ООО Ланика
 

 отрасль
  • Металл, металлопрокат, металлоконструкции и изделия

  •  прайс-лист
  • скачайте
    наш прайс-лист


  •  контактная
     информация
  • 302011, Орловская обл., Орёл, Орелстроевская, 1
  • тел.: 4862 797045 
  • факс.: 4862 797045 
  • e-mail:
    Написать письмо
  • Web-сайт:
    http://lanika57.tilda.ws
  •  Доп. информация из:

    Продукция:
     предложение




    Новости - «Северсталь» обновила мощности конвертера №2
    К списку новостей >>>
    26.03.20«Северсталь» обновила мощности конвертера №2
    Череповецкий металлургический комбинат, один из крупнейших интегрированных заводов по производству стали в мире (входит в состав дивизиона «Северсталь Российская сталь») обновил мощности конвертера №2 в цехе выплавки конвертерной стали сталеплавильного производства.

    Работы выполнили сотрудники сталеплавильного производства, а также подрядных организаций из Череповца и Екатеринбурга. Специалисты обновили футеровку конвертера, его корпус и привод наклона, отремонтировали оборудование газоотводящего тракта, а также напольный транспорт и рельсовые пути в подконвертерной зоне.

    Также в рамках  капитального ремонта агрегата был реализован первый этап крупного инвестиционного проекта – замена измерительных зондов. Манипуляторы смогут производить измерения температуры расплава в конвертере и отбор проб во время продувки плавки.

    laquo;Мы стремимся постепенно увеличивать объемы производства стали, чтобы достичь стоящих перед нами долгосрочных целей. Инвестиционная программа – одно из условий на пути к результату. Настоящая инициатива в том числе направлена на увеличение суточного объема плавок с 82 до 86.  Новое оборудование позволит увеличить надежность агрегата, сократить перерасход ферросплавов на углеродистом сортаменте и сократить длительности цикла плавки на 30 секунд. До конца года мы планируем последовательно установить аналогичное оборудование на всех конвертерах. Общий объём инвестиций составит около 500 млн рублей», – прокомментировал генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» Евгений Виноградов.

    Новая конструкция зонда обладает повышенными эксплуатационными характеристиками, высокой степенью ремонтопригодности и надежности, что гарантирует  возможность получения параметров металла вне зависимости от количества замеров в процессе продувки без дополнительной повалки конвертера. Сейчас в сталеплавильном производстве продолжаются пусконаладочные работы системы.

    Поставщиком основного технологического оборудования для измерительных зондов выступила компания Danieli Corus V.B. (Нидерланды). Основные работы по демонтажным и монтажным работам выполнили компании ООО «ПромСтрой» и ООО «Азимут». В проекте задействован персонал сталеплавильного производства ЧерМК и дирекции по инвестициям (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь»).

    © 2000-2010 - ООО Рестко
    Сайт создан и размещен при помощи системы Restko.ru. Бесплатное создание сайтов.
    Написать письмо
     Информация по близким тематикам
    Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
    22.10.26 Маркетинговое исследование российского рынка стекла в форме блоков, прутков и шаров: комплексный анализ и прогноз
    12.10.26 Экспресс-обзор рынка пропена (пропилена) в России
    12.10.26 Маркетинговое исследование российскогго рынка ювелирных изделий: комплексный анализ и прогноз.
    12.10.26 Маркетинговое исследование российского рынка вина: комплексный анализ и прогноз
    12.10.26 Маркетинговое исследование российского рынка необработанного природного камня: комплексный анализ и прогноз
    23.10.26 Цари горы: сколько налогов на сверхдоходы заплатят золотодобытчики и кто они
    23.10.26 Блокировка за компанию: бизнес выступил против третьего пакета антифрод-мер
    23.10.26 Почти 90 млрд рублей для инвестпроектов одобрили моногородам РФ
    22.10.26 Китай у ворот: как автотуризм из КНР может изменить рынок земли на Дальнем Востоке
    22.10.26 Загон без P2P: что происходит на только что появившемся крипторынке России
    03.02.18 ТЭО и полное предложение от Индийского партнера о поставке и установке "под ключ" Мусоросжигательного завода
    21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
    11.09.17 выполнение работ для Фонда Капитального Ремонта Самарской области
    07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
    30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
    23.10.26 Без нареканий (Алина)
    20.10.26 Сплит (Ruslan)
    19.10.26 Быстрая доставка (Дмитрий)
    16.10.26 отзыв (Нина)
    12.10.26 Актуально (Ирина)
    16.10.25 Профиль для фасадов оцинкованный от производителя
    16.10.25 Фасадные панели от производителя
    23.06.25 УФП-БКТП: установка с фишкой!
    16.06.25 Габарит вне стандарта: поворотные вибростолы на объект заказчика
    10.04.24 На Камчатке построят завод строительной арматуры
    10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
    10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
    10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
    10.12.18 14 полуколон в интерьере
    24.06.18 Фахверковый дом своими руками
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить