О фирме  |   Услуги  |   БД  |   Расценки  |   Регистрация  |   Ссылки  |   Сервисы  |   Партнерство  |   Визитки  |   Информация  |   Форум  |   Реклама  |
ООО Ланика
 

 отрасль
  • Металл, металлопрокат, металлоконструкции и изделия

  •  прайс-лист
  • скачайте
    наш прайс-лист


  •  контактная
     информация
  • 302011, Орловская обл., Орёл, Орелстроевская, 1
  • тел.: 4862 797045 
  • факс.: 4862 797045 
  • e-mail:
    Написать письмо
  • Web-сайт:
    http://lanika57.tilda.ws
  •  Доп. информация из:

    Продукция:
     предложение




    Новости - ММК наградил лучших поставщиков за 2018 год
    К списку новостей >>>
    26.07.19ММК наградил лучших поставщиков за 2018 год
    На Магнитогорском металлургическом комбинате подведены итоги конкурса «Лучший поставщик 2018 года». Конкурс проводится уже четвертый год подряд и направлен на признание и поощрение усилий и достижений поставщиков, их стимулирование к дальнейшему совершенствованию работы.

    В церемонии награждения победителей, прошедшей в конференц-зале заводоуправления ПАО «ММК», принял участие генеральный директор компании Павел Шиляев. «Награждение лучших наших поставщиков в преддверии Дня металлурга стало уже доброй традицией. На сегодняшний день у нас более 1100 поставщиков. Хорошие отношения с поставщиками являются одним из ключевых аспектов успешного развития любого предприятия, в связи с чем ПАО «ММК» систематически ведет работу по оценке эффективности данного сотрудничества. И учреждение премии «Лучший поставщик», награждение лучших из лучших, – наша инициатива по признанию и поощрению усилий и достижений поставщиков», – отметил Павел Шиляев.

    В рамках конкурса была создана комиссия из представителей коммерческой службы компании, которые проанализировали поставку материально-технических ресурсов за 2018 год. При оценке учитывались следующие критерии: качество поставляемой продукции; востребованность и привлекательность продукции; оптимальная цена; инновационная и научно-техническая составляющая предоставленного товара и услуг; нацеленность на потребителя; соблюдение договорных сроков поставок; объемы поставок.

    По решению комиссии были выбраны лучшие поставщики в 17 номинациях, выполнявших в 2018 году свои обязательства по оптимальной цене, качественно и в срок. В номинации «Угольный концентрат» почетными дипломами были награждены ООО «Колмар – Продажи и Логистика» и ООО «Торговый дом «Коксохимический завод», доказавшие свою ценность в качестве стратегических партнеров ПАО «ММК».

    Почетным дипломом в номинации «Инвестиционные проекты» была награждена китайская компания Sinosteel Engineering & Technology Cо, LTD. В партнёрстве с Sinosteel на ММК реализованы такие инвестиционные проекты, как строительство сероулавливающей установки № 2 и строительство новой аглофабрики № 5. В настоящий момент реализуется проект по реконструкции коксохимического производства, включающий в себя строительство новой коксовой батареи № 12, реконструкцию цеха улавливания и переработки химических продуктов, а также реконструкцию биохимической установки очистки сточных вод.

    Победу в номинации «Агломерационное сырьё» одержало Товарищество с ограниченной ответственностью Vertex Holding

    Лучшим в номинации «Огнеупоры» было признано ООО «Группа «Магнезит», которое является основным производителем магнезиальных огнеупоров, стратегическим и надежным партнером для ПАО «ММК». Продукция данного предприятия поставляется на Магнитку практически с момента образования комбината.

    Почетным дипломом в конкурсе «Лучший поставщик 2018» в номинации «Цветные металлы» было награждено АО «Объединенная компания РУСАЛ – Торговый дом».

    В номинации «Ферросплавы» почетным дипломом было отмечено общество Группы ММК ОАО «ММК-МЕТИЗ», которое на протяжении вот уже более шести десятилетий по праву входит в число предприятий, определяющих лицо российской метизной отрасли. В настоящее время ОАО «ММК-МЕТИЗ» освоило новые виды продукции, став надежным поставщиком ферросплавов в порошковой проволоке для нужд ПАО «ММК».

    Почетный диплом в номинации «Кабельная продукция» получил ООО «Торговый дом «Ункомтех» – крупнейший поставщик кабельно-проводниковой продукции в России и СНГ и давний партнер ПАО «ММК».

    В номинации «Горюче-смазочные материалы и топливо» первенствовало ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ – смазочные материалы» – лидер на рынке промышленных масел России. Под брендом «Газпромнефть» в ПАО «ММК» поставляются гидравлические, турбинные, редукторные, а также масла для прокатных станов, которые соответствуют действующим международным нормам качества.

    В номинации «Литые валки» лучшим поставщиком была признана компания Gontermann-Peipers GmbH, основанная еще в 1825 году. Сотрудничество ПАО «ММК» и Gontermann-Peipers стартовало в 1997 году, и по сей день компания является одним из основных поставщиков литых валков.

