О фирме  |   Услуги  |   БД  |   Расценки  |   Регистрация  |   Ссылки  |   Сервисы  |   Партнерство  |   Визитки  |   Информация  |   Форум  |   Реклама  |
ООО Ланика
 

 отрасль
  • Металл, металлопрокат, металлоконструкции и изделия

  •  прайс-лист
  • скачайте
    наш прайс-лист


  •  контактная
     информация
  • 302011, Орловская обл., Орёл, Орелстроевская, 1
  • тел.: 4862 797045 
  • факс.: 4862 797045 
  • e-mail:
    Написать письмо
  • Web-сайт:
    http://lanika57.tilda.ws
  •  Доп. информация из:

    Продукция:
     предложение




    Новости - ОМК поставила для АЭС «Руппур» в Бангладеш уникальные сильфонные компенсаторы
    К списку новостей >>>
    29.12.21ОМК поставила для АЭС «Руппур» в Бангладеш уникальные сильфонные компенсаторы
    Объединенная металлургическая компания (ОМК) в декабре отгрузила партию из 14 сильфонных компенсаторов для атомной электростанции «Руппур», которую в республике Бангладеш строит «Росатом». Восемь компенсаторов поставили в нестандартном исполнении.

    Продукцию произвели на белгородском заводе ОМК (Белэнергомаш — БЗЭМ). Конструкторы предприятия разработали для заказа два типа разгруженных сильфонных компенсаторов, которые применяют для нивелирования сдвиговых перемещений трубопроводов. Первый тип компенсаторов, который разработали на основе существующей стандартной конструкции, имеет длину 1500 мм.

    Для второго типа необходимо было уменьшить габаритную длину готового изделия до 1000 мм. Эту задачу решили за счет отказа от тяжелых и габаритных поковок в пользу заготовок из толстолистового металлопроката, которые применяются в конструкции готового изделия. В итоге длину компенсатора получилось уменьшить на треть — до 1000 мм.

    Для подтверждения необходимых характеристик на заводе изготовили два образца и испытали на стенде Испытательного центра производства сильфонных компенсаторов белгородского завода ОМК. Головные образцы с успехом выдержали все нагрузки — циклические, осевые, сдвиговые перемещения. После испытаний на заводе изготовили партию сильфонных компенсаторов, которые были сданы представителям уполномоченных организаций без нареканий.

    Все компенсаторы покрыли органосиликатной эмалью зеленого цвета. Она обладает высокими показателями радиационной стойкости, устойчива к воздействию дезактивирующих растворов и способна выдерживать раскаленный пар температурой до 300 градусов Цельсия.

    «Испытания показали, что при заявленном ресурсе в 3000 циклов сильфонные компенсаторы нового типа выдерживают многократное превышение циклического ресурса и не разрушаются. Это говорит о неизменно высоком качестве продукции белгородского завода ОМК. На сегодняшний день все 14 сильфонных компенсаторов для АЭС "Руппур" уже отгружены заказчику. Из порта Санкт-Петербурга продукция отправится морем в республику Бангладеш», — отметил директор департамента продаж энергетического оборудования белгородского завода ОМК Даниил Никишин.

    © 2000-2010 - ООО Рестко
    Сайт создан и размещен при помощи системы Restko.ru. Бесплатное создание сайтов.
    Написать письмо
     Информация по близким тематикам
    Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
    22.10.26 Маркетинговое исследование российского рынка стекла в форме блоков, прутков и шаров: комплексный анализ и прогноз
    12.10.26 Экспресс-обзор рынка пропена (пропилена) в России
    12.10.26 Маркетинговое исследование российскогго рынка ювелирных изделий: комплексный анализ и прогноз.
    12.10.26 Маркетинговое исследование российского рынка вина: комплексный анализ и прогноз
    12.10.26 Маркетинговое исследование российского рынка необработанного природного камня: комплексный анализ и прогноз
    23.10.26 Цари горы: сколько налогов на сверхдоходы заплатят золотодобытчики и кто они
    23.10.26 Блокировка за компанию: бизнес выступил против третьего пакета антифрод-мер
    23.10.26 Почти 90 млрд рублей для инвестпроектов одобрили моногородам РФ
    22.10.26 Китай у ворот: как автотуризм из КНР может изменить рынок земли на Дальнем Востоке
    22.10.26 Загон без P2P: что происходит на только что появившемся крипторынке России
    03.02.18 ТЭО и полное предложение от Индийского партнера о поставке и установке "под ключ" Мусоросжигательного завода
    21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
    11.09.17 выполнение работ для Фонда Капитального Ремонта Самарской области
    07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
    30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
    23.10.26 Без нареканий (Алина)
    20.10.26 Сплит (Ruslan)
    19.10.26 Быстрая доставка (Дмитрий)
    16.10.26 отзыв (Нина)
    12.10.26 Актуально (Ирина)
    16.10.25 Профиль для фасадов оцинкованный от производителя
    16.10.25 Фасадные панели от производителя
    23.06.25 УФП-БКТП: установка с фишкой!
    16.06.25 Габарит вне стандарта: поворотные вибростолы на объект заказчика
    10.04.24 На Камчатке построят завод строительной арматуры
    10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
    10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
    10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
    10.12.18 14 полуколон в интерьере
    24.06.18 Фахверковый дом своими руками
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить