Последние новости Фирм в области строительства, недвижимости, строительных, отделочных материалов.
В разделе представлены самые свежие последние новости Фирм, компаний организаций. Изменения цен, новые технологии, новые материалы, интересные инвестиции и проекты, необычные и значимые события, мероприятия, достижения, этапы роста, происшествия, казусы, положительный и отрицательный опыт, пресс релизы. Именно эти новости Вы сможете увидеть а данном разделе. Информация размещается непосредственно участниками рынка недвижимости, строительства, ремонтных работ, строительных и отделочных материалов, ипотеки, кредитования, жилья, загородного строительства. Предлагаемая Вашему вниманию новостная лента фирм позволит Вам получить новостные сведения напрямую, без каких либо искажений, и именно так, как формулируют их сами авторы (представители фирм и компаний). Манера изложения, стиль, правильное использование терминов и многое, многое другое поможет Вам косвенно оценить и определить компетентность и профессиональный уровень организаций, опубликовавших каждую конкретную новость, получить максимум информации о динамике развития компании, о ее нововведения и событиях. Вы можете:
1. Разместить интересные научно технические или популярные статьи, обзоры, описания, в разделе – Инфотека.
2. Найти или разместить маркетинговое исследование, бизнес план на страницах нашей Торговой площадки.
Компания «НПГ Гранит-Саламандра» на выставке StopFire-2014
С 11 по 13 ноября 2014 г. в Екатеринбурге прошла выставка StopFire-2014.
Выставка «StopFire» - единственная специализированная выставка технологий, продукции и услуг для пожарной безопасности. Главными направлениями выставки стали: пожарная профилактика, пожарная безопасность на производстве, в строительстве, в быту, в офисных и торговых помещениях.
Компания «НПГ Гранит-Саламандра» уже давно поддерживает прочные деловые связи с компаниями уральского региона, проводит семинары и участвует в выставках. StopFire-2014 не стала исключением. Компания «НПГ Гранит-Саламандра» приняла участие в данном мероприятии, где была отмечена Медалью «За разработку, производство и активное продвижение на уральский рынок генераторов огнетушащего аэрозоля и установок аэрозольного пожаротушения».
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
С 11 по 13 ноября 2014 г. в Екатеринбурге прошла выставка StopFire-2014. Выставка «StopFire» - единственная специализированная выставка технологий, продукции и услуг для пожарной безопасности. Главными направлениями выставки стали: пожарная профилактика, пожарная безопасность на производстве, в строительстве, в быту, в офисных и торговых... Читать дальше