О фирме  |   Услуги  |   БД  |   Расценки  |   Регистрация  |   Ссылки  |   Сервисы  |   Партнерство  |   Визитки  |   Информация  |   Форум  |   Реклама  |
ООО Ланика
 

 отрасль
  • Металл, металлопрокат, металлоконструкции и изделия

  •  прайс-лист
  • скачайте
    наш прайс-лист


  •  контактная
     информация
  • 302011, Орловская обл., Орёл, Орелстроевская, 1
  • тел.: 4862 797045 
  • факс.: 4862 797045 
  • e-mail:
    Написать письмо
  • Web-сайт:
    http://lanika57.tilda.ws
  •  Доп. информация из:

    Продукция:
     предложение




    Новости - ММК-МЕТИЗ расширил продуктовую линейку машиностроительного крепежа
    К списку новостей >>>
    08.12.21ММК-МЕТИЗ расширил продуктовую линейку машиностроительного крепежа
    ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» является одним из крупнейших в России производителей машиностроительного крепежа: по данным Ассоциации «Промметиз» доля  предприятия на российском рынке в данном  сегменте составляет 34%.
         Благодаря реализации на предприятии инвестиционной программы 2017-2020 годов, одним из направлений которой было обновление крепежного производства, продуктовая линейка машиностроительного крепежа, выпускаемого на ММК-МЕТИЗ, пополнилась новыми перспективными видами продукции.
         Этому способствовало оснащение производства целым комплексом нового оборудования, как для штамповки крепежных изделий, так и для их химико-термической обработки, фосфатирования и упаковки.
         В результате в условиях ОАО «ММК-МЕТИЗ» был освоен выпуск машиностроительных болтов и гаек М6-М12 с шестигранной головкой и фланцем по DIN 6921/6923 с классом прочности болтов 5.8; 8.8; 10.9 и гаек 6; 8; 10. Данный крепеж предназначен для создания высоко устойчивых к воздействию вибрационных нагрузок разъемных соединений в машинах, механизмах и агрегатах. Наличие фланца в конструкции позволяет использовать данный крепеж без применения пружинных или плоских шайб, а увеличенная площадь скрепления позволяет уменьшить давление на прикрепляемую деталь  и более эффективно затянуть данный элемент крепежа. Крепеж может поставляться как с гальваническим цинковым покрытием, так и без него.
         Потребителю предложены изделия, которые позволяют сократить как временные затраты за счет исключения одной технологической операции, так и материальные затраты, поскольку нет необходимости в комплектации болтового соединения шайбой.
         Винты М6-М12 с цилиндрической головкой и шестигранным углублением под ключ по DIN 912, классом прочности 5.8; 8.8; 10.9 — еще один новый вид продукции, который ММК-МЕТИЗ предлагает покупателям. Основная сфера их использования — сборка автомобилей и различных механизмов. Конструктивная особенность в виде цилиндрической головки позволяет применять их в условиях ограниченного пространства, так как для монтажа не требуется дополнительного места под гаечный ключ. Данный вид продукции поставляется как с гальваническим цинковым покрытием, так и без него.
         У ММК-МЕТИЗ также появилась возможность предложить потребителям болты и винты М6-М12 длиной до 180 мм, а также болты и винты с полной резьбой длиной до 150 мм.
         На всех переделах производства,  крепежные изделия проходят различные виды испытаний в заводской лаборатории, оснащенной всем необходимым испытательным оборудованием.

    © 2000-2010 - ООО Рестко
    Сайт создан и размещен при помощи системы Restko.ru. Бесплатное создание сайтов.
    Написать письмо
     Информация по близким тематикам
    Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
    20.08.26 Маркетинговое исследование рынка строительства жилой недвижимости в России 2021-2025 гг., с прогнозом до 2030 г.
    19.08.26 Анализ онлайн продаж сплит-систем на ключевых маркетплейсах (с обновлением)
    19.08.26 Анализ онлайн продаж вентиляторов на ключевых маркетплейсах (с обновлением)
    17.08.26 Маркетинговое исследование рынка концентрата сывороточного белка (КСБ) в России, 2022-2025 гг., с прогнозом до 2030 г.
    13.08.26 Бизнес-план медицинской лаборатории с готовой финансовой моделью
    26.08.26 Риск и отвага: почему массовые инвесторы скупают акции несмотря ни на что
    26.08.26 Свыше 2 тыс. км теплосетей обновили в РФ за пять лет за счет механизмов господдержки
    25.08.26 Названы округа-лидеры Москвы по первичным сделкам с недвижимостью
    25.08.26 Затаившийся дракон: Китай оттесняет Индию от российской нефти
    25.08.26 «Это полное обнуление»: к чему приведет закрытие фондов помощи людям с ВИЧ в России
    03.02.18 ТЭО и полное предложение от Индийского партнера о поставке и установке "под ключ" Мусоросжигательного завода
    21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
    11.09.17 выполнение работ для Фонда Капитального Ремонта Самарской области
    07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
    30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
    25.08.26 отзыв (Роман)
    22.08.26 Всем доволен (Влад)
    20.08.26 Растения прижились (Вика)
    20.08.26 отзыв (Арсений)
    19.08.26 Довольны (Влад)
    16.10.25 Профиль для фасадов оцинкованный от производителя
    16.10.25 Фасадные панели от производителя
    23.06.25 УФП-БКТП: установка с фишкой!
    16.06.25 Габарит вне стандарта: поворотные вибростолы на объект заказчика
    10.04.24 На Камчатке построят завод строительной арматуры
    10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
    10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
    10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
    10.12.18 14 полуколон в интерьере
    24.06.18 Фахверковый дом своими руками
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить