Последние новости Фирм в области строительства, недвижимости, строительных, отделочных материалов.
В разделе представлены самые свежие последние новости Фирм, компаний организаций. Изменения цен, новые технологии, новые материалы, интересные инвестиции и проекты, необычные и значимые события, мероприятия, достижения, этапы роста, происшествия, казусы, положительный и отрицательный опыт, пресс релизы. Именно эти новости Вы сможете увидеть а данном разделе. Информация размещается непосредственно участниками рынка недвижимости, строительства, ремонтных работ, строительных и отделочных материалов, ипотеки, кредитования, жилья, загородного строительства. Предлагаемая Вашему вниманию новостная лента фирм позволит Вам получить новостные сведения напрямую, без каких либо искажений, и именно так, как формулируют их сами авторы (представители фирм и компаний). Манера изложения, стиль, правильное использование терминов и многое, многое другое поможет Вам косвенно оценить и определить компетентность и профессиональный уровень организаций, опубликовавших каждую конкретную новость, получить максимум информации о динамике развития компании, о ее нововведения и событиях. Вы можете:
1. Разместить интересные научно технические или популярные статьи, обзоры, описания, в разделе – Инфотека.
2. Найти или разместить маркетинговое исследование, бизнес план на страницах нашей Торговой площадки.
В Греции бушует сильнейший лесной пожар, сгорели дома и автомобили
Сильнейший лесной пожар распространился в ночь на вторник на севере Греции в курортном местечке Кассандра.
По сообщению пожарных, фронт огня растянулся более, чем на десять километров. Сгорело несколько жилых домов и автомобилей, однако точный масштаб ущерба пока не известен.
По предварительным данным, раненых при пожаре нет, но без жертв обойтись не удалось. Как сообщило Афинское агентство новостей, германский турист, пытавшийся спастись от огня, утонул в море неподалеку от места, где бушевал пожар. В нескольких районах были эвакуированы жители и постояльцы отелей.
"Ситуация сложная, поскольку пожар бушует в населенной местности", - заявил государственному телевидению руководитель пожарной охраны Греции Андреас Коис (Andreas Kois).
По его словам, в район бедствия прибыли несколько пожарных самолетов, однако они приступят к тушению огня не раньше, чем на рассвете.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Сильнейший лесной пожар распространился в ночь на вторник на севере Греции в курортном местечке Кассандра. По сообщению пожарных, фронт огня растянулся более, чем на десять километров. Сгорело несколько жилых домов и автомобилей, однако точный масштаб ущерба пока не известен. По предварительным данным, раненых при пожаре нет, но без жертв обойтись... Читать дальше