О фирме  |   Услуги  |   БД  |   Расценки  |   Регистрация  |   Ссылки  |   Сервисы  |   Партнерство  |   Визитки  |   Информация  |   Форум  |   Реклама  |
ООО Ланика
 

 отрасль
  • Металл, металлопрокат, металлоконструкции и изделия

  •  прайс-лист
  • скачайте
    наш прайс-лист


  •  контактная
     информация
  • 302011, Орловская обл., Орёл, Орелстроевская, 1
  • тел.: 4862 797045 
  • факс.: 4862 797045 
  • e-mail:
    Написать письмо
  • Web-сайт:
    http://lanika57.tilda.ws
  •  Доп. информация из:

    Продукция:
     предложение




    Новости - На Загорском трубном заводе выпустили юбилейную трубу
    К списку новостей >>>
    23.12.21На Загорском трубном заводе выпустили юбилейную трубу
    На Загорском трубном заводе выпустили юбилейную трубу. Труба с рубежной отметкой в два миллиона тонн под номером 21-66599 вышла с производства 22.12.21., ровно через шесть лет после выпуска на новом трубном производстве в Пересвете первой трубы. За этот небольшой, для промышленного предприятия, срок, через завод прошло ровно 2 миллиона стали.
         Эта сталь стала трубами для нефтяных и газопроводов, строительства и нужд ЖКХ, сваями и трубошпунтом для строительства эстакад и берегоукреплений. Стремление Компании к постоянному развитию позволило даже в непростой период пандемии освоить новые виды продукции, оставаясь флагманом отрасли, сохраняя рабочие места и социальные гарантии.
         В этом году АО «Загорский трубный завод» первым в России получил сертификат API-5LD и стал единственной в России компанией-производителем труб большого диаметра способным производить сертифицированные биметаллические трубы в соответствии с требованиями API, устойчивые к агрессивным средам и в том числе, для проектов водородной энергетики.
         В дополнение к традиционной продукции, ЗТЗ запустил в 2021 году новую продуктовую линейку под товарным знаком WallPi – производство комплексных решений для строительства дорожной инфраструктуры и объектов морской инфраструктуры, позволяющих надежно обустраивать портовые и причальные стенки, обеспечивающих защиту от льда портовых сооружений Крайнего Севера.
         На данный момент в планах у руководства предприятия – реализация проектов по диверсификации производства, это касается не только освоения новых видов продукции, но и значительного расширения рынка сбыта.
         Андрей Анатольевич Лясковский, управляющий директор АО «Загорский трубный завод»:
         «Первые тонны трубы сошли с производства в 2015 году. Спустя всего два года, пройдя необходимые аттестации, мы смогли перезагрузить трубный рынок нашей страны и занять уверенные позиции в своей отрасли.
         Два миллиона тонн трубы – это определенный рубеж для нашей компании. Это не только средства, но, в первую очередь, силы нашего предприятия. Это люди, которые стоят за успехом и признанием АО «ЗТЗ». За шесть лет работы мы создали и сплотили коллектив профессионалов, который насчитывает сегодня более 1500 человек. Кадровой работе и работе с персоналом мы уделяем особое внимание».

    © 2000-2010 - ООО Рестко
    Сайт создан и размещен при помощи системы Restko.ru. Бесплатное создание сайтов.
    Написать письмо
     Информация по близким тематикам
    Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
    19.04.26 Маркетинговое исследование российского рынка аутсорсинга бухгалтерских услуг: итоги 2025 г., прогноз до 2030 г.
    17.04.26 Анализ рынка глютена пшеничного (клейковины) в России в 2022- 1 пол. 2025 гг.
    13.04.26 Маркетинговое исследование рынка малины в России 2021-2025 гг., прогноз до 2030 г. (с обновлением)
    12.04.26 Маркетинговое исследование рынка заменителей цельного молока для сельскохозяйственных животных в России 2021-2025 гг., прогноз до 2030 г. (с обновлением)
    10.04.26 Маркетинговое исследование рынка жестяных консервных банок в России 2021-2025 гг., прогноз до 2030 г. (с обновлением)
    22.04.26 Бетонный гигант: как основатель Zara стал крупнейшим в мире покупателем недвижимости
    22.04.26 Ввод ТЦ в Москве в I квартале снизился на 90% из-за дефицита новых проектов
    22.04.26 Вакантность на рынке складов петербургской агломерации превысила 5%
    21.04.26 Почти на трех десятках участков МКАД обновят асфальт в этом году
    21.04.26 Совсем другая история: кто и зачем восстанавливает усадьбы в России
    03.02.18 ТЭО и полное предложение от Индийского партнера о поставке и установке "под ключ" Мусоросжигательного завода
    21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
    11.09.17 выполнение работ для Фонда Капитального Ремонта Самарской области
    07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
    30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
    23.02.26 Запрос на участие в исследовании рынка недвижимости по Россия (Мария Шатова)
    14.02.26 Доставка (Юлия)
    30.01.26 цитирование (Анастасия)
    15.01.26 Отличная архитектурная мастерская! (Александр)
    05.01.26 Работа (Евгений)
    16.10.25 Профиль для фасадов оцинкованный от производителя
    16.10.25 Фасадные панели от производителя
    23.06.25 УФП-БКТП: установка с фишкой!
    16.06.25 Габарит вне стандарта: поворотные вибростолы на объект заказчика
    10.04.24 На Камчатке построят завод строительной арматуры
    10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
    10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
    10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
    10.12.18 14 полуколон в интерьере
    24.06.18 Фахверковый дом своими руками
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить