Последние новости Фирм в области строительства, недвижимости, строительных, отделочных материалов.
В разделе представлены самые свежие последние новости Фирм, компаний организаций. Изменения цен, новые технологии, новые материалы, интересные инвестиции и проекты, необычные и значимые события, мероприятия, достижения, этапы роста, происшествия, казусы, положительный и отрицательный опыт, пресс релизы. Именно эти новости Вы сможете увидеть а данном разделе. Информация размещается непосредственно участниками рынка недвижимости, строительства, ремонтных работ, строительных и отделочных материалов, ипотеки, кредитования, жилья, загородного строительства. Предлагаемая Вашему вниманию новостная лента фирм позволит Вам получить новостные сведения напрямую, без каких либо искажений, и именно так, как формулируют их сами авторы (представители фирм и компаний). Манера изложения, стиль, правильное использование терминов и многое, многое другое поможет Вам косвенно оценить и определить компетентность и профессиональный уровень организаций, опубликовавших каждую конкретную новость, получить максимум информации о динамике развития компании, о ее нововведения и событиях. Вы можете:
1. Разместить интересные научно технические или популярные статьи, обзоры, описания, в разделе – Инфотека.
2. Найти или разместить маркетинговое исследование, бизнес план на страницах нашей Торговой площадки.
ЗАО «Юж-Лифт» совместно с Московским заводом ОАО «МЭЛ» (Московское электрооборудование и лифты) в июле открывает в г.Краснодаре Торговый Дом ООО «Индустриальный-центр» (лицензия № Д 786624), который предлагает широкий спектр лифтов, изготовленных по немецкой технологии, с частотным преобразователем главного привода и привода дверей кабины по доступной цене.
Также в широком ассортименте будет представлено выпускаемые заводом низковольтное и высоковольтное оборудование, дымоудаляющие системы для обеспечения строящихся зданий.
Адрес Торгового Дома: г.Краснодар, ул.Тургенева, 59
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
ЗАО «Юж-Лифт» совместно с Московским заводом ОАО «МЭЛ» (Московское электрооборудование и лифты) в июле открывает в г.Краснодаре Торговый Дом ООО «Индустриальный-центр» (лицензия № Д 786624), который предлагает широкий спектр лифтов, изготовленных по немецкой технологии, с частотным преобразователем главного привода и привода дверей кабины по... Читать дальше