    Еще один производитель с более чем вековой историей – американская компания Whemco, одержавшая победу в номинации «Кованые валки». Сотрудничество ПАО «ММК» и Whemco стартовало в 2006 году и на сегодняшний день компания является одним из основных поставщиков качественных кованых валков.

    Почетным дипломом в номинации «Технологическое оборудование» награждено ООО «Пауль Вюрт МеталлСервис». Компания «Пауль Вюрт» является одним из мировых лидеров в проектировании и поставке полного спектра технологических решений для черной и цветной металлургии. «Пауль Вюрт» является партнёром ПАО «ММК» по ряду стратегически важных проектов для доменного производства, таких как системы охлаждения доменной печи № 2, системы контроля разгара футеровки горна, скиповая лебедка.

    ООО «Торговый дом Европейская подшипниковая корпорация» стало победителем в номинации «Подшипники», а в номинации «Светильники» – ООО Международная светотехническая корпорация «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП». АО «Торговый дом «БОВИД» было признано лучшим поставщиком в номинации «Запчасти автотракторной техники». Почетным дипломом в номинации «Строительно-монтажные работы» награждено ООО «ЭнергоМеталлургМонтаж». В 2018 году этой компанией в кратчайшие сроки был успешно проведен сложнейший ремонт по замене подкрановых балок и подкраново-подстрапильных ферм в ККЦ ПАО «ММК».

    Почетный диплом в номинации «Энергетическое оборудование» получило ООО Научно-производственное объединение «МеталлЭнерго» – один из резидентов Индустриального парка ПАО «ММК». Научно-производственное объединение «МеталлЭнерго» поставляет на ММК оборудование с 2014 года. В 2018 году компания произвела своевременную поставку водоохлаждаемых элементов и сводов для ремонта дуговых сталеплавильных печей № 1 и 2 в электросталеплавильном цехе.

    В номинации «Запчасти и нестандартное оборудование» лучшим было признано ООО «Механоремонтный комплекс». Это общество Группы ПАО «ММК» является основным стратегическим партнёром в поставке широкого спектра различного технологического и нестандартного оборудования. ООО «МРК» активно участвует в реализации стратегических проектов по модернизации технологических процессов в ПАО «ММК», а также в проектах по строительству на комбинате новых современных производственных объектов.

    В заключение торжественного мероприятия генеральный директор ММК Павел Шиляев поблагодарил победителей конкурса за сотрудничество и выразил надежду, что партнерские отношения с лучшими поставщиками останутся такими же плодотворными и прозрачными. По завершении церемонии награждения для ее участников была организована экскурсия по основным цехам комбината.

    © 2000-2010 - ООО Рестко
    Сайт создан и размещен при помощи системы Restko.ru. Бесплатное создание сайтов.
    Написать письмо
     Информация по близким тематикам
    Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
    13.04.24 Маркетинговое исследование рынка экспресс доставки в Москве и Московской области 2019-2023 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
    12.04.24 Маркетинговое исследование рынка химчисток в Москве и Московской области 2019-2023 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
    12.04.24 Маркетинговое исследование рынка экскурсионных услуг в Москве и Московской области 2019-2023 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
    12.04.24 Маркетинговое исследование рынка электроснабжения в Москве и Московской области 2019-2023 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
    12.04.24 Маркетинговое исследование рынка услуг по организации выставок в Москве и Московской области 2019-2023 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
    19.04.24 Экономика аншлага: к чему приведет театральный бум в России
    19.04.24 Спрос на потенцию: чем Россия заменила «Виагру»
    18.04.24 Софт отечества: как восстанавливается рынок отечественного ПО для бизнеса
    18.04.24 Проекты комплексного развития реализуются на 1,2 тыс. территорий в России
    18.04.24 Цветные металлы под санкциями: как это отразится на акциях «Норникеля» и «Русала»
    03.02.18 ТЭО и полное предложение от Индийского партнера о поставке и установке "под ключ" Мусоросжигательного завода
    21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
    11.09.17 выполнение работ для Фонда Капитального Ремонта Самарской области
    07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
    30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
    13.04.24 Спасибо за качественную технику (Агата)
    04.04.24 Ожидания оправданы (Кирилл)
    03.04.24 Купим (Александр)
    02.04.24 Довольна (Лера)
    26.03.24 Хороший выбор (Ирина)
    10.04.24 На Камчатке построят завод строительной арматуры
    09.04.24 Стойки конические для современных городов
    02.04.24 Восемь формуем, восемь в уме: КУ для вентблоков к работе готова!
    03.05.23 LIFE PAY объясняет работу интернет-эквайринга
    23.02.22 В ЖК «Большая семёрка» от ГК «Бэсткон» завершается возведение внешних стен
    10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
    10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
    10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
    10.12.18 14 полуколон в интерьере
    24.06.18 Фахверковый дом своими руками
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить