О фирме  |   Услуги  |   БД  |   Расценки  |   Регистрация  |   Ссылки  |   Сервисы  |   Партнерство  |   Визитки  |   Информация  |   Форум  |   Реклама  |
ООО Ланика
 

 отрасль
  • Металл, металлопрокат, металлоконструкции и изделия

  •  прайс-лист
  • скачайте
    наш прайс-лист


  •  контактная
     информация
  • 302011, Орловская обл., Орёл, Орелстроевская, 1
  • тел.: 4862 797045 
  • факс.: 4862 797045 
  • e-mail:
    Написать письмо
  • Web-сайт:
    http://lanika57.tilda.ws
  •  Доп. информация из:

    Продукция:
     предложение




    Новости - Место встречи — «МЕТАЛЛ-ЭКСПО’2019»
    К списку новостей >>>
    05.09.19Место встречи — «МЕТАЛЛ-ЭКСПО’2019»
    Вот уже 25 лет место встречи руководителей и специалистов разных отраслей, так или иначе связанных с металлом,  неизменно.

    И в этом году по сложившейся традиции на 25-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2019» соберутся ведущие металлургические компании, предприятия трубной промышленности, метизной продукции, производители  проката цветных металлов и продуктов их глубокой переработки, поставщики металлопродукции и сервисные металлоцентры (СМЦ), производители и поставщики оборудования и технологий, а также строители, нефтяники, газовики, машиностроители.

    В работе юбилейной выставки примут участие свыше 560 компаний из 32 стран мира. А посетят «Металл-Экспо’2019» свыше 30 тыс. человек - представители компаний-потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых предприятий.

    Чем так привлекателен этот форум, и почему сюда стремятся попасть участники металлургической индустрии и смежных с ней отраслей, заинтересованные в продвижении своей продукции и услуг, в налаживании взаимовыгодных деловых контрактов, а также в развитии бизнеса с учетом актуальных предложений на рынке?

    Такой интерес к «Металл-Экспо» объясняется просто: высокая концентрация контрагентов в одно время и в одном месте позволяет им максимально результативно провести переговоры по всем актуальным вопросам, сэкономив свое время и ресурсы. Ежегодный форум уже давно признан  эффективной площадкой для развития взаимовыгодного сотрудничества по различным направлениям, а также для демонстрации успехов и достижений компаний-участников.

    В этом году юбилейный форум  «Металл-Экспо’2019» пройдет в Москве 12 - 15 ноября и будет столь же масштабным. Отметим, что выставка, давно обосновавшаяся в 75-м павильоне ВДНХ, уже не умещается в границах нынешней территории. При этом тенденция последних лет и этого года в особенности – традиционные экспоненты, крупные компании, стремятся увеличивать площади своих стендов, а также появляются все новые участники. По объективным причинам, какое-то время «Металл-Экспо» придется работать на площади 27 тыс. кв метров, которая не вмещает всех желающих, до того момента, как на ВДНХ будет построен новый павильон.

    ИНДИКАТОР РЫНКА

    На площадке «Металл-Экспо’2019» руководителям и специалистам отечественного и зарубежного бизнеса, заинтересованного в поставках высококачественной металлопродукции, современного оборудования, технологий, инновационных решений для стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, металлоторговых и транспортно-логистических компаний, будет представлен весь потенциал современной металлургии и смежных отраслей.

    В 2019 г. в российской металлургии стартовал очередной инвестиционный цикл - в этом году и в ближайшие несколько лет будут введены в строй новые мощности по выплавке чугуна и стали, производству сортового проката, листового проката с покрытиями, трубной продукции, проволоки и других металлоизделий.

    Набирает силу наметившийся в последние несколько лет тренд - цифровизация металлургической промышленности. Использование различных инструментов  и решений на основе информационных технологий позволяет металлургическим компаниям оптимизировать управление производственными процессами, промышленной безопасностью, трудовыми ресурсами, финансовыми потоками, а применение сервисов электронной коммерции - приобретать металлопродукцию в режиме “онлайн”.

    Новые успехи и достижения компаний-участников «Металл-Экспо» с момента встречи на форуме в прошлом году будут представлены на нынешнем юбилейном форуме. «Металл-Экспо» традиционно выступит индикатором рынка, обозначит основные векторы его развития.

    Ведущие игроки рынка представят в рамках «Металл-Экспо’2019» все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий для инновационного развития.

    ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ

    Масштабные экспозиции на выставке развернут металлургические и машиностроительные компании, а также производители металлоконструкций и металлоизделий, металлотрейдеры: ММК, Северсталь, Мечел, ТМК, ОМК, НЛМК, ЕВРАЗ, Металлоинвест, УГМК, ЧТПЗ, КУМЗ, ЗТЗ, ВСМПО-АВИСМА, ПМХ, АМР, ТЭМПО, Абинский ЭМЗ и др. В рамках Недели металлов в Москве соберется большое количество руководителей и специалистов из всех регионов России и многих стран мира. На стендах компаний-экспонентов выставки будут работать порядка 4 тыс. руководителей и специалистов.

    В выставке также примут участие свыше 200 компаний из ближнего и дальнего зарубежья: ArcelorMittal, SSAB, Метинвест, Белорусский металлургический завод, BLM, Днепротяжмаш, Актюбинский рельсобалочный завод и др.  Такая активность свидетельствует о заинтересованности зарубежных компаний в поддержании и развитии сотрудничества на российском рынке.

    Ведущие производители оборудования для металлургии продемонстрируют свою продукцию в рамках «Металл-Экспо’2019» при поддержке Союза машиностроителей России и Международного союза производителей металлургического оборудования «МЕТАЛЛУРГМАШ». Свои возможности по поставкам оборудования и технологий для металлургической промышленности представят ведущие компании в данном сегменте: SMS Group, Metalforme, Danieli, ЭЗТМ, Вебер Комеханикс, НКМЗ, КАМИ, Норд Приводы, Рэлтек, Литмашприбор и др.

    В ДЕЛОВОЙ БЛОКНОТ

    Для участников и посетителей «Металл-Экспо’2019» готовится насыщенная деловая программа в рамках Недели металлов -  свыше 50 мероприятий, 172 часа выступлений и дискуссий, 326 докладчиков. В рамках форума пройдут конференции, семинары, мастер-классы, круглые столы, на которых будут рассматриваться актуальные вопросы по всем сегментам металлургического бизнеса: применение перспективных материалов и оборудования для черной и цветной металлургии, цинкование, вторичные ресурсы, стандартизация арматурного проката, рынок изделий из оцинкованного и окрашенного проката, металлоконструкции, метизы, а также новые технологии в металлургии, цифровые решения и многое другое.

    По сложившейся традиции Неделю металлов, которая стартует 11 ноября, откроет Международная конференция «Российский рынок металлов», где будут обозначены тренды и перспективы развития отрасли.

    На специализированных конференциях и семинарах в рамках деловой программы специалисты обсудят актуальную тематику по своим направлениям. Это ставшие уже традиционными конференции «Сварка, термическая резка и защитные покрытия в металлургии и металлопереработке», «Аддитивные и цифровые технологии в машиностроении», «Резервуаростроение: проблемы, решения, инновации», научно-технический семинар «Цинк – защита от коррозии».

    Производителей и потребителей металлопродукции и услуг наверняка заинтересуют и другие мероприятия в деловой программе «Металл-Экспо’2019». Среди них – заседание рабочей группы по освоению новых видов и улучшению качества металлопродукции для автомобилестроения, встреча по вопросу расширения номенклатуры российской металлопродукции для медицинской отрасли. Также запланирована дискуссия по теме повышения эффективности заводов металлоконструкций и металлообработке для строительной отрасли, конференция потребителей листового проката из нержавеющих сталей и сплавов.

    Кроме того, в формате круглого стола свои встречи и обсуждения по самым важным вопросам проведут поставщики и потребители сырья и проката цветных металлов, производители изделий из оцинкованного и окрашенного проката  (сэндвич-панелей, профнастила, металлочерепицы и других профилей). Деловая программа юбилейного форума еще формируется, пополняется  новыми интересными мероприятиями. Программа с учетом последних изменений, а также список участников «Металл-Экспо’2019» всегда доступны на сайте выставки. Здесь же можно зарегистрироваться для участия в конкретных мероприятиях, а также в качестве посетителя выставки.

    Помимо основной программы формируется и дополнительная – в нее войдут мероприятия компаний-участников, которые они приурочат к главному металлургическому форуму. Так, в прошлом году вне основной программы на Неделе металлов прошло порядка 15-ти мероприятий на территории ВДНХ и на других площадках в Москве.

    МЕДАЛИ – ЛУЧШИМ

    И, конечно же, на «Металл-Экспо’2019» будут отмечены лидеры в своих сегментах и направлениях. В рамках форума пройдет награждение лауреатов конкурсов «Главное событие 2019 г. в металлургии России», «Лучшая сбытовая сеть’2019», «Лучшая металлобаза России’2018», «Лучший сервисный металлоцентр России’2019», «Молодые ученые’2019», «Metal Vision’2019» и др. Наиболее значимые достижения в сфере производства черных и цветных металлов, современного оборудования и технологий для металлургии и металлообработки будут отмечены золотыми и серебренными медалями «Металл-Экспо».

    Специально к 25-й юбилейной выставке дирекция «Металл-Экспо» подготовит много интересных мероприятий, новых конкурсов и других приятных сюрпризов.

    Неделя металлов в Москве и «Металл-Экспо», по утверждению абсолютного большинства ее участников, — знаковое событие для металлургов России и их зарубежных коллег. Выставка способствует решению важных бизнес-задач – выстроить каналы сбыта, улучшить отношения с клиентами и найти новых потребителей, повысить осведомленность участников рынка о бренде компании и укрепить репутацию среди партнеров, протестировать новые продуктовые линейки, заключить перспективные контракты.  «Металл-Экспо» — это без преувеличения второй после Дня металлурга праздник для всех участников рынка металлов. Общий позитивный настрой благоприятно сказывается на участниках рынка металлов, формирует хороший деловой климат и настрой на конструктивный диалог.

    Президент РСПМ, генеральный директор ИИС «Металлоснабжение и сбыт», сопредседатель Оргкомитета «Металл-Экспо» Александр Романов так сформулировал главную задачу «Металл-Экспо’2019»: «30 тыс. человек должны эффективно поработать в течение этих пяти насыщенных дней. Развивается электронная торговля, появляются виртуальные личные кабинеты, но, как выясняется, человеческий фактор – важнейший. Заслуга «Металл-Экспо» как раз в том, что на этой площадке специалисты могут встречаться, обмениваться информаций, сообщать о своих достижениях. И с этой точки зрения форум никогда не утратит своей актуальности и будет интересен для всей металлургической отрасли».

    До встречи на «Металл-Экспо’2019»!

    © 2000-2010 - ООО Рестко
    Сайт создан и размещен при помощи системы Restko.ru. Бесплатное создание сайтов.
    Написать письмо
     Информация по близким тематикам
    Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
    13.04.24 Маркетинговое исследование рынка экспресс доставки в Москве и Московской области 2019-2023 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
    12.04.24 Маркетинговое исследование рынка химчисток в Москве и Московской области 2019-2023 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
    12.04.24 Маркетинговое исследование рынка экскурсионных услуг в Москве и Московской области 2019-2023 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
    12.04.24 Маркетинговое исследование рынка электроснабжения в Москве и Московской области 2019-2023 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
    12.04.24 Маркетинговое исследование рынка услуг по организации выставок в Москве и Московской области 2019-2023 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
    19.04.24 Экономика аншлага: к чему приведет театральный бум в России
    19.04.24 Спрос на потенцию: чем Россия заменила «Виагру»
    18.04.24 Софт отечества: как восстанавливается рынок отечественного ПО для бизнеса
    18.04.24 Проекты комплексного развития реализуются на 1,2 тыс. территорий в России
    18.04.24 Цветные металлы под санкциями: как это отразится на акциях «Норникеля» и «Русала»
    03.02.18 ТЭО и полное предложение от Индийского партнера о поставке и установке "под ключ" Мусоросжигательного завода
    21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
    11.09.17 выполнение работ для Фонда Капитального Ремонта Самарской области
    07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
    30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
    13.04.24 Спасибо за качественную технику (Агата)
    04.04.24 Ожидания оправданы (Кирилл)
    03.04.24 Купим (Александр)
    02.04.24 Довольна (Лера)
    26.03.24 Хороший выбор (Ирина)
    10.04.24 На Камчатке построят завод строительной арматуры
    09.04.24 Стойки конические для современных городов
    02.04.24 Восемь формуем, восемь в уме: КУ для вентблоков к работе готова!
    03.05.23 LIFE PAY объясняет работу интернет-эквайринга
    23.02.22 В ЖК «Большая семёрка» от ГК «Бэсткон» завершается возведение внешних стен
    10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
    10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
    10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
    10.12.18 14 полуколон в интерьере
    24.06.18 Фахверковый дом своими руками
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить