О фирме  |   Услуги  |   БД  |   Расценки  |   Регистрация  |   Ссылки  |   Сервисы  |   Партнерство  |   Визитки  |   Информация  |   Форум  |   Реклама  |
АРМО-Системы


главная страница 
новости 
продукты/услуги 
обратная связь 
информация 

Новости - Lenel анонсировала адресный модуль выходов для управления турникетами, замками и лифтами с ПК  


К списку новостей >>>
03.02.09Lenel анонсировала адресный модуль выходов для управления турникетами, замками и лифтами с ПК

Компания «АРМО-Системы» представила на выставке «Технологии Безопасности» адресный модуль выходов LNL-1200 марки Lenel для работы в составе интегрированной системы безопасности OnGuard. Новинка позволяет включать/выключать электрические замки, турникеты, шлагбаумы, лифты и другие инженерные устройства. Управлять LNL-1200 можно с любого сетевого контроллера СКД через интерфейс RS-485, причем один контроллер может обслуживать до 16 модулей. Каждый модуль выходов имеет индивидуальный адрес в сети, программируется с помощью ПО Lenel Access Control и питается от источника постоянного или переменного тока 12 В.



модуль выходов

LNL-1200 представляет собой плату с 16 релейными выходами, к которым  можно подключить исполнительные устройства системы контроля доступа (СКД) и различное инженерное оборудование. Каждый модуль выходов оснащен интерфейсом RS-485 для управления по сети с контроллера, 2 тревожными и одним силовым входами, 8 DIP-переключателями настройки адреса модуля и 3 соединительными перемычками для переключения между двух- и четырехпроводной витой парой. В дополнение к этому модуль имеет два светодиодных индикатора, отображающих его текущее состояние.



Новинка работает под управлением любого контроллера СКД компании Lenel и подключается к сети через интерфейс RS-485. Поскольку соединение является полудуплексным, то модуль выходов может в каждый момент времени только принимать или только передавать информацию. При подключении модуля к сети необходимо использовать экранированную 2 или 4-проводную витую пару, причем длина кабеля до контроллера не должна превышать 1200 м, а ответвления от шины к считывателям и другим устройствам СКД - 3м.



Каждый модуль выходов имеет два тревожных входа для подключения датчика вскрытия корпуса и датчика падения напряжения электропитания. Причем датчики могут быть любых производителей, но обязательно замкнутого типа. Для их подключения к LNL-1200 необходимо использовать контактные колодки и кабель типа «витая пара», сопротивление которого не должно превышать 30 Ом.



Помимо коммутации исполнительных устройств СКД LNL-1200 может управлять лифтами в зданиях до 64 этажей. При этом модуль выходов может работать совместно с модулями считывателей Lenel и модулями входов. С помощью программного обеспечения Access Control и модуля оператор может контролировать и управлять передвижением  людей на лифтах. Для этого необходимо настроить ПО в разделе Elevator Hardware, активировав функцию управления лифтами и указав тип считывателя, его имя, порт и т.д.



Для визуальной индикации состояния LNL-1200 оснащен 18 светодиодами, 16 из которых отображают состояние его релейных выходов и светятся при работе соответствующего реле. Два других светодиода отображают корректность  работы модуля после подачи на него питания. Электропитание модуль выходов получает от источника переменного или постоянного тока с напряжением 12 В, а его соединение с источником выполняется кабелем 18 AWG типа «витая пара».



Познакомится с LNL-1200 и функциональными возможностями системы контроля доступа Lenel OnGuard можно на стенде компании «АРМО-Системы» на выставке «Технологии Безопасности», которая проходит 3-6 февраля 2009 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо».



Для получения дополнительной информации на LNL-1200, другие модули и устройства компании Lenel для системы контроля доступа OnGuard обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону (495) 787-3342 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования марки Lenel.



Компания Lenel Systems International является одним из ведущих мировых производителей систем контроля доступа и интегрированных систем безопасности на их основе. В состав платформы OnGuard входят: контроллеры, модули выходов/входов, модули для подключения считывателей и охранных датчиков, видеорегистраторы, панели управления, а также ПО системы контроля доступа, системы охранной сигнализации, биометрической системы, приложения для печати карт доступа и другое ПО. Штаб-квартира Lenel находится в г. Питсфорд (США), а ее территориальные офисы и учебные центры расположены во многих странах мира.





отрасль
  • Безопасность. Охранная деятельность

  • контакты
  • 105066, Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
  • тел.: (495) 787-3342 
  • e-mail:
    Написать письмо
  • Web-сайт:
    http://armosystems.ru





  • © 2000-2010 - ООО Рестко
    Сайт создан и размещен при помощи системы Restko.ru. Бесплатное создание сайтов.
    Написать письмо
     Информация по близким тематикам
    Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
    13.07.25 Маркетинговое исследование рынка полиэтилена в первичной форме в России 2020-2024 гг., прогноз до 2029 г. Анализ отрасли в текущей экономической ситуации (с обновлением)
    13.07.25 Маркетинговое исследование рынка перчаток, рукавиц, варежек в России 2020-2024 гг., прогноз до 2029 г. Анализ отрасли в текущей экономической ситуации (с обновлением)
    13.07.25 Маркетинговое исследование рынка сжиженного природного газа (СПГ) в России 2020-2024 гг., прогноз до 2029 г. Анализ отрасли в текущей экономической ситуации (с обновлением)
    29.06.25 Маркетинговое исследование рынка страховых услуг в России 2020-2024 гг., прогноз до 2029 г. (с обновлением)
    24.06.25 Маркетинговое исследование рынка инжиниринговых услуг в России 2020-2024 гг., с прогнозом до 2029 г
    03.07.25 Одобрен проект строительства кампуса "Арктическая звезда" в Архангельске
    03.07.25 «Мы своих клиентов и так знаем»: какие ошибки в брендинге отталкивают покупателей
    03.07.25 Прием на выезде: зачем россияне открывают медицинские клиники за рубежом
    02.07.25 Власти Крыма выставили на торги два морских порта
    02.07.25 Почти 400 км региональных дорог отремонтировали в этом году в Подмосковье
    03.02.18 ТЭО и полное предложение от Индийского партнера о поставке и установке "под ключ" Мусоросжигательного завода
    21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
    11.09.17 выполнение работ для Фонда Капитального Ремонта Самарской области
    07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
    30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
    27.06.25 новый отделочный материал (Губарь Александр Николаевич)
    26.06.25 Довольна (Алиса И)
    26.06.25 Инновационный материал (Александр Николаевич Губарь)
    04.06.25 Re: ПрофСан (Pamela)
    19.05.25 хорошая техника (Андрей Р)
    23.06.25 УФП-БКТП: установка с фишкой!
    16.06.25 Габарит вне стандарта: поворотные вибростолы на объект заказчика
    22.05.25 Профиль для фасадов оцинкованный от производителя
    22.05.25 Фасадные панели от производителя
    10.04.24 На Камчатке построят завод строительной арматуры
    10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
    10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
    10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
    10.12.18 14 полуколон в интерьере
    24.06.18 Фахверковый дом своими руками
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